Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 32
Са
Сауле

наверное наш низкий интеллект

Владимир Стешко

сыни жолмен сіз өзіңіз туралы

Са
Сауле

а мне нравится здесь общаться на сайте. плохое настроение проходит

Владимир Стешко

ЖОҚ - ОРНЫ, жағдайы жоқ түсіндіруге, олардың өз сөзімен -сонда бұл сіздің жолы сіз келісесіз. маған сізді өкінішті,

Нина Мастюкова

Это полное согласие с автором.

Владимир Стешко

а теперь еще раз внимательно прочтите вопрос

Елена Лёвина

А вы как выражаете свои мысли?

Владимир Стешко

"...НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.." -это не мое

Елена Лёвина

Сами то выражаете свои мысли как?

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."-вы это оправдываете?

Елена Лёвина

Какая разница как человек выражает мысли?

Владимир Стешко

извините! вы притворяетесь такой глупой? я вам 3 раза написал и вам не дошло. долгого вам и счастливого пути!

Елена Лёвина

Так объясните, глупой женщине.

Владимир Стешко

если до этого вы не поняли, то что уже объяснять 46-летнему человеку.

Виктор Чугунов

следите за своим интеллектом

Владимир Стешко

а что, в моем вопросе увидели себя???

Владимир Стешко

объясните, чем я вас обозлил?

Владимир Стешко

долго думает, это скудоумие?

Виктор Чугунов

барра!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Лилия Синчук

а вы чьи мысли процитировали?

Владимир Стешко

свои, можете проверить, это не трудно

Лилия Синчук

да я верю вам и не осуждаю тех, кто цитирует ( хоть цитаты великих людей читают и то ладно)...а это уже не скудоумие, если их чьи-то слова заставили задуматься...

Лилия Синчук

да пусть цитируют, только не забывают подписывать чьи это слова...

Нина Михайлова

конечно,мой низкий интеллект

Владимир Стешко

печально, но все зависит от вас

Дэ
Дэн!!!

Это наш скудоумный интеллект

Дэ
Дэн!!!

Да... иногда бывают просветление

Li
Lidiya

А кто решает,к месту, или нет?

Li
Lidiya

К сожалению,у вас этого через край.И замечательно,что у меня этого нет!

Владимир Стешко

а овощам как вы это и не надо

Li
Lidiya

Тот кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.....

Владимир Стешко

what a fool you are a fool, a fool damn, you were four fools, and you're a fool of the fifth

Владимир Стешко

Silentium foedus, quia equalizes sapientes et stultus

Ирина Шамсутдинова

Это то что вы хотите увидеть.

Ирина Шамсутдинова

Это проблемы этих людей, а вот ваш вопрос не совсем корректный... Вы что имели ввиду спрашивая о них и моем низком интеллекте, как отвечающего?

Владимир Стешко

где я имел ввиду ваш интеллект? это ваше определение или самокритика

Ирина Шамсутдинова

Это конкретно последняя фраза из вашего вопроса

Ирина Шамсутдинова

И что за этим должно следовать???

Энинг Сокол

А разве это не одно и то же? 😉

Владимир Стешко

и заметьте, что на это и другое многие не обращают внимания

Энинг Сокол

Используя чужие цитаты многие хотят казаться умнее чем есть на самом деле

Владимир Стешко

да в этом и нет ничего плохого. не считая остального

Энинг Сокол

Ну надо хотя бы осознавать то что цитируешь

Елена Мусинова

А, как оценить свой интелект?

Владимир Стешко

прочитайте пожалуйста еще раз вопрос

Елена Мусинова

Я просто задала вопрос, я, думаю можно же подсказать

Владимир Стешко

а вы в своем сомневаетесь?

Valentina Kudashkina

ЭТО ВОПРОС КО МНЕ ИЛИ КО ВСЕМ

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ МНОГИЕ ВЫРАЖАЮТ ЗНАЧИТ НЕ КО МНЕ

Valentina Kudashkina

ЗА ТАКИЕ УМНЫЕ МЫСЛИ И ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Ирина

Владимир, ты весь в оценках)))

Владимир Стешко

мне как-то крапово, на это обращать. караван идет дальше.

ОК
Ольга Коробко

Вы это мне? А у вас как с этим?

Владимир Стешко

а где вы увидели, что этот вопрос именно к вам???? "А у вас как с этим?"

Галина Николаевна Ромашова

я не обращаю на это внимание

Владимир Стешко

и вам будет интересный такой собеседник?

Галина Николаевна Ромашова

Понимание. Лучше, осуждать, что ль?

Владимир Стешко

в этом случае - безразличие

Галина Николаевна Ромашова

Как хотите... Надо к людям относиться с пониманием, а не осуждать их...

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." - тогда это ваше

Галина Николаевна Ромашова

не судите, не судимы будете. Будьте позитивны! Позитив притягивает позитив. 👋 Пока.

Владимир Стешко

в обще-то это был вопрос к тем, кому он был задан

Игорь Плеханов

Шерше ля фам 😊😊😊😊

Владимир Стешко

for a long time, but where is the question?

Владимир Стешко

and you find what you're looking for

Игорь Плеханов

rest only in our dreams...

Владимир Стешко

the inscription on the gates of the Buchenwald concentration camp

Игорь Плеханов

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. В современном использовании, особенно в Германии и оккупированных ею во время Второй мировой войны странах, фраза воспринимается с негативным оттенком, поскольку имеет устойчивую ассоциацию с Третьим рейхом.

Евгений Лавровский Женат

Высокомерие - путь к распаду

Евгений Лавровский Женат

Высокомерие всегда несет в себе невежество. Знание грамматики и умение словоблудить не избавит от невежества

Евгений Лавровский Женат

Скудоумие - это оценка в следствии низких интеллектуально-аналитических способностей оценивающего

Александр Шапаренко

Да это наш низкий интеллект.

Владимир Стешко

самокритично, но обнадеживающе

Александр Шапаренко

Вот спасибо что успокоили. А то я было уже совсем сник.

Лева Правая

за этим прикольно наблюдать

Вл
Владимир.

ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕЛИКИМИ - ДА.