Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 36
Дмитрий Дмитриев

наш низкий интеллект

Владимир Стешко

я вопрос задал тем, кому он был задан. вы ответили

Янина Гаевская

А почему именно "наш"?

Владимир Стешко

потому, что многие на этом сайте

Николай Вольный

ну куда уж до вашего?

Владимир Стешко

все со мной согласны, одни вы кичитесь своим убожеством. напишите это всем остальным, чтобы и они поржали

Николай Вольный

настроение поднимаю - плеваться же как вы

Владимир Стешко

шапочку эту с детства носите? последствия на лицо

Николай Вольный

с юности -похожую - а что?

Владимир Стешко

вы еще и медленно соображаете. последствия на лицо /дубль 2/

Надежда Тимофеева-Радаева

ох,как с вами скушно!

Владимир Стешко

это сразу видно не для вас, идите дальше. долгой и хорошей вам дороги!

Надежда Тимофеева-Радаева

спасибо,а то я бы без тебя касатик дороги не нашла

Владимир Стешко

не сбейтесь с дороги бабушка!

Надежда Тимофеева-Радаева

ишшо раз благодарю,век не забуду.

Владимир Стешко

разрешаю даже себя добавить в чс, чтобы только вам хорошо было

Ан
Анталья*

Это будем обсуждать?

Владимир Стешко

не интересно? вас не задерживают. отвечайте на любимые вопросы типа-о чем думает краб? что вы ели на завтрак? и т.д.

Ан
Анталья*

Почерк у вас неинтересный, чао)))))

Владимир Стешко

хороших вам ответов на ваши любимые вопросы

Владимир Стешко

мне крапово, а на ваш "ответ" на мой вопрос "Это будем обсуждать?" я не тянул

Андрей К

Это Вы умничаете... 🙂

Владимир Стешко

извините, что потревожил ваш "интеллект" и заставил вас в вопросе увидеть себя

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."- тогда это ваше

Андрей К

А что у меня "не к месту"? Мне жаль самоуверенных снобов, счтающих себя слишком умными. Люди бывают малограмотными и не слишком остроумными, но это не делает их хуже или лучше.

Владимир Стешко

вы не отличаете вопрос от утверждения со своим снобизмом

Сауле Юсупова

Это ни то и не другое

Владимир Стешко

вашего. ".....НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.." - вы с этим не согласны????

Сауле Юсупова

Володя, не всем дано ... Относитесь к этому попроще

Владимир Стешко

вообще-то если вы не заметили это был вопрос

Николай Платонов

походу и то и другое.

Николай Платонов

не все же родились гениями, могущими писать стихи, рисовать и т.д. вот и пользуются чужими.

Владимир Стешко

я не против цитирования, это хорошо, но....

Николай Платонов

все должно быть в меру и к месту?

Супостат Ахинейченко

а ты-онанист матёрый

Владимир Стешко

нет, ты уже там место занял надолго

Владимир Стешко

ну с тобой все ясно. ты расскажи людям как у тебя вместо носа х..й вырос?

Елена Ван

Каждый по себе судит

Владимир Стешко

"с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами"-👈?

Удалец Обсужденный

а ты-онанист дырявый

Владимир Стешко

а ты обычное конченное быдло

Галина Коростелева

Вы кого имели в виду?

Владимир Стешко

вы не отличаете вопроса от утверждения? печально

Лидия Малышева

это ваше не уважение

Владимир Стешко

мне печально вам говорить в 77-летнем возрасте, но это вопрос. присмотритесь в конце предложения. он адресовался им.

Вера Стогар

не будьте таким злым

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами...." - значит это ваше. если вы не заметили, то это обыкновенный вопрос

Ал
Алена

А что у вас за мысли?

Ал
Алена

Каждый высказывает что считает нужным и вы не в праве критиковать, не нравится —пропустите и читайте дальше.

Владимир Стешко

"НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами" - тогда это присуще вам

Владимир Стешко

извините, что заставил вас в моем вопросе увидеть себя

Ал
Алена

Ваш интелект только и способен на осуждение)

Владимир Стешко

если вы до сих пор не разобрались и не понимаете знаков препинания, то это вопрос. именно он для тех людей к которым он обращен.

Ал
Алена

Оставьте людям самим решать как высказываться , следите за собой и соответствуйте своей планке. Удачи.)

Елена М

Проверка Вашего!😉

Владимир Стешко

я задал вопрос /если вы различаете знаки препинания в конце его/, а не утверждение

Елена М

Мой интеллект ниже 0, но! Вам так интересно что я отвечу! Так какой же Ваш интеллект!?

Владимир Стешко

не мне об этом судить, он задан тем кому интересен, не хотите, проходите дальше

Светлана Шустова

Вы это мне говорите?

Владимир Стешко

укажите где конкретно я говорю вам

Светлана Шустова

Вы обращаетесь ко всем, в том числе и ко мне. Ну хорошо, я не беру Ваши слова на свой счет. Но тогда Ваш возглас - это глас вопиющего в пустыне. И я эту фразу понимаю стопроцентно.

Владимир Стешко

если вы не заметили, то я обращаюсь к тем кому задаю свой вопрос и они мне отвечают

Виктор Сай

Не все интелегентны

Владимир Стешко

уже понятно, раз пишите с одной "л" и с "е"

Виктор Сай

Рад за Вас и горжусь Вами.

Екатерина Щербашина

Вы такой придирчевы

Владимир Стешко

тогда отвечайте на вам присущие вопросы на этом сайте типа "О чем думает краб?". таких вами любимых вопросов здесь много

Альфия Минахметова

простите им пжл это

Владимир Стешко

это вопрос а не утверждение, если вы не заметили

Альфия Минахметова

Ой, умный только ты. Будь счастлив со своим великим интеллектом.

Альфия Минахметова

Я в порядке. Спасибо. Ваще, расслабься и больше улыбайся