Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 39
Лусия Tymbarsheva

ВАМ ЭТО ВАЖНО.

Владимир Стешко

судя по тому, что у вас нет вопросов, вам вообще ничего не важно

Лусия Tymbarsheva

А СДЕСЬ НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ УЖЕ 3 ГОДА.

Владимир Стешко

посмотрите свою страницу внимательно. досвидания!

Таня Ямпольская

Это скудоумие

Таня Ямпольская

наверное

Людмила Лабиринтова

Нет. Эрудиция.

Владимир Стешко

с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их-это ваша эрудиция

Николай Павлов

Низкий... что?

Николай Павлов

А шо не так? Это не что, а кто?

Владимир Стешко

и с чем и куда вам нравится

Николай Павлов

Можно, да? Благодарствуйте! Щаст-тя мне привалило! Suum cuique (Кстати о чужих цитатах, таки эта - от некоего Цицерона...)

Владимир Стешко

Iuris praecepta sunt haec: honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere

Николай Павлов

Да уж... ну, мы понЯли друг-друга.

Александр Тихонов

Мой низкий....

Владимир Стешко

как-то и поздравлять вас не ловко

Владимир Стешко

вы второй раз признались. самокритично однако

Владимир Стешко

всего вам хорошего! хотя у вас уже и так все хорошо

Александр Тихонов

СПС.... И Вам желаю того же

ОК
Ольга Ковалевская

Не умничайте

Владимир Стешко

я понял, вам проще с дебилами

Владимир Стешко

так они не слышат, так как поколение дебилов растит таких же дебилов как сами

ОК
Ольга Ковалевская

Жаль, но мы живем в этом социуме

Владимир Стешко

вы его сами нашли или создали. не хочу желать ничего хорошего вашему социуму. "Не умничайте"-фраза социума со стадным инстинктом

Людмила Нарушевич

Телеф глючит

Владимир Стешко

"....НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."-вас понял

Людмила Нарушевич

ну еще...скудоумие..невнимательность...

Ирина Зимина

Это опечатки

Владимир Стешко

читайте вопрос внимательно, если умеете читать и думать "не в состоянии обьяснить их своими словами" вы за умственные опечатки

На
Наблюдатель

я тож в афуе!!

Светлана Атаманова

Оскорбляете

Владимир Стешко

вы в вопросе увидели себя? ну извините раз так!

Владимир Стешко

вы же обиделись! а я конкретно вас не указывал

Светлана Атаманова

Нет, не обиделась, просто обобщать.... Тем не менее, во все времена люди говорили, говорят и будут говорить одно и то же, только разными словами... Бывают и совпадения. Только не все выдающиеся и их цитаты увековечены

Владимир Стешко

с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами-c эти вы тоже согласны раз читали вопрос

Светлана Атаманова

На счет грамотности согласна, вот только телефон не всегда переспорить получается, пишет как хочет

Владимир Стешко

так это из вопроса на который вы обиделись

Ольга Ищенко

Некорректно

Владимир Стешко

"дорогие мужчины, у кого большой прибор, удобно ли вам?"-значит такие вопросы для вас корректные?

Ольга Ищенко

Что на вас нашло! Демонишки?

Ольга Ищенко

Спокойной ночи, ангелов хранителей!

Владимир Стешко

приятных снов🌙

Наталья Крол

А может, ваш?

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."

Владимир Стешко

ну, если для вас это норм.....

Наталья Крол

Плохо знаю ваши писательские возможности

Владимир Стешко

открою для вас неожиданность, это был вопрос

Анжелика

ваш высокий

Анжелика

нет конечно !
у меня на работе есть одна женщина ....я ее даже боюсь ....боюсь ее непредсказуемости .Только, кто она , я поняла через неделю общения .А многие только спустя год .Почему так ?

Владимир Стешко

здесь надо рассмотреть ситуацию. так не скажешь. бывает, что и в коллективе одни сволочи.

Анжелика

да, нет ....Все как везде
А эта дамочка ...с явными проблемами головы

Владимир Стешко

значит у вас плохие врачи в медкомиссии

Анжелика

врачи-то может и не плохие ....
Что сейчас медкомиссия ? сдал анализы..сделал прививки ....и всё остальное по мелочам .
Где проверяют , на адекватность ?
Хотя ...один раз за мою практику ставил штамп невропатолог и психиатр

Я Татьяна

Лень думать

Владимир Стешко

если вы заметили то это был вопрос и я за цитирование, но.... читайте выше

Я Татьяна

Я поняла. Спросила: вас злит, что кто-то недостаточно умен на сайте?

Владимир Стешко

а вам нравится такое "будущее" страны в их лицах с таким развитием?

Владимир Стешко

в родителях воспитывающих таких и в самообразовании

Я Татьяна

Кто изменит ситуацию? Заставит родителей быть мудрее?

Владимир Стешко

если родители тупые, то они наплодят такое же поколение скудоумных, не умеющих думать,которые будут впоследствии блеять почему все так плохо

Елена Маня

Вы учитель ?

Елена Маня

То что копируют по моему это умный значет читает много

Владимир Стешко

"значет" читайте внимательно вопрос

Баба Яга

Наш низкий:)

Владимир Стешко

зачем же так заморачиваться

Баба Яга

А что делать, если у кого то моя мысль красивше выражена?:)

Лана Остудина

Не мой, а их.

Лана Остудина

Я таких просто отправляю в ЧС. Но иногда перед этим копирую цитаты, если понравятся.

Та
Татьяна

👍🤝

Наталья Кучина

Вы филолог?

Владимир Стешко

нет, просто хочу заставить людей задуматся, а то они многие атрофировались

Наталья Кучина

Не надо него застпвлять.Мы все разные

Наталья Кучина

Нет я за просвещение но рожденный ползать....

Владимир Стешко

понял, вы судя по вопросу за тех и с теми кто не умеет самостоятельно мыслить

Olga Rudneva

это вопрос?

Olga Rudneva

выражаю мысли без помощи других, Вам бы найти тех кто это делает и к ним обратится, а Вы ищете дураков?или плохое настроение?

Владимир Стешко

поэтому вы и не задаете вопросы??