Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 6
Маруся Иванова

ну зачем так. Может человеку очень близки по духу такие высказывания. И лучше, чем талантливый он высказаться не может .. Ну не все же...

Надежда Романюк

Ни то и не другое. Просто умный человек сделает вид, что не увидел ошибку, ну а высоко оценивающий свой интеллект сразу укажет на них.

Владимир Стешко

"НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.."-увидеть ошибку дебильности?

Галина Купреева

не настолько уж много дебилов от природы,есть разный уровень интеллекта, а твой интеллект ниже низкого, если так оцениваешь людей?!

Владимир Стешко

оно по ВАМ и видно, когда ВЫ со всеми общаетесь на ты, в моем вопросе ВЫ

Сестрица Алёнушка

А к тем , кто понимает и может объяснить, да еще и до других пытается донести, ликвидируя пробелы в мировоззрении, вы не в претензии?

Сестрица Алёнушка

Ну насмешили 😂😂😂. Идите, уважаемый, свой негатив в другое место выливать). Всех благ🙋🙋🙋

Владимир Стешко

проходите мимо, я задал просто вопрос, а вас дальше уже ждут

Сестрица Алёнушка

И вы, Вадим, тоже не повышайте на меня голос😂😂😂

Вадим Осипов

Я восхищаюсь тобой, как обычно, а ты решила и на меня наехать! Молодец!

Сестрица Алёнушка

Восхищайтесь понятнее 😂. Ладно, я шучу).

Aleksander Haijam

Ни то и не другое. Просто многое из того, что хочешь сказать - уже сказано кем-то. А то что с ошибками пишут, так ведь не свои слова-то.

Aleksander Haijam

В чём заковыка? В орфографии? Или Вам что-то не понравилось? Так ведь СВОИ мысли пишу-озвучиваю.

Владимир Стешко

в вопросе все ясно написано

Aleksander Haijam

Ну и я попытался Вам объяснить, в чём тут проблема. Можете и мой коммент соотнести к разряду "скудоумие". Мне параллельно. Общаться, так общаться. Нет так нет. :-{

Владимир Стешко

читайте диспут. "...не в состоянии объяснить их своими словами..."

Aleksander Haijam

Ха. Так ведь он заменил их "словами великих". То что это не гоже - принимаю. Но вот читал мало, свими словами не скажет, а тут готовая фраза. Может, как вариант не к месту.

Владимир Стешко

так некоторые не могут объяснить, что имел ввиду человек сказавший эту мысль. что-то плохо к вам доходит

Aleksander Haijam

Ой и не говорите - стар, на голову полуумен. Да и с глазками совсем что-то, знать скоро на погост пора.

Елена Еремина

Видимо думают одинаково, но не умеют так же красиво выразить свою мысль. А орфография.. Ну у нас "всеобщая грамотность " сейчас😀

Ирина

Я об этом писала тут неоднократно. Ну хотя бы на автора ссылались. Мозгов своих нет,а пообщаться хотят.Да еще прикидываясь умными))

Владимир Стешко

потому, что это ваша ложь, стыдно за вас и жаль

Владимир Стешко

ранее таких людей называли-клеветниками

Ирина

Убогий! Почитай все сначала.Ты задал этот единственный вопрос и считаешь себя интеллектуалом и судьей. Пытался меня оскорбить совершенно ни за что. Не вылезал бы лучше на сайт вообще.

Владимир Стешко

а что там в вашем архиве рыться? 20 вопросов и ни одного подобного! вы просто не порядочная женщина и клеветница

Владимир Стешко

"Я об этом писала тут неоднократно. Ну хотя бы на автора ссылались. Мозгов своих нет,а пообщаться хотят" - это ваше вранье и ваши слова. "Вас сплин не замучил? А стоит принимать обиду?Не лучше ль будет пропустить,не принимать все близко к сердцу и грех обидчику простить? Какая самая большая пустыня на Земле? Самая сильная мышца в человеческом теле...Какое шампанское вы предпочитаете? А у вас есть PRSKAVKY? Что означает "Пожить для себя" ? Какие мы,Человеки? Стадные,парные,одиночки.. Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов? Что такое СОЛАНИН и с чем его едят?В День Народного единства в самом центре Москвы открыли памятник киевскому князю. Пусть теперь кто-то посмеет сказать,что Россия плохо относится к Украине? (с)Такой октябрь,как теперешний,был в двенадцатом веке и будет в двадцать седьмом.Чем он знаменателен?Вы верите в реинкарнацию?Кто продал Аляску американцам?Какие у тебя любимые запахи и ароматы?Он повстречал её в пустыне Средней Азии.Через пару лет она взяла его фамилию,жить с ним не стала.Кто эти двое?О чем это - Вприкуску,вприглядку,внакладку?Какой чай вы предпочитаете?Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?Вам важно,какой национальности ваш друг? ? - А ЭТО ВАШИ ВОПРОСЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ВАШУ ЛОЖЬ НЕПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА

Ильдар Айкаев

Видимо присутствует и то и другое - Сам терпеть ненавижу, но Я таких на место ставлю... Приятно, что нашелся единомышленник...😎

Елена А.

Если уже кто то из великих уже ответил.... Почему бы не поддержать Если человек цитирует кого либо... это не говорит о его скудоумии

Владимир Стешко

я вижу вы и вопрос не смогли внимательно прочитать

Елена А.

И это говорит о моей неполноценности....

Владимир Стешко

я этого не говорил. это ваши слова

Наталия Олевинская

не всем дано красноречие,но раз человек отвечает,он уже не "робот" и надо только благодарить его за отзывчивость-мы не на трибуне.

Владимир Стешко

"..НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."-это ваше и я за это вас не благодарю

Оксана Волк)

Хотела ответить...но почитала комментарии...вы грубы и хамовиты с теми,кто с вами не согласен.И наступило разочарование....✋

Владимир Стешко

а те кто мне писал ангелы? если вас задел мой вопрос, то он попал в точку

Оксана Волк)

Нет....задеть может только то,чье мнение важно)))А кто вам писал...не хамили...

Ирина Оранж

это желание блеснуть умом......а чем плохо, по мне и то лучше, чем разговорный жанр матом, сугубо мужской интеллектуальный уровень

Владимир Стешко

".....НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами,,," - тогда это ваше, сугубо женский интеллектуальный уровень

Александр К.

Почему вас это так интересует? Ну просвещаются люди, поднимают свой интеллектуальный уровень. Когда-то мы все читать не умели)))

Александр К.

Неа, из их буквы😂😂

Быченко Александр

Когда тебя называют дураком, не надо спорить, и так ясно на сколько умён твой оппонент. Я физик и подполковник, Вы наверное нет?!

Владимир Стешко

подполковник подполковнику рознь, это даже рядовой знает и мне ни к чему равняться званиями. звание это не показатель ума.

Владимир Стешко

без обид и я надеюсь вы поняли

Быченко Александр

Естественно, тем более, что я уже давно бывший военный. А вот физиком-аналитиком работаю до сих пор. Чужие стихи и цитаты вам не нравятся, предложите что-нибудь своё. Ошибки есть - не беда - это не диктант. здесь можно по простецки - главное от души или ради интереса.

Владимир Стешко

я "за" цитирование, но если вы говорите правду про аналитика, то мне стыдно за вас, что вы не вникли или не внимательно прочитали вопрос. "...НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..". вы не аналитик, либо один из худших аналитиков.

Быченко Александр

Я вообще никаких цитат не приводил! Вот вы порете чушь и, похоже, вам это нравится.

Тамара Муханова

Может вам хочется кого-то подколоть или обидеть? Ну, подумаешь - ошибся человек, желая блеснуть цитатой классика или ученого....

Владимир Стешко

я не против цитирования. читайте внимательно!

Владимир Стешко

если вы не согласны, то это ваше - "... НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."

Людмила Клинкова

Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк.
автор: Владимир Ильич Ленин (Ульянов)👈

Gu
Guzel

Иногда лучше высказать мысль через цитату умных людей, чем не знать как ее высказать. Но вот, если не к месту, то это уже глупо.

Владимир Стешко

я за цитирование, но надо и иметь свое понимание и точку зрения

Naftalin Medvedyakis

"Многие люди подобны колбасам, чем их начинят, то и носят в себе"....не судите строго, это же не ЕГЭ, важна не форма, а содержание

Naftalin Medvedyakis

скудоумие=низкий интеллект?

Владимир Стешко

но многие этого не замечают

Ол
Ольга

...ну и что, что чужими, а может они прекрасные и человеку хочется ими поделиться, Вы ведь читаете Пушкина кому-либо, а почему?

Наталия Максимова

Плохо, если с орфографическими ошибками. Но что плохого в цитатах, если они выражают мысли, идею? Это, скорее, чувство юмора!

Владимир Стешко

"...НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.."- читайте внимательно