Николай

Дело не в Трюдо дело вобщем кризисе капитала...

Ответы
Alex Sher

во всех формациях, наступает предел, когда наступает стагнация...
И только Китай доказал, что социалистическая формация неистощима...
Товарищи, назад! в Будущее!!!

Елена Викторовна

Этот дурачок запретил кленовый сироп в Россию поставлять.. Как я теперь буду жить?)))

Вл
Владимир

беспокоится за вашу попу....чтобы не 🌹😁слиплась...

Елена Викторовна

Я его даже не пробовала.

Вл
Владимир

🌹😁🤝 сейчас будет сокодвижение...у кленов из сломанной веточки ,по утрам,когда морозец...ледышечка...сок кленовый замерзший....в детстве,пока до школы дойдешь,этих сосулей кленовых ....и горло не болело...

Дмитрий Табунов

Капитализм загнивает социально, а социализм - капитально.//Михаил Задорнов.

Николай

зря вы это так..

Vladimir Osheschko

Скорее не в кризисе, а в недостатках такой формации как капитализм.

Владимир Литяйкин N

Гниют собаки такие

Alisa Warshavsky

С праздником!

Николай

Спасибо Алис..

Андрей Смирнов

Эвано как!

Николай

это первый звоночек...