Лена Елена

Среди других негаснущих светил Одной звезды я повторяю имя НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ЕЁ ЛЮБИЛ, А ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ТЕМНО С ДРУГИМИ... Даже в таком гениальном четверостишии проявляется всего лишь мужской эгоизм ☹️

Ответы · страница 2
Нина Кулькова

Не считаю, что эгоизм- это плохо

Лена Елена

Я и не написала, что это плохо.

Нина Кулькова

Просто примерила эти слова на себя, прочитала их от женского имени 🌹

..

Без эгоизма никто не живет.

..

Еще внуков нужно вырастить )

Лена Елена

У меня пока нет. Но если будут, согласна воспитывать только по выходным, и то не на постоянной основе. Это преррогатива родителей.

..

Родители их воспитывают, а мы с бабушкой балуем.

Лена Елена

Я эгоистка. В своё время свою задачу выполнила-детей вырастила, замужем побывала. Теперь если что-то и должна, то только себе любимой. Внуков конечно любить обязана, но...надо возвращать долги СЕБЕ...

..

В этой жизни всегда что-то надо.... Она не предсказуема.

Андрей Борисович

а обоснуйте?

Лена Елена

Мне лень. Думайте, если интересно. Если неинтересно, забудьте.