Ирина Прус

не хлебом единым жив человек! А чем ещё?

Ответы
Семён Макаров

куры тока поклевали зерна и спят и то и у них куча забот других кроме еды искусство дело спорт развитие личности всесторонне вот что хочет каждый человек кто то больше или меньше то или это наши желания такой же хаос как и все остальное в мире .если посмотреть на всех то всем живы люди-каждому свое ценно и важно

Ирина Прус

Да, но человек более высоко организован и кроме "куринных забот" и хаоса в желаниях есть святое, да у каждого своё

Семён Макаров

это точно только бог и помогает быть людьми в душе

Ирина Прус

Вера должна жить в человеке а это и есть Бог

евгений волков

есть такое понятие ,как ПРАНОЕДЕНИЕ, в традиционной религии под названием ХРИСТИАНСТВО,это называют СВЯТОЙ ДУХ,эзотерики это называют чистой энергией! это достигается постепенно ,начиная с холодильника и собственных мозгов!

Евгений Лавровский Женат

А интеллектуальным и духовным поиском. Хотя в христьянстве:"не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа. живет человек" - Ветхий Завет. Второзаконие..

Аслан А

мне достаточно куска белого хлеба, а икру можно и черную (С) Соломон Моисеевич

Ирина Прус

Я Вам завидую

Герасим Чёрный

_ Самое главное - это желудок,но не свой а врождённо-единосмертной пары

Л С

борщем, картошечкой с капустой и парой тройкой отбивных!

Ирина Прус

Приятного аппетита

Виталий Сизиков

есть ещё пища для души, без неё и хлеб в горло не идет. 😞

Ирина Прус

Да это верно

Сергей Васильев

А словом Божьим ибо есть плоская и духовная пища

Владимир Малиновский

Самоудовлетворение еще должно быть, Ирина.

Ирина Прус

Это любовь и вера

Да
Дамир

"Но всяким словом,исходящим из уст Божьих."

Ника

..А всяким словом исходящим от Отца света

Ирина Прус

Согласна. Это очень важно для каждого

Колючка-Это Я)))

а всяким словом,исходящим из уст Господа

Жизнь

всяким словом, выходящим из уст Господа.

Жизнь

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Ирина Прус

Это евангелизм

Жизнь

слово евангелие переводится как благая весть.

Ирина Прус

Я не хочу!

Жизнь

ок

Константин Дроздов

Ну колбаски еще хотелось, пивасика...)))))

Елена Дулова

А каждым словом исходящим из уст Бога

Елена Дулова

я имела ввиду, вернее продолжила вашу фразу полностью она читается....вы начали я продолжила

Ирина Прус

Спасибо! Я сразу не поняла

Елена Дулова

Наверно не очень дружите с Библией, иначе сразу бы догадались)

Ирина Прус

Да читаю редко, но очень верю и преклоняюсь

Елена Дулова

вы мне напоминаете меня 20лет назад....я тоже очень верила но но читала Библию, так как ничего не понимала

Михаил Иванов

Маслице бы,икорки..и стопарик водки...

Ирина Владимировна Бошняк

Картошкой. Картошка же "второй хлеб".

Ирина Прус

Вам хорошо

Александр Карапетьянц

Словом Божьем исходящим из уст ...!

David Turkadze

Если по Библии- то словом Божьим.

Ирина Прус

Да, да ,да!

David Turkadze

Аминь!

Ирина Прус

Господи, помилуй!

Потапова Вероника

Духовная пища - тоже необходима.