По
Потёмкин.

В Китае начал распространяться новый смертельный вирус - миру снова угрожает опасность
Источник: https://news.online.ua/823601/v-kitae-nachal-rasprostranyatsya-novyy-smertelnyy-virus-miru-snova-ugrozhaet-opasnost/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr Что то природа сильно осерчала на людей. Это что война вирусов с людьми?

Ответы · страница 2
Константин

Это СМИ пропаганда :)) Зачистка идёт и не от природы а от людей :))

По
Потёмкин.

Допустим пропаганда вы очень богатый человек и из за этой пропаганды вы каждый день теряете огромные деньги, что бы вы сделали с пропагандой если у вас миллиарды которые вы можете потерять?

Константин

Предиктор планеты рулит. Этот богатый вынужден в данный момент находиться в роли терпилы....

По
Потёмкин.

Предиктора выдуманного мне не нужно.

По
Потёмкин.

Нет не какого предиктора. Его студенты выдумали.

Ол
Олександр

Это не война вирусов с людьми . Это война вирусов против людей .

По
Потёмкин.

Вирус с кем воюет с людьми или против? Не бывает воны против, война бывает с кем то. Против войны бывают демонстрации.

Ол
Олександр

У меня впечатление , что вы плохо понимаете значение руского слова "С" . С означает совместно т.е. вместе . Когда вы наблюдаете спаринг двух боксёров то действительно можно сказать , что боксёр Иванов соревнуется с боксёром Петровым , но они не воюют друг против друга . У них общая цель . Они устраивают представление , шоу . Тот кто одержит победу в поединке , получит больше денег , чем побеждённый , поэтому , они изо всех сил лупят друг друга . Вспомните начало второй мировой войны . Гитлер с Сталиным воевали против Польши. Вермахт оккупировал западную часть , а РККА (красная армия ) восточную . В завершение военной кампании провели совместный военный парад в городе Брест литовский . А через почти два года они начали воевать друг против друга . Против Германии СССР воевал с союзниками Великобританией и США .

По
Потёмкин.

ПРОТИВ - чего то, против войны, против боя, это отрицание. По вашему Иванов на ринге сражался с Петровым и случайно Иванов ударил так что Петров Богу Душу отдал это уже будет Иванов не с Петровым, а против петрова? С - вместе, а что СССР воевали отдельно от Германии, Германия где то на западе, а СССР где то на востоке. Увы война была общая.

Ол
Олександр

Два боксёра имитируют , кулачный бой . Они соревнуются друг с другом , демонстрируя своё мастерство , ловкость . На руках у них надеты специальные рукавицы с вставками мягкого материала , уменьшающего силу удара , чтобы избежать травм , увечья . Если один спортсмен в результате полученного удара теряет сознание на 10 секунд , судья прекращает соревнование , объявляет соперника победителем . Вместе с Германией против СССР воевали власовцы , бывшие красноармейцы , попавшие в плен к немцам , предавшие Родину и перешедшие на сторону врага .

Я Вера

Ну успокойтесь. Жить все равно будем. В крайнем случае помрем

По
Потёмкин.

Жить будем, гулять будем, смерть придет помирать будем?

Valeriy Sonin

мне не страшно - сердце хреновое сдохну сразу

Виктор Федин

Вирусы - это только патроны. А патроны сами с людьми не воюют.

По
Потёмкин.

Вирусы это мир вирусов и они между собой связанны, вот и получается патроны то с программой самонаведения.

Берген Тамара

человек вмешался в природу не спросив её...и вот результат....

По
Потёмкин.

Верно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

С К.

Нас стало слишком много. Мы Засоряем нашу планету. Она нас....

По
Потёмкин.

Дело не в количестве, а достоинствах людей.

Те
Тень

Вирусы были и будут.так же те кто больше нагнетается панику

По
Потёмкин.

Раньше был всемирный карантин?

Те
Тень

Раньше в СМИ не выделяли болезни века

По
Потёмкин.

Вам лучше не говорить на эту тему ваши выводы выглядят глупо.

Те
Тень

Ладно,мне все равно что вы думаете,я останусь при своём мнении

Галина Шилина

Думаю, что вирусы сами люди создают для определенной цели

По
Потёмкин.

Увы людям не дано создавать не вирусы не другие живые организмы.

По
Потёмкин.

И это значит вы виновны в рождении вируса.

Лё
Лёля

Это нелюди изобретают новое оружие массового поражения

По
Потёмкин.

Это природа объявила людям войну за то что загадили землю.

Наталья Скоробогатова

началось опять запугивание людей, как это все надоело.

По
Потёмкин.

Прочитайте притчу - Волки, волки.

Ех
Ехидна

Скорее у чиновников закончились деньги после лета.

По
Потёмкин.

Придумают новые налоги и эти поднимут, увеличат акцизы.

Людмила Истратова

Нет это война людей с людьми. Все из лабораторий.

По
Потёмкин.

Вы это видели что из лабораторий? Неужели так трудно понять что люди не боги и создавать вирусов не могут.

Людмила Истратова

Ещё как могут и создают, в том числе и СПИД!

По
Потёмкин.

Все лож оставьте другим мне не нужно.

Алексей

Санкции тоже надо уже предъявлять этим уродам.

По
Потёмкин.

Зачем?

Алексей

Да потому что уже лет 10от них всякая зараза прёт,а от нынешней вообще никому житья нет.

По
Потёмкин.

А зачем вы у них берете заразу?

Алексей

Сама лезет.Не в курсе что ли?

По
Потёмкин.

Люди для вируса пища и ему плевать на национальность.

Эльвира Ашрапова

Там клещи переносят, у нас тоже нашли будто бы

По
Потёмкин.

Может быть.

Гарри Трубников

Вирус это неплохо, иначе прогресса не будет.

По
Потёмкин.

Это не о чем не говорить и надуманная причина, тем более решаемая.

Гарри Трубников

Это можно решить нефэйковым управлением, а в мире у власти идиоты или лжецы.

По
Потёмкин.

Управление тоже решаемо и меняемо, все в руках людей.

Гарри Трубников

Это не совсем так, структура управления информационная, а в ней развиваются вирусы, которые не позволяют ей действовать правильно. Это характерно для информационных объектов, например фэйковые новости это тоже вирус в информативной структуре.

По
Потёмкин.

Начните с основы мира сего, люди все вместе создают этот мир, а этот мир делает каждого в отдельности, это закономерность.

Валентина Соколова

Только люди могли придумать такую гадость.

По
Потёмкин.

Я общался с теми кто живет в Италии, нет не каких возрастных рамок для вируса.

Валентина Соколова

Вот то и страшно что вирус не изучен или от нас много скрывают.

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант и очень трудно предвидеть на что он способен.

Валентина Соколова

То говорят что маски носить то говорят что маски не помогают.

По
Потёмкин.

Не кто нечего точно не знает.

Diman Shipiloff

Если люди вымрут им не чем питаться будет

По
Потёмкин.

Но вирус этого не знает.

Diman Shipiloff

Знает, оставит себе на пропитание)))

По
Потёмкин.

Будет людей разводить как стадо овец.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Св
Света

да вранье все это....не боись - будем жить...

По
Потёмкин.

Может быть.

Любовь

Китай --прямо какой - то рассадник заразы.

Любовь

А ПОЧЕМУ ОНО ОСТАНОВИТСЯ...ЕСЛИ РАЗДАШЬ ПРОДУКЦИЮ ?

По
Потёмкин.

Если раздать продукцию больше ее не кто покупать не будет и рабочим платить не чем и заводы надо закрывать.

Любовь

Что ?? Обеспечит своей продукцией всё население ? И ничего ломаться не будет...стареть и т д... ?

По
Потёмкин.

Вы почитайте как маудзедун объявил в китае коммунизм и все бесплатно и что их этого получилось.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Алла Миленина

США так просто от китайцев не отстанут

По
Потёмкин.

Но США достается больше всех.

По
Потёмкин.

Жестокое высказывание, а для женщины не допустимо.