Ma
Magicseverina

пищевые привычки: Завтрак : кофе сигарета Обед : кофе и сигарета Ужин : пол свиньи во фритюре ,торт А какие у вас пищевые привычки?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Завтрак: водичка. Обед: борща. Продолжение завтрака: бутер с чаем. Обед номер два: ещё борща. Ужин: картошка. Ночной ужин: оставшаяся картошка. Специальный ужин в 4 утра: чё нашла.

Ma
Magicseverina

😂👍 а мяясооо 🙄🥺

Прохор П

Я утром кофе, иногда пиво. Обед немного закусил. А в 5 часов. Уже ужин как в ресторане, с графином. до 10, а потом отбой. Если напьюсь и собеседников море, и все умные, как я.

Ma
Magicseverina

🙂

Прохор П

Ну Тебя это же не волнует? А мне скучно. выпью Рюмочку.

Ma
Magicseverina

становиться веселей?

Прохор П

Немного. но спать не тянет. Но всё равно грустно.

Ma
Magicseverina

🤷‍♀️🥺

Сергей Владимирович

Чай с лимоном и бутербродом. Глубокий вдох запаха кофе. Это утром. В обед и ужин что жена оставит на моей тарелке от того что я себе наружу😡

Сергей Дёмшин

Большая тарелка борща или любого другого супа на хорошем мясном бульоне на завтрак... Обед без разницы.. И плотный ужин....

Ma
Magicseverina

неплохо . вкусно 👍

Сергей Дёмшин

Я люблю кушать вкусно.. С чувством, с толком, с расстановкой....

Ma
Magicseverina

🙂👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сигареты это вредная, прям скажем мерзкая пристрастность,утром самое лучшее свежезаваренный чай с молоком,

Ma
Magicseverina

согласна

Ma
Magicseverina

👍

Elvis Costello

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Ma
Magicseverina

к каким ты относишь себя ?

Elvis Costello

🖼

Ma
Magicseverina

😏

Бабайкин Юрий

Завтрак-бутеры и кофе,обед полноценный а на ужин стакан кефира и яблоко или фрукты или ягоды

Ma
Magicseverina

но без него жизнь не в кайф ?🙂

Бабайкин Юрий

Да уж...меры не знаю,в молодости 20 литров брали на 4 или ящик на 2,еще и жара достала

Ma
Magicseverina

ого...🙄😵 конечно пузень будет

Бабайкин Юрий

Сейчас меньше,просто с молодости растянулось брюхо🤣

Ma
Magicseverina

🙂

Валерий Рудаков

ПИВО-полторашка ОХОТА Крепкая два раза в месяц с моей и жены пенсии на большее не хватает

Ma
Magicseverina

🙄🤔

Сергей Пучков

завтрак-йогурт суп кофе!ужин-литр пива литр вина 100 гр водки и картошка с мясом!

Ma
Magicseverina

а неплохо 👍

Дмитрий Никишин

Встал закурил сходил понужде поставил чайник чварил кофе.И Я Проснулся.О КаК.

Ma
Magicseverina

🙂

Андрей R@

Не курю, кофе не пью, а вот хороший чёрный чай с лимонником : 🖼люблю.

Ко
Константин

Что это такое?

Андрей R@

Написал же, лимонник.

Ко
Константин

У нас не растёт такого.

Андрей R@

Только на Дальнем Востоке, хотя где-нибудь на западе в питомниках тоже растёт.

Ко
Константин

А так ягода красивая.

Андрей R@

Да, грозди красивые и удивительно то, что сок ягод давление поднимает, а разжевав косточки давление снижается, а чай какой вкусный чай с ним.👍

Ma
Magicseverina

класс

Кот И К

полсвиньи на завтрак,вторую половину на обед,а фритюр ,кофе и торт на ужин🤣

Ma
Magicseverina

😂😂 ооо я с тобой дружу 👍

Кот И К

неее..с такими друзьями сам голодным останешься🤣

Ma
Magicseverina

ууу жадюга....

Кот И К

я не жадный...я прижимисто-экономный..🤭

Ma
Magicseverina

😂👍

Илья Рупп

А по другому у меня не получается.... я когда поем , глаза закрываются 🙄

Ma
Magicseverina

🙂

Ал
Александр

Ем всё подряд ( испорчен советским общепитом)! Кроме сигарет! Не курю!

Ma
Magicseverina

🙂

Ал
Александр

😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Примерно такие же, только без сигареты, я не курю, берегу здоровье🤣

Ma
Magicseverina

я то же не курю...и торты не ем . а вот от шашлычка не откажусь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык я и от шашлычка тож не откажусь😁

Ma
Magicseverina

🤝

Ир
Иринтер

Практически те же самые, только поменянные местами и без сигарет

Al
Ali

с утра барашек, вечером теленок … а между ними на диете сижу

Ma
Magicseverina

🙄 классная деета..👍😂

Ту
Турист

Не знал, что сигарета относится к пищевым привычкам...!😄

Ma
Magicseverina

в рот взял -значит пищевая привычка 😉😂

Ту
Турист

Ни фига себе.. Я бывает карандаш беру, чтобы руки освободить, или отвертку...😁

Ma
Magicseverina

😂👍

Ту
Турист

😁🙋‍♂️

Котэда

один в один, только вместо сигарет - яйца в смятку

Ma
Magicseverina

😂👍🤝

Котэда

ну так.... ЗОЖ!!!

Ma
Magicseverina

ага...

Ад
Адамс

Неа )) Утром отбивная Вечерком салатик с отбивной

Ma
Magicseverina

ооо вкусняшка...

Ад
Адамс

Быстро и сытно

Ma
Magicseverina

и вкусно