Ле
Лена

Нaдо жить в своё удовольствиe и плeвaть что говорят другиe, мы никому ничeм нe обязaны... правда?😉.

Ответы
Андрей Владимирович

Неправда! Надо жить и трудиться на благо общества ради счастья всех людей! Если все или хотя бы основная масса членов общества будут придерживаться этих принципов, тогда и тебе будет хорошо!

Во
Водяной

Замуж надо выходить!
- Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
- Но, милая, у меня нет никаких тревог и забот.
- Я же говорю, когда поженимся.

Сергей Цедилов

Когда человек свободен внутренне, то плевать он не будет ни на кого и жить будет в соответствии со "своим" миром. Хотя мы и живем в социуме

Се
Сергей

Конечно надо ... думаю и пробую улыбнуться..😊... главное только не захлебнуться ! ✨💥🥃

Сергей Коваленко

...в общем,ещё со Смертью придётся обсуждать нашу жизнь...а она умеет задавать неприятные вопросы...

Александр Кузнецов

И если с Вами так же поступять все окружающие - в своё удовольствие врядли удастся пожить.☺️

Vadim @@@

мы обязаны родителям и об этом не стоит забывать,за все надо платить в этой жизни

Виталий Богданов

Правда. Надо только нормы морали соблюдать, остальное - не наши проблемы)))

Валерий Гаршин

КАК ТО КОРЯВО.....ВАШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ -НЕ ДОЛЖНО НАНОСИТЬ УЩЕРБА ОКРУЖАЮЩИМ.

Павел Агарков

люби себя плевай на всех и в жизни ждет тебя успех! правильно?

Ле
Лена

Да, за исключением близких

Павел Агарков

выйграй миллион!....

Валерий

с одной стороны вроде как правильно. а с другой что-то мешает

Николай

Обязаны многим,некоторым должны.Но это только наша забота

Вера Кобзарь

Это точно особенно когда дети взрослые и живут отдельно

Алексей Константинов

Не правда. Мы обязаны разным людям за разные дела...

Александр Маков

Выглядите вы намного лучше чем то что пишете...

Ле
Лена

😁я писательница)

Ан
Анатолий

Самое главное при этом не гадить другим в душу

Ир
Ирина

обязаны может быть, но не должны точно...

Игорь Кузнецов

Кое какие границы лучше не переступать.

Виктор Приходько

Так думают в зоопарке, обезьяны.

Алекс Венцель

Обязаны только самым близким...

Ле
Лена

Да.