ⅅжекоб✭Умба

Четвёртый человек. Не второй, и не пятисотый, а именно четвёртый. Чем он примечателен? Ответ на мой вопрос, имеется в источниках не подлежащих обсуждению, но не исключено, что Ваша версия, будет намного интереснее, чем моя. ... . Да, и ещё : какая часть тела, наиболее интересна, у этого ЧЕТВЁРТОГО человека?

Ответы
Iv Logov

Четвертый человек, это перебор в общении для любого. А то, что выходит из сферы нашего внимания и контроля - уже опасно!

ⅅжекоб✭Умба

Нет, Ваш ответ можно оспорить, а в моём ответе, варианты недопустимы. Именно четвёртый.

Даль Светлая

знаю, что на армейском построении должна быть видна грудь четвертого

Даль Светлая

вы можете удалить переписку, чтобы обсуждайцы не подглядывали...

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, я это знаю, но вопрос того не стоит.

Mari Man

Я подглядел😜

ⅅжекоб✭Умба

А, я уже закрыл вопрос. Моментально раскололи.

Fenix🇱🇹

О чем речь вообще? Кто этот четвёртый человек?

ⅅжекоб✭Умба

Нет. Приведите мне пример, где что нибудь решает именно ЧЕТВЁРТЫЙ человек.

Fenix🇱🇹

Это очень узкий вопрос

ⅅжекоб✭Умба

Не спорю, это так, но здесь достаточное количество людей стоявших в строю, и этот мой вопрос, не продержался и нескольких минут.

Fenix🇱🇹

Хорошо

ⅅжекоб✭Умба

Наверное, да.

Эва

)))))))))))))))))))) Грудь . Построение в армии .

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно верно. Я думал, что вопрос хоть немного подержится, но он был убит сразу. Нет, я не мастер интриги.

Эва

Мастер , вопрос шикарный 👍👍👍. Мне понравился , когда то меня этим вопросом здорово щелкнули по носу я проиграла бутылку Мадам Клико , а вопрос запомнила на всю жизнь ))

ⅅжекоб✭Умба

Здорово! А мне это пришло на ум, когда недавно просматривая очередной ролик я услышал в речи слово ВЫЩЕ. Именно так, выЩе, а не выше, говорил у нас один прапорщик, старшина роты. "Правое ухо выще левого, смотреть на грудь четвёртого человека ".

Эва

)))))))))))))))))) 👍

Владимир С

Грудь его конечно.

ⅅжекоб✭Умба

Наповал! Первый ответ, и вопрос вдребезги! Браво!!!

Galya Ibragimova

Смотря какая тема

ⅅжекоб✭Умба

Тема, как тема.

Юрий Затика

В каком смысле четвёртый? В строю, по знакомству, по детсаду...

ⅅжекоб✭Умба

Ну поскольку вопрос уже отгадан, и в ответах можно прочитать правильный, то конечно в строю.

Юрий Затика

Сколько помню по армии, именно грудь четвертого надо было видеть в строю... Хотя Вы так замутили вопрос, что я чисто интуитивно...

ⅅжекоб✭Умба

Да, именно, грудь четвёртого человека. Но не смотря на то, что я так замутил, этот вопрос был разбит за секунды. Первый ответивший, был мужчина, а потом сразу две представительницы прекрасного пола дали полный исчерпывающий ответ. Значит фигово замутил.

Юрий Затика

Ну, не всё ещё пропало!

ⅅжекоб✭Умба

Будем надеяться.

Алина Васильева

😳 ВСЁ СКАЗАЛ?

ⅅжекоб✭Умба

А что ещё?

Алина Васильева

УЖ БОЛЬНО ВСЁ ЗАПУТАНО, МОЖЕТ ПЕРЕВЕДЁТЕ? НЕ НАЧАЛА НИ КОНЦА!

ⅅжекоб✭Умба

А какой смысл? Вопрос уже отгадали, почитайте в ответах.

Алина Васильева

да не интересует меня это,

ⅅжекоб✭Умба

Вот и славненько.

Ирина Гавриловна

Мозгокрутство

ⅅжекоб✭Умба

Надо же! И я тоже. Представляете, как нам повезло?!

Ирина Гавриловна

Чет сомневаюсь.. Что нам повезло..

ⅅжекоб✭Умба

Прочь сомнения, флаг в руки, и выше голову.

ⅅжекоб✭Умба

Ярар.

Екатерина

😳

ⅅжекоб✭Умба

О, да! Именно такие!