Л💫
Людмила 💫⚡

Не знаю как вас, а меня уже достали реклама о быстром похудении к Новому Году...Я вот думаю, а классно быть гусеницей?)) Сначала жрешь, жрешь, жрешь..Потом спишь, спишь , спишь.. А потом бац - и красавица!🤣🤣

Ответы
Сергей Анахин

Две гусеницы наблюдают, как над ними далеко недвусмысленно заигрывают друг с другом бабачки. Одна гусеница говорит другой: уж вот этим никогда не буду заниматься😊😊😊

Алекс Венцель

Реклама вообще всех достала. Когда же поймут те кто её заказывает, что чем настойчивее что-то людям предлагается, тем меньше у них желание это купить...

Л💫
Людмила 💫⚡

И не говорите

Евгений

Это как жешь , спишь и бац , Я вот готовлю торс к купальному сезону , пресс каждый день качаю в поте лица , а такой рецепт не знаю

Евгений

Поставлю как буду готов

Л💫
Людмила 💫⚡

Океюшки))) ждём-с)))

Евгений

Ну если честно , от пузо из бавляюсь , результаты на лицо

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно

Евгений

Ок

Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка))))))))))))))))))))))))))

Валентина Карпенко

...у нас девчат все по-другому...только контроль и договор с весами... Лучше письменный...

Игорь Боровиков

Главное в жизни гусеницы не быть съеденной и не попасть под действие карающего тапка)

Виктор Дудинский

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу посикаю, где хочу покакаю. Прелесть!

Татьяна Мандрыгина

🤣🤣🤣 мне это не грози,т сколько бы я не ела в одном весе, без всяких диет

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо

Slawa Zil

🌹 Блин! Людка! Лачше плыть по волнам,чем биться о скалы!🤣 Привет Люда!🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Славик!)

Slawa Zil

Что ты так переживаешь то,как все бабы....Ой я поправилась на два кило.... Бля,противно слышать это!

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже не парюсь по этому поводу))) реклама задолбала))

Slawa Zil

Ну и умничка!

Малина Вареньевна

Ахха.... Гусеничек травят, не смотря на то, что они без пяти минут бабочки... ((((

Хохотушка Весёлая

Блин, хочу быть гусеницей!)) Спать хочу))) сплю 3 часа в сутки... Нервы...

Ва
Валерий

Ага , или хлопушкой или на распятие - коллекционерам красавцам )

Анжелика

А у меня реклама ...зовёт в знакомства...Тоже задолбала

Бах

Так можно обожраться и не взлететь потом вовсе😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, природу не обманешь🤣

Бах

😁 но некоторым это удаётся

Л💫
Людмила 💫⚡

Только не бабочкам)

Бах

😊😊😊

Александр Иванович

О да!Вы прекрасны. А с поллитрой вообще бесподобны

Л💫
Людмила 💫⚡

чтобы на вас смотреть и трёх мало)))

Александр Иванович

да необязательно на меня зырить. када садитесь хлебать. то надо думать об инструкции как это делать. кошмар!!!!!!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Хамло

Александр Иванович

Ужас!!!!!!!!Я наставляю на путь истинный и я как Адам воспитанный, как это ни странно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Идите с Богом, со свой любезностью вместе

Александр Иванович

Да и пойду. Я самостоятельный, как это нистранно.

Игорь Бухтияров

Да, потом какой-то ботан поймал и на иглу насадил

Виктор Глуховченко

Мне бы наоборот, поднабрать. Да, не в коня корм...

Андрон Шрайбикус

Нафига мне худеть, у меня 75 кг при 175 см роста)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ты прямо фотомодель!)))

Андрон Шрайбикус

Э, токо этого вот не надо)))) Сами вы все модели))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ещё и скромный!)) Привет!)

Qqqq Qqqqq

чтобы не худеть, просто не надо поправляться

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Qqqq Qqqqq

😞

Энинг Сокол

а у меня рекламы нет, и похудения в том числе

Л💫
Людмила 💫⚡

Повезло))

Энинг Сокол

так это все могут 🙂