** Алелия **

Считаете ли вы правильным,что любовь-вечное чувство неподвластное времени и обсуждению?

Ответы
Яков Малашихин

Как , мне жизнь показала...пока у мужика есть тугой кошелек, даже если мужик импотент......у женщин ОГРОМНАЯ любовь....только мужик чуть -чуть "похудел на кошелек"...даже если он конь в постели....любовь внезапно кончается....а тут уж о вечной любви …. размышляйте сами и сочиняйте сами...Самый тупой из Армян- это АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН!!!

Анатолий Юдин

Любовь не вечное чувство и она подвластна времени. Пока человек молод и полон сил, он конечно любит, и любим, но проходят года , люди стареют и теряют привлекательную внешность, Какая тут может быть любовь к обрюсшему в морщинах человеку ,только жалость друг к другу....😒

Не Может Быть

Нет. Это довольно хрупкая "штука". Не все могут её правильно холить и лелеять, поддерживать и т.п. Некоторые из-за малейшей проблемы или недопонимания (или обыденности, слухов и всего такого) могут от неё отказаться... Ну это моё, возможно, наивное, мнение...

Vitaly Shterenshis

Если это любовь - то да. Я познакомился со своей будующей женой в 9-м классе. После окончания учёбы в институте мы поженились. вот уже живём вместе 57, 5 лет и не перестаём любить и заботиться дрг о друге. И таких примеров много.

Nikas Vaičaitis

Да, я считаю, что любовь существует вне времени и пространства, вне национальностей и стран проживания. Если это именно любовь, а не игра гормонов в определенном возрасте.

Сергей Полюшкин

У каждого по разному. Одни счастливо живут в браке всю жизнь, другим везет только на второй или третий брак, третьи всю жизнь бегают и ищут свою любовь

German Schulz

ЛЮБОВЬ,,,ЭТО ТАКАЯ ШТУКА,,,В КОТОРОЙ ВЫИГРАВШЕМУ ДОСТАЁТСЯ СМЕРТЬ...ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ, ЭТО СКАЗАЛ ГОСПОДИН АТОС ИЗ ФИЛЬМА Д,АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЕРА.

** Алелия **

ну и глуп же Атос!!!

Лень Сила

Нет не согласна. У некоторых когда то она заканчивается. И любов всегда обсуждали. Кто особенно не довольны выбором того или иного человека

** Алелия **

НО ВЫБОР ТО ВСЕГДА ЗА ТОБОЙ...

Лень Сила

Ну я говорила не о себе. Но да если человеку кто то понравился хоть в лепёшку расшибись человека не переубедишь

Тахир Каримов

Естественно, это взаимоотношения двух индивидуумов,но может возникнуть реакция окружающей среды (религия, национальные традиции и т.д.)

Oleg Rybakov

Глупость (извините). Медицински доказанный факт, что любовь живёт примерно 3 года, а потом либо развод, либо уважение и спокойная жизнь.

Григорий Семенович

Считаю это неправильным - подвергать времени и обсуждению. К примеру, на машине надо ездить, а не обсуждать, какая она блестящая...

Виктор Майков

если брать как общее абстрактное то, да, это вечное чувство(искренняя любовь) в отношениях между людми сейчас в наше время то, нет

Алексей Чашкин

Что любовь чувство согласен! Но невечное . А вот время вечно! Даже когда оно остановится для нас, оно будет идти само по себе.

Владимир Редозубов

ДА Я ТАК СЧИТАЮ.ХОТЯ ЛЕТ 20 НАЗАД НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СТОЯЛА ЛЮБОВЬ А ПОТОМ СЕКС .СЕЙЧАС НА ОБОРОТ СНАЧАЛА СЕК ПОТОМ ЛЮБОВЬ.

Андрей Гуцал

Любовь не чувство, а состояние. А уже в таком состоянии рождаются чувства. Это состояние Вселенной, а потому и вечное!

Дима Стреж

Любовь это сразу, а потом начинается жизнь. Мои дед с бабушкой прожили вместе 75 лет, хотя в жизни всего хватало.

У*
Угольков ***

Каждый человек индивидуальная личность. У одного любовь к другим вечна, у другого, лишь только к самому себе.

Michael Eckaast

Не только чувства. Больше чем чувства! Реальное в целом жизни, если оба дерзают любовь. Желаю каждой в жизни!!

Minetullah Babacanov

Да.С годами она у некотрых преврещается в привычку.А настоящая любовь живет всегда.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

вечное чувство которое испытает однозначно каждый, но во многих эта любовь не доживает до конца дней его...