Мишка На Юге)))

Скажите люди- почему мне стало глубоко насрать какая у меня машина Квартира дача ..и прочий хлам- не радует!!! -Как ржавая первая модель жигулей в далекие 80 тые?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Потому, что цели нет. Когда ставишь перед собой цель- ты ей живешь, а достигаешь- радуешься. А когда уже все есть- ничто не радует. Попробуйте чем-нибудь увлечься, если сможете...

Мурат Джумагажаев

Жто возвраст когда вы уже из одного этапа жизни переходите в докгой когда задумываетесь о эстетической -моральной стороне вашей жизни

Алина N

аналогично! последние 10 лет ваще плевать на всё. Плюс ко всему стала бомжем. Нигде не прописана лет 15 ....😁

Юрий Жуковский

Это настальгия она приходит и ты понимаешь какие были трудности чтобы купить жучку,а сейчас всё доступно

Людмила Козина ( Агеева )

Рекомендую элеутерококк,стимул к жизни,и безвредно,лучше,чем женьшень!не выспались?!🤣🤔

Мишка На Юге)))

Наверное)

Света Чиркова

Мозги перешли на другой уровень восприятия жизни! Пора в монастырь или в пустошь.

Мишка На Юге)))

Там курить и пить не дают- а бесплатные трудовые нагрузки я с детства не люблю))

Света Чиркова

Это фигово!! Святым не станешь! А все предпосылки есть!!

Он

Тогда Жигули было событие,а сейчас и свежим мерседесом никого не удивишь...

Людмила Канивец

С возрастом приходит понимание - это не главное в жизни, правда не ко всем !

Обсуждайка

в Вашей жизни неодушевленных предметов больше, чем одушевленных

)..Александра) Саша Просто))

Наверное не хватает чего то очень важного))... не материального...

Мишка На Юге)))

Ещё бы знать чего)?

)..Александра) Саша Просто))

Может подарить радость кому нибудь... кто ближе)

Гук Игорь

душа требует продвижения в духовности, хлам в этом не помошник

Малина Вареньевна

потому что у всех все это тоже есть.. да еще и лучше)))

Андрей Ростовский

мож мозги включаются что жизнь не для этого

Людмила Чумак

Начинаете задумываться над смыслом жизни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Исчезли духовные человеческие ценности...

Апрелька

поменялись взгляды на жизнь и ценности

Инна Сергеевна

Насытились,осмыслиди,что вам нужно

Лара Ларина

пресыщение...или старость...🤔

Татьяна

Может потому что нет ничего...

Мишка На Юге)))

Приз тебе- бомж- пакет за самый оригинальный ответ)))

Татьяна

Не стоит

Мишка На Юге)))

Сам голодный - но тебе отдам!!!

Татьяна

Как вы Щедры ко мне!

Мишка На Юге)))

Пытаюсь тебя очаровать и затащить в свой подвал- вместе вшей кормить веселее)))

Татьяна

Классно! От меня они толстые станут... Хоть кому-то радость в жизнь...

Ла
Лана

Ну и правильно, что не радует.