Дильшод'$

Как вы думайте! Если по темпераменту человека возложить нижеследующей профессии, они справиться с ним? И так: Холерики - для административно, командно, руководящих области. Сангвинники - для досуга, юмора и развлекательных и позитивных области. Флегметики - для длительных циклических работ. И Меланхолики для творческих, интеллектных, эрудированных работ. Как вы думайте? Они подойдут по этим части?

Ответы
Зинаида Савенкова

Вообще то в природе в основном эти четыре психологические типа людей в чистом виде встречаются редко,в основном они смешаные.Ну а насчет распределения обязанностей,я сомневаюсь,холеры руководитель,это все писец и т.д

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нельзя при выборе профессии учитывать только темперамент..перетасуйте - и все равно можно качественно , продуктивно и интересно работать
и получать удовольствие от этого ..

Татьяна

А кто будет это определять и расставлять? Сэр, у вас мысли витают за облаками и не только в этом вопросе. Это неплохо, но удививительно: по фото вам не 16...

Татьяна

Все равно. Чисто риторический вопрос. А когда ты меня стыдливо спрашивал: изменяю я или нет, я ведь не спросила: не все-ли равно тебе?

Дильшод'$

Ты мне просто позитивное настроения паломал, в канун моего денюхи. Прошу тебе дальше не продолжай, ок? Как человека прошу.

Татьяна

Настроение хорошее должно быть на днюху. В остальные дни - как получится. Мне вот отпуск не дают, все нервы вытрепали, но я же никого не виню. Заранее тебя поздравлю, а то запроторишь в ЧС и останешься без моего подарка... 🖼

Дильшод'$

Извини я не настроение.

Татьяна

Я тоже...

Елена Максимова

А что делать меланхоличным сангвиникам,флегматичным холерикам,сангвинистичным флегматикам и уравновешенным санхофлемеларикам?))))

Дильшод'$

Вопрос к психологу?

Алексей Малахов

Наиболее острый ум у сангвиников. Поэтому им изобретательность и творчество не чужды. А поржать это так -не на работе.

Анастасия

я думаю, что по типу темперамента человек и сам выберет то направление которое решит

Дильшод'$

Ок.

Вера Зонненберг

А вы сударь знаете.что чистых холериков.сангвиников.флегматиков не бывает)))))))

Надежда Куракина

холерик....так наруководит, мало не покажется...и всё остальное - не годится

Татьяна Казарцева

Думаю это, что надо !!! http://itd0.mycdn.me/image?id=835612335628&t=20&plc=WEB&tkn=*nyArgwMjeQIr7ziar2c8wJt4Xhs

Феруза Хамидова

Говорят в Японии, учитывают эти качества при приеме на работу.

Дильшод'$

Просто фамилия уйгурская.

Феруза Хамидова

Серьезно.? Узбекская!

Дильшод'$

Возможно. У меня друг есть его фамилия такая же. Он уйгур.

Феруза Хамидова

ну. основа мусульманская у всех имен и фамилий ...

Дильшод'$

Ок.

Ирина

начал изучать глубже людей?? не только по трусам определяешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Холерик не подойдет для руководителя, там нужен сангвиник.

Катерина Горностаева

Холериков изолировать надо а не начальниками ставить

Людмила Макарова

Лидерские качества могут быть у любого темпераметра.

Дильшод'$

У меланхолика нет.

Людмила Макарова

Согласитесь -чистых темпераментов нет,а стало быть может -быть.

Сергей Максимук

холерика начальником, так зае..., ой , замучает всех.

Виктория Коренева

подойдут.но не всегда мы работаем по призванию...

Valentina

Темпераментов чистых не бывает,есть ведущие....

Надежда Ледяева

Если еще имя им добавить и знаки зодиака то да.

Галина Николаева

ДА . КОНЕЧНО...ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Ма
Малинка

Кроме темперамента очень важен ум и воля.

Дильшод'$

И психология человека.

Ма
Малинка

Да, это тоже никто не отменял.