Валентин Голубев

Вы участвуете в гонке. Вы обогнали второго. На какой позиции вы сейчас находитесь?

Ответы · страница 3
Светлана Анатольевна

Обгоняю первого

✨Т
✨Таньюша✨

Давно на первой.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы не подозреваете даже, что можно обойти всех? Рабское представление...

Галина

Лучше на первом

Валентин Голубев

Подойдите к этому вопросу логически...

Галина

По логике в хвосте сижу а это не интересно😀

Александр Байлыев

На втором месте

Любовь

Почти у финиша

Любовь

Всё у меня получилось......в феврале буду наслаждаться....

Антонида Шипилова

смотря в какой

Валентин Голубев

Простая обыкновенная гонка, ни важно на чем...

Сергей Федотов

да и хрен с ним ---агент 0000000000002

!!!!))))

И я уже вторая

Оксана Клочкова

Еду за первым

Андрей Кузнецов

На последней

Андрей Кузнецов

Да не гоняя лидера ты всегда будешь находиться в аутсайдерах независимо от того обогнал второго или третьего

Валентин Голубев

Судя по вашим из суждениям, вы там и находитесь.

Андрей Кузнецов

Да нет это по вашим суждениям до взрослой жизни ой как далеко

Фадина Елена

??? В какой???)))

Валентин Голубев

Если вы обгоняете второго, то соответственно вы заменяете его собой, он становится третьим, а вы...?😉😉😉

Валентин Голубев

Ну нет же, только вторая... Вы же не обогнали первого...😉😉😉😉

ОК
Ольга Коробейникова

Второй сзади

Валентин Голубев

Вы в обратном направлении бежите, точнее принимает участие в соревнование?

*****

На его месте

Мария Кыркалова

На позиции 2.

Елена Кравченко

на второй....

Ирина Крюкова

На второй)))

Елена .

на втором...

Лида Чулкова

На первой!))

Оксана Жаткина

На а второй

ДА
Джива Атма

на первой ?

ДА
Джива Атма

аааааааа если я 2 обогнал значит 2 я и есть ))) я понял

ДА
Джива Атма

хотите понастоящему серьезную загадку ??? вобще неодин неответил правельно )))))

ДА
Джива Атма

когда мы смотримся в зеркало есть правая сторона отражения есть левая сторона отражения есть нижняя сторона отражения есть верхняя сторона отражения !!!! когда мы смотрим в зеркало то правое всегда становится левым а левое всегда становится правым ))) но некогда верх не становится низом а низ некогда не становится верхом ))) почему так ???? ответ об оптики не принимается так как он сразу же ошибочный )))

Валентин Голубев

угол отражения равен углу падения этого отражения...

ДА
Джива Атма

))) нет ))) даже не холодно а вобще очень холодно ))) вобще в другой плоскости