Южный Кот

— Так выпьем же за то, чтобы кремлёвские куранты превратились в кранты!

–8
Ответы
Гармония Россия

Нынешняя власть на Украине антинародная и античеловеческая, предательская по отношению к украинскому государству. Это проамериканская власть грабителей и убийц... Поэтому, справедливо будет проамериканского кота за хвост выкинуть в родной пендостан. Чтобы не отсвечивал, вражина.

От
Отворотповоротов

А , ведь, где то рядом с пигдостаном наш "Посейдон " гуляет - погуливает. )))

Гармония Россия

😁 Держим руку на пульсе....

Та
Татьяна

Антинародная власть как раз в России и уже 23 года.

Гармония Россия

И с каких умственных потуг вы это пишете, Татьяна?

Та
Татьяна

Забыла спросить у Вас разрешения высказать здесь свое мнение! Ну и насмешили!

Гармония Россия

Если забыли, значит память плохая . Вспоминайте, где росли и кто учил. Будьте способны посмотреть правде в глаза. И думайте о том, что любая баррикада делит улицу пополам.

Остап Бендер

Ой! Прекрасный тост Кот! Мне нужно еще спалить в пепел всю фсбшную пидарастию, путиноидов, разобрать мавзолей, вынести мумию и кирпичи уложить в асфальт. Тогда закончится эра ссср и война

Владимир Петров

Хоть тресни, а куранты были, есть и будут. Их история и сами они- слишком велики для жалких пожеланий жалких созданий...)))

Олег

Хер дождёшься Федя. Скорее твоя америка медным тазом накроется... Сдувается гегемон. Ты хоть пробку ему в жопу вставь.

Олег

Пидор ваш старый полное олицетворение современной Америки. Ноги не держат и в полном маразме. Пипец.

Ольга Ивашиненко

Вам куранты конец сыграли. Ворон кличет Вашу беду. Ткут печаль в полутемном зале Капли вальса да старый Дюк.

Южный Кот

Мне забыть бы тебя, отраву,
Как ненужное, как пустяк

Al
Aleksandr

Ольга для тебя 🖼

Василий Стеклов

И чем же Вам куранты не угодили? Есть претензии к старым мастерам, изготовившим такой шедевр техники?

Александр

Притормозите малёхо!.. А то последнюю рубашонку пропьёте! И без того уже вот Зеленского обидели!..

Вадик Царв

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! БУХАРИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АНАФЕМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмма Коноплицкая

Несбыточные мечты...Мечтайте о сбыточном...Например: хоть бы долларов подкинули к концу месяца...

Эмма Коноплицкая

Исключено...Вы же от злости печки ими будете топить...

Южный Кот

это у вас до сих пор печки))))

Эмма Коноплицкая

Конечно...Еще мы любим готовить на кострах...

Южный Кот

...и моетесь в речке)))

Эмма Коноплицкая

Иногда, даже просто в бочке🤷‍♂️

Ли
Лида

Что за основание такой ненависти! Обсуждайка, прямо, сквозит злом! А знаете, зло исходит от зла!

Михаил Цветаев

🖼 ❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️

Сервисный Центр 99

У вас пиндосов писец зажился, Путин и Си вам могилу выкопали , ждут и дождутся

Лена

Интересно, что вы там пьете, или курите, или нюхаете или все вместе!!?? 🤣

Южный Кот

интересуетесь?в теме?))

Лена

Была бы в теме, не интересовалась.

Владимир

Чтобы белый дом в вашингтоне взорвали индейцы, Придурок-Хренюжный Кот!

Георгий Крымский

Достали они тебя видимо крепко , коль в Н.Г. поднимаешь за них тост .👃

Св
Светлана_Светлана

Если вся Украина сопьется я не против. Значит так победим врага.

Александр Мамедов

Один тут тоже все мечтал. Его Адиком звали. Хороший парень.

Ка-Валерчик Гузенко

Я за глюпую фантастику не пью! Уж лучше за миллиард ))🥂🥴((

Павел Корчагин

Мы за твои кранты уже выпили и в бокал тебе плюнули, пей 🥂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга что бы банковская превратилась в могильнуу )))

Южный Кот

для чмобиков вся Украина-могила