Людмила Мила

Ну вот наступил и Новый Год и мой ДР. А я валяюсь в постели с температурой и потерей обоняния. Ни тебе шампанского, ни боя курантов под сладкие речи нашего сказочника. Вот так. Как встретили НГ Вы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Улыбайтесь и это ускорит процесс! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Людмила Мила

Спасибо,Вадим))) Улыбнули)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтический экспромт: Я рад, что первую улыбку у Милы вызвал на лице! От Вас Людмила я поздравление передам - Столице!

Людмила Мила

Да, спасибо!! Из Санкт - Петербурга с искренними поздравлениями!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А из Москвы( пока, точнее с Подмосковья) решил Экспромт Вам написать: ОЧЕНЬ ДАВНО МЫ С ВАМИ ДРУЖИМ ГОРОДАМИ. И В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАМ ДРУГОГО БОЛЬШЕ НЕ ДАНО! И ЭТА ДРУЖБА УКРЕПЛЯЕТСЯ С ГОДАМИ. И, НЕСМОТРЯ НА ВИРУС, БУДЕТ КРЕПНУТЬ ВСЁ РАВНО!"

Людмила Мила

Прекрасно)))

Michael Lvovich Kunin

Сожалеем Всем сайтом. и Желаем Вам скорейшего выздоровления. Сказочника прослушали. И как всегда-одна лишь вода ,через дуршлаг. А встретили отлично. Приходил Дед Мороз. Подарки Всем принес .Поздравил с Новым годом. Ну и конечно проводили Старый ,встретили Новый... С Шампанским. Виски и Мартини.

Михаил Тымчук

Всё равно, поздравляю Вас и с днём рождения, и с Новым годом. Ни вашего сказочника, ни своего шута, я не слушал. Чтобы не разбить телевизор...Выпили с женой по рюмке вина, поговорили с детьми по скайпу, вот и всё... НЕ хочется ничего ни пить, ни есть...

Людмила Мила

Спокойно))) и правильно, не надо нервничать)) и..спасибо за поздравления))

Михаил Тымчук

С Новым годом!

Людмила Мила

С Новым))))

El
Elik

Не беспокойтесь Людмила, я вам скажу многие встретили НОВЫЙ ГОД не в настроении, кто то болел , у кого то траур, так что не переживайте так сильно

Леонид Злоказов

Очень сочувствую Вам! Такой встречи нового года и ДР не пожелаешь ни кому. Людмила, а это Вы сменили свою аватарку, или другая Людмила Мила?

Леонид Злоказов

С Рождеством Вас. Будем надеяться на полное выздоровление!

Людмила Мила

Спасибо)

Леонид Злоказов

Выбирайтесь здоровой. Поделюсь воспоминаниями о ленинградцах соучениках в школе во время ВОВ.

Людмила Мила

Договорились. Хорошая мотивация. Спасибо.

Леонид Злоказов

Жду Вас здоровой!

Ма
Маргарита

С днем рождения, Людмила!...))))🥂😇 Выздоравливайте скорее и все обязательно наверстаете, что пропустили в энту ночь!...))))✊🍾🍊💫❄️😁

Случайный Гость

Обществу слишком за эти годы мозги промыли в том числе и ему. Когда у него было поддержки 73% мог порядок навести. Все по норам в первые недели забились, а когда поняли что ничего не происходит, повылазили. И диктуют политику украинцам от лиги 0,02% Сейчас поздно - ноги вытирают об него

Ма
Маргарита

Ех... (

Людмила Мила

Спасибо, Бастет))

Людмила Мила

Случайный гость. Чтобы навести порядок сразу и быстро, надо хоть немного понимать начинку высшей управленческой работы. Ну небыло у него такого опыта. Пока огляделся, гады бОшки подняли. Ничего, думаю, он справится. Посыл у него верный был.

Случайный Гость

Мила, я тоже очень надеялся https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2301811766767939&id=100008174140086 Но факт есть факт уже свершившийся. У него уже ничего не получится, он отказался от помощи и тому подтверждение - крушительное падение рейтинга. То, что нас (народ), и к вам это относится (проблемы одинаковые), постоянно сливают, я окончательно убедился, прочитав как сливали Новороссию : -"Людям я всего сказать не могу, они потеряют веру. Но может быть, эти заметки пригодятся тем, кто придет вслед за нами. Они не будут так доверчивы. И если им пригодится наш опыт, значит мы ошибались не зря." Алексей Мозговой (комдив бригады "Призрак" на Луганщине)
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/19/из-дневнико..
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/20/из-дневнико..
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/21/3517/
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/22/победит-тот..
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/23/господь-дас..
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/24/3541/
https://svodblog.wordpress.com/2016/06/25/3548/

Не
Незнакомка

Обычно, в кругу любимых и близких людей! А Вам желаю скорейшего выздоровления. января Вы будете абсолютно здоровы. Я это точно знаю.😊

Людмила Мила

Галин, Вы ясновидящая? Признавайтесь)))

Не
Незнакомка

Поживём увидим.

Людмила Мила

Пятого я приду.

Не
Незнакомка

Без температуры.!

Людмила Мила

Вот и посмотрим)))) мне бы очень хотелось.

Милана

Очень хорошо. Сегодня буду печь пирог со сливой крупной! И вообще, тур в Турцию на май присматриваю. А еще купила себе шубку в подарок!

Людмила Мила

Вот умница)))

Сергей Владимирович

Аналогично. Только нюх при мне, а Цимлянское не тронуто, заливное не пробовано, только горячее и чаи. И Новый и Старый год одинаково.

Пётр Ермаков

Выздоравливайте, пожалуйста и поскорее восстанавливайте и вкус, и обоняние! Новый год встречен в составе семьи традиционно....

Людмила Мила

Люблю традиции, когда они есть в семье))) это здорово и надежно))) . Спасибо за пожелание, я восстанавливаюсь. Надеюсь, уже лучше))

Ольга

Сочувствую. Не повезло. Выздоравливайте. Мы встретили нормально- без особого веселья и гостей, но в красоте уюте и вкусноте. ))

Людмила Мила

Ай))) прям бальзам на душу от Ваших слов)))) Молодцы))

Та
Таня

Людмила, выздоравливайте поскорее! У одних болит тело, у других - душа... Каждый со своим приветом влился в новый год...

Людмила Мила

Это верно. Спасибо за добрые слова)

Ольга Ежова

Выздоравливайте, и храни вас господь и в наступившем году и всегда-всегда!🍀🍾😉 И конечно, с днём рождения!🎇

Людмила Мила

Спасибо большое))

Ольга Ежова

Всяческих благ!!!

Людмила Мила

Взаимно!!))

Qqqq Qqqqq

начните есть витамин С по 1 грамму и возможно витамин Д в лечебной дозе, зело как помогает

Людмила Мила

Спасибо. В госпитале лежу))

Qqqq Qqqqq

а кто там не позволяет это делать?

Людмила Мила

Здесь пока свое лечение.

Офицер Флота Российского

Почти так же Переболел так же как вы Но умудрился к НГ выздороветь Сам не понял как

Людмила Мила

Вам повезло больше)))

Офицер Флота Российского

Повезло ?Все это относительно Единственно в чем нам всем живущим крупно повезло это то .что из миллиардов спермаозоидов только наши достигли цели)))))))) Значит и дальше будет вести Верьте

Людмила Мила

Дальше будет только логическое завершение. Но в этом тоже есть положительная сторона)))

Офицер Флота Российского

Да как то не нравтся мне это сторона Тут по моему явно чо то не доработано))))

Михаил Мещанинов

Пришёл с работы и просто отдыхал, перекусил конечно, работал без обеда...

Владимир Н

Всё равно Ираклия Андронникова ему не превзойти. Зря старается.

Людмила Канивец

Все хорошо! Всё еще будет! Здоровья и счастья Вам! С Новым годом!

Людмила Мила

Спасибо!! А знаешь, все еще будет..Южный ветер еще подует..И весну еще наколдует..И память перелистает..))) С Новым Годом!!

Михаил Антонов

Хорошо глаз не выпал,,и не глухарь в тебя вселился-ЗДОРОВЬЯ!!

Валерий Жуков

достойно. Ни чего не помню.😂 Сегодня попытка номер 2🤩