Владимир Бахаруев

Вождем бы стал - харизмы не хватает...

Ответы
Галина Galina

Есть лучше и хуже меня,
И много людей и богов,
И в каждом - метанье огня,
И в каждом - печаль облаков.
И каждый другого зажжёт

И снова потушит костёр,
И каждый печально вздохнёт,
Взглянувши другому во взор...
Я сам свою жизнь сотворю,

И сам свою жизнь погублю.
Я буду смотреть на Зарю
Лишь с теми, кого полюблю.

Галина Galina

Смотрю сейчас в окно и понимаю - понедельник...

Владимир Бахаруев

А с другой стороны зима на день короче

Галина Galina

На понедельник! Больше счастливых дней остается!

Владимир Бахаруев

Ну как вариант

Ин
Инга.

Смелости все же маловато будет-идти впереди толпы, да и здорвья тоже,чтобы быстрее ветра мчаться от разачарованых.... Эх, не стать вождем

Владимир Бахаруев

Идти впереди толпы или убегать?

Ин
Инга.

Одновременно? Тогда уж точно вам в вожди😂😂😂😂

Владимир Бахаруев

Ну диржися пролетарий!

Ин
Инга.

🙂

Марина Ра

Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская грудь.

Марина Ра

Мужик в магазине говоpит:"Я у вас наощупь опpеделю соpт колбасы и скажу цену, а вы мне за это 1 кг сосисок дадите!" Пpодавцы соглашаются. Завязывают мужику глаза и выкладывают несклолько батонов . — Чайная, 2.50. — Доктоpская, 2.90. — Любительская, 2.20. Пpодавцы в шоке. Одна тетка pешила подшутить и подкладывает свою гpудь. — Полтавская, дом 7, кваpтиpа 32

Владимир Бахаруев

👍а город

Марина Ра

ха ха

Владимир Бахаруев

Чо ха ха В кажном городе Полтавская отыщеЦа

Марина Ра

ок

Инга Новосадова

Ежедневно на ночь жареная картошка с салом и ещё какая харизма появится, отрастёт, как миленькая.

Людмила

не хватает смелости и ораторского искусства, а также логики мышления и аналитичности ума

Владимир Бахаруев

Эка Вы хватили, куда уж мне с двумя красными дипломами, международным сертификатом, бывшему секретарю райкома комсомола, бывшему секретарю партийной организации МЖК Газпрома, Директору завода. Прям бида!

Людмила

Тогда вперед с такими заслугами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L….

А у нас этой харизмы. ..ну просто завались! У нас дядя на харизматиновом заводе работает...

Владимир Бахаруев

О как! Чо может маленько отсыпят

Вальсируя Между Капель Дождя

Главное:трубка есть. с ней не только в вожди, но и в Шерлоки Холмсы даже можно пойти!

Владимир Бахаруев

ну как вариант

Вальсируя Между Капель Дождя

в принципе-парик и усы нарастить-вылитый Иосиф Виссарионович...

Светлана Морозова

Думаете только в харизме дело?на все ведь капитал нужен даже на революцию!!!!!

Владимир Бахаруев

был бы вождь деньги найдутся

Светлана Морозова

))))))))))фантазер

Владимир Бахаруев

Зато со мной интересно

Светлана Морозова

наверное

Геннадий Елисеенко

Ясно... На сегодня вопросы, которые имеют смысловую нагрузку, закончились...

Нелюша

А может и правда НЕ НАДО ? Уж, слишком большая ответственность и суетливо...

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО........был бы Ангелом...просто копыта мешают взлететь???

Любовь Бородина

Так выпейте вина! Сиянье глаз, и стать, и сила наружу выльются сполна...

Анна Рудевская

Кто сказал? А искали хорошо? Владимир - и без харизмы ? Не бывает!

Владимир Бахаруев

Прям дух подняли

Анна Рудевская

Дух нельзя поднять со стороны! Его можно НЕ ЗАМЕЧАТЬ и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. А со стороны можно толь ВООДУШЕВИТЬ! Только взаимодействие с душой!

Владимир Бахаруев

Я чо не знаю чо у миня поднялося😉

Ольга Андреева

Если знаете чего не хватает,а вождем есть желание быть-учитесь.

Станислав Мудрак

Да, довольно уже харизматиков, надоели! Проку никакого от них

Людмила Фризен

Дело поправимое... Пиар- мененджер за дело возьмется и...😆

Алена

а мне богиней стать время не хватило....а может все впереди....

Владимир Бахаруев

однозначно

Ел
Елена

ой, вождем стать в своем доме - воооот....сбудется мечта

Татьяна Захарова

Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом...

Владимир Бахаруев

Анекдот есть такой

Татьяна Захарова

Не знаю такой

Владимир Бахаруев

Сынок генерала спрашивает пап а я когда вырасту в училище пойду, да, и лейтенантом буду, да, и капитаном, да, и майором, да, и полковником, да, и генералом, конечно, и маршалом, нет сынок у маршала свой сын есть

Татьяна Захарова

Браво

Борис Алиев

Можно одолжить у Жириновского, если он даст взаймы.

Борис Алиев

но и своей не отдать?

Владимир Бахаруев

Как лехко общаЦа с понимающими людьми✊

Борис Алиев

Спасибо на добром слове...

Владимир Бахаруев

И Вам за приятную беседу

Борис Алиев

Спокойной Вам ночи и хороших снов!🌃