Александр Ероха

жрать некуй, есть мясо и картошка с луком, ну там помидор с перцем красным лежит, пара марковин нашлась и масло с чесноком, чтож приготовить то??

−1
Ответы · страница 2
Светлана Степанова

бомж заварите!

Александр Ероха

сварочным аппаратом бездомного бедолагу ?

Барон Де Гофмансталь

Так грызи)))

Елена Дробчак

думляму

Елена Дробчак

но получилосьне заморачивалась....г

Александр Ероха

хочешь рецептик, простой до ужаса?

Александр Ероха

вообще грудку приготовить "не сухо" надо постараться)

Александр Ероха

ленивые куриные отбивные, загуглите)

Iraida Anuhina

жаркое

Александр Ероха

хотите вам подкину другой рецепт?

Александр Ероха

гуглите, капустняк по-польски

Александр Ероха

этот суп я уже готовлю 3 раза вподряд

Iraida Anuhina

а капусты в наличии не озвучено

Александр Ероха

я его называю почти " почти солянка щи"

Iraida Anuhina

а вы Александр про капусту не заявляли

Александр Ероха

вы попробуйте классический рецепт, ч то всегда эксперементирую, сейчас добавил в конце баночку опят

Инна

Жаркое

Инна

Не хочется? А майонез есть?

Инна

Тогда совсем простое блюдо. Противень смазать раст. маслом, оазложить лук кольцами(много), в центр-мясо не очень большими кусками, обмазанное майонезом, по краям-картошка, нарезанная кусками и тоже в майонезе. И в духовке запечь.

Инна

Это называется "Мясо по-уральски" 😂

Александр Ероха

Инна , поделитесь рецептом чисто уральским, плизз)

Александр Ероха

сам тут супер рецепт удачно услышал, могу поделитьтся...

Александр Ероха

https://yandex.ru/turbo/koolinar.ru/s/recipe/view/155102

Далеко Не Идеал...увы(

Борщ

Александр Ероха

я тут кстати готовил борщь как классический, но вместо мяса фрикадельки + грибы

Александр Ероха

не , солянки основа зажарка другая, там огурцы с расолом нужны и оливки + муки малеха

Александр Ероха

ну солянку я делаю из двух обычно, грибную и мясную рецепты смешиваю...

Вл
Владимир

Рагу

Вл
Владимир

Как говорил один герой фильма-«элементарно»! Вам рецепт?

Вл
Владимир

Я спросил, нужен? Ответ последовал: «ну ясно»! Что мне думать?

Вл
Владимир

Мясо режем кусочками 2х2см; чистим, лук, морковь, картофель; все это нарезаем как нравится; в сотейнике греем масло, кладём Мясо и обжариваем до румяного цвета, затем лук на 5 мин, затем морковь на 5 мин, перец острый на любителя. Доливаем воды, чтобы покрыла Мясо и овощи. Закрываем крышку и тушим до полуготовности затем закладываем картофель, солим перчим по вкусу и на малом огне, через 20 мин готово!