Валерик

Када сильно тяжело надо собраца и сжать зубы в кулак😠

Ответы
Светлана Анатольевна

На Бога надейся...но и сам не плошай. То же и с друзьями и с родными...Я в первую очередь надеюсь на себя...но никогда не отказываюсь от помощи других...и сама чем могу им тоже помогают, когда очень нужно...но есть сорт людей...которым нужно всегда...с такими не дружбу.. Это наросты и наглецы...

Наталья

Не надо сжиматься, просто постарайтесь понять почему вам так плохо.. Поймите и не вините никого. Просто пожелайте искренно всем только доброго ведь что бы там не произошло мы все дети в душе.. а детей обижать это самое последнее дело

Татьяна Мороз

Какое море мелких неудач, Какая бы беда не удручала. Руками стисни горло и не плач. Засядь за стол и все начни с начала.

Евгений Сонникоff

А когда сотреш до дёсен вставь вставные челюсти с победитовой напайкой и перекусить всем недругам глотки

Валерик

Старые недруги сгинули сами...новых не завёл👍

Наталия Покровская

Где и с кем собраЦа и чьи зубы сжать? А главное, как избежать возможной инфекции от зубов на своем кулаке?

Валерик

Стока вопросов...момент настанет и...без вопросов:-))

Наталия Покровская

А инфекция? Все нужно продумать заранее, тогда, глядишь и "сильно тяжело" не наступит.

Лариса Ларина

а потом размахнуться и хряснуть этим кулаком по столу....мол, гори оно все синим пламенем!😄 😄 😄

Людмила Моторкина

Еще все обдумать взвесить и сделать так как считаешь нужным.И все обязательно получится.

Александр Логвиненко

Да знаю этот метод. Ещё поднять правую руку. РЕЗКО ОПУСТИТЬ СО СЛОВАМИ " Пошло всё на х..."

Т-
Татьяна - Танюша

что и делаем....зубы сжимаем, подтягиваем ремни....но честно работать - ни за что....😁

Валерик

Честно много не заработаешь - часть придёца украсть👌

Т-
Татьяна - Танюша

чиновника за воровство не посадят, а вот нам могут столько дать за ведро картошки!!! так что воровать опасно

Татьяна Ивченкова

Естественно! Предварительно обработав их Протефиксом, как рекомендует реклама!!!

Mi
Mila

Здрасьте!) В кулаке можно удержать десятка полтора... Остальные куда прятать?))

Ал
Александрович

В чём ваша сверхзадача искажения норм "великого и могучего" русского языка?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не дай бог чтобы зубы оказались в кулаке ну в крайнем случае в стаканчике

Анатолий Лапшин

Лишь бы не раскрошились. Кстати вы знаете, что водка помогает от кариеса?

Валерик

Как можно....прополоскать и выплюнуть...это же кощунство:-))

Анатолий Лапшин

Можно и внутрь употребить. не возбраняется.

С*
Секретик ***

Сжать зубы в кулак....))) А если челюсть своя а не вставная?))) То как быть?))

С*
Секретик ***

Просто взять и сделать?)))

Валерик

Ну если не сделаешь ты то могут тебе:-))

С*
Секретик ***

Ну уж нет))) лучше опередить))))

Валерик

В этом весь секретик 👍

С*
Секретик ***

))))) один из

Александр Вяткин

И скрепя сердцем продолжать одевать сапоги с утра на свежую голову...

Александр Вяткин

Тогда уж барыня...

Марина

Угу... Столбовая дворянка, ключевое слово - столб...

Александр Вяткин

А барышня.это которая барыши получает....

Марина

Ого.... Не подумала...

Александр Вяткин

Бывает..

Вл
Владимир

Сжать зубы в кулак и что получится ? зубы в кулаке, а во рту..?

Ирина Максимова

Вот и я об этом же. Стоматолога что ли посетить, чтобы зубы в кулаке оказались?

Валерик

Момент ещё не настал...:-))

Галина Шикова

Нужно кулаком в зубы, сразу забудешь про то что было раньше.

Светлана Лаврищева

Перед тем как собрать зубы в кулак их ,нужно чем-то выбить))

Любовь Гуденецкая

это когда с морду дадут, чтобы все зубы сжать в кулаке!?