Эл
Эльвира

По какой причине может разойтись с женой нормальный мужчина по своей инициативе? (Который хорош, как муж).

–1
Ответы
Ка
Катя

Мужчина в никуда никогда не ходит от нажитого. Любовь, переезд, контракт, но шило на мыло никогда не будет менять

Эл
Эльвира

Ой, не знаю. Сгорю я в этом аду.

Марго Беккер

а таблетки успок-ые моть попринимать?

Эл
Эльвира

С нервами всё в порядке.

Марго Беккер

неет не в порядке

Эл
Эльвира

Да нет, всё в порядке.

Александр Ревнивцев

ПРОСТО НЕ БЫЛО ЛЮВВИ ОТ НЕЁ И ВСЁ И СО ВРЕМЕНЕМ МУЖИК ПОНЯЛ ЧТО У НЕГО НЕ ТОТ РАЗРЯД

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ МЕНЯ Я НЕ БУДУ ОБСУЖДАТЬ А ПОТАЛОГОАНАТОМ НАПИСАЛ ЧТО СМЕРТЬ НАСТУПИЛА О ПРОРЫВА АОРТЫ КОТОРУЮ НАТЕРЛА РЫБЬЯ КОСТОЧКА

Эл
Эльвира

Скальпелем порезали, с перепугу, может. А предварительный диагноз какой был, что показания для операции? Щитовидка?

Александр Ревнивцев

ЭЛЬВИРА ВСЕ ДЕЛА У ХИРУРГА БЫЛИ ПРОВЕТРЕНЫ И ВСЁ НЕТ МОЕЙ СУПРУГИ - ПРОСТО У НЕЁ 1 ГРУППА КРОВИ А АОРТА ЛОПНУЛА ОТ НАТЕРТОГО СЛЕДА КОСТИ В ПИЩЕВОДЕ

Эл
Эльвира

Какой был предварительный диагноз для операции? Щитовидка?

Александр Ревнивцев

НЕТ КОСТОЧКА В ПИЩЕВОДЕ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по любил другую -изменила !! не хочет детей \\не может --!!! стала инвалидом жена -!!

Эл
Эльвира

Если полюбил другую или бросит инвалида, значит он сам говнюк. Вопрос о порядочных.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

допустим ее характер надоел

Эл
Эльвира

Это тоже не порядочно.

X-Men

Сексуальная несовместимость. Разные взгяды на воспитание детей и пр.

X-Men

Ну спорить не буду. У каждого своя правда

Эл
Эльвира

Это не своя правда, а жизненный опыт и понимание женского организма.

X-Men

Ну так и я не вчера родился

Эл
Эльвира

Зато я недавно из яйца.

X-Men

Ясно

Сеня Семеныч Горбунков

может жена ему регулярно мозг выносит- не выдержал.

Эл
Эльвира

А гавкнуть, чтоб заткнулась?

Сеня Семеныч Горбунков

Есть такие дамочки, что это на них не действует, а наоборот стимулирует.

Эл
Эльвира

Ну, боже мой. Неужели мужчина не найдёт управу на женщину. Пусть целует тогда, чтоб рот был занят.

Михаил Гехт

так а чем хороша жена, что С НЕЙ он разводится?

Татьяна

жмотяра

Эл
Эльвира

Да и пусть. Может же и сама заработать.

Татьяна

на фиг муж

Эл
Эльвира

Для секса и для любви.

Эл
Эльвира

Михаил, наконец-то прочла ваш текст. Спасибо за подробные разъяснения.

На
Наблюдатель

я когда пошёл в суд, судья сильно удивилась😜

Эл
Эльвира

И что это было?

На
Наблюдатель

подал на развод

Эл
Эльвира

А причина?

На
Наблюдатель

вконец оборзела--являлась токо за получкой, могла не остацца ночевать

Эл
Эльвира

Если являлась только за получкой, значит не ночевала вообще.

М Я

ну это если жена изменяет мужу на его уровне

Эл
Эльвира

С такой же активностью? ))

М Я

вот-вот👍

Nikola Mahkov

-мы сами ушли от хорошей жены!--👍

Эл
Эльвира

33 года?

Nikola Mahkov

-да-

Nikola Mahkov

-это в рифму просто-больше...--👍

Игорь Николаевич.

Измена. Других причин как то нет.

Эл
Эльвира

Ок.

Сергей..

Возможно измена жены!...🤷‍♂️

Сергей..

Это ваша точка зрения....

Эл
Эльвира

Это обобщённая точка зрения. Женщина бывает с разными лишь по нужде. Когда нет возможности иметь в достатке одного.

Сергей..

С Вами спорить, себе дороже..... Поэтому соглашусь....)))

Сергей..

💐☺️

Граф Пупыркин

Гороскопная не совместимость

Эл
Эльвира

У меня нет самотыка. От них толку ноль, выкинула.
А ты сам глуп, раз не знаешь, что Гитлер проиграл войну, и никакие астрологи ему не помогли, чтоб не идти воевать, а покорить мир мирным путём.
Но что Сталин, что Гитлер занялись садизмом и перекройкой мира. Словно им ножницы дали, чтобы мучить людей.

Граф Пупыркин

А они ему не ПОМОГАЛИ а давали подсказку также они ему не советовали нападать на СССР И ты им завидуешь потомучта ты мелкая сошка по жизни что даже мужика завалявшего не имеешь

Эл
Эльвира

Было б чему завидывать.
Надо не астрологов слушать, а головой думать.

Граф Пупыркин

Это ты своей голове так говори она у тебя пустая ей нечем думать

Эл
Эльвира

))))

Алексей Шутов

Всегда была моя инициатива!!!

Эл
Эльвира

И в чём причины?

Алексей Шутов

Первая старую любовь встретила,вторая просто ребёнка родить хотела,третью сейчас лишают материнства!

Эл
Эльвира

Н-да..

Алексей Шутов

По разному жизнь складывается!

Эл
Эльвира

Да

Рустем Хайруллин

Повстречал хорошую давалку

Эл
Эльвира

Его можно назвать нормальным для поиска?

Рустем Хайруллин

Всё равно как его назовут

Эл
Эльвира

Мудаком его и назовут.

Рустем Хайруллин

Наверное

Виктор Орлов

Пилить постоянно вредно.

Эл
Эльвира

Запилила?

Виктор Орлов

Возможно.

Эл
Эльвира

Ок

Ир
Ирина

Любовь к другой женщине.

Ир
Ирина

Всего доброго.В следующий раз давайте мужчине немного свободы.

Эл
Эльвира

Да. Я тоже так думаю. Пусть себе гуляет, лишь бы жил со мной.

Ир
Ирина

мужчина уходит из семьи тогда,когда ему там плохо...женщины,начните решать проблему с себя...😊

Эл
Эльвира

У меня из семьи мужчина не уходил. Ушла я. Но согласна - сама была виновата.

Ир
Ирина

👍👍👍

ИринаВасильевна Отставнова

У жены надо спросить

Эл
Эльвира

Это его причины должны быть.

ИринаВасильевна Отставнова

Она точно знает

Эл
Эльвира

Ну, может она и знает, но мне нужен ответ.

Анатолий Хабаров

жена ушла к другому

Эл
Эльвира

А причина ухода? От хороших мужей не уходят.

Анатолий Хабаров

любовь зла ,,,,,,,,,,,,,,,

Эл
Эльвира

Разум есть.

Соболев Валерий

целлюлит увидел.

Эл
Эльвира

Она станет такой же через некоторое время.

Соболев Валерий

опять на новую поменять. делов то.

Эл
Эльвира

А как же её чувства и здоровье?

Соболев Валерий

это только её забота.

Эл
Эльвира

Разве?

Ma
Maria

По причине..жены.

Эл
Эльвира

А именно?

Ma
Maria

Достала значит.

Эл
Эльвира

Ммм... Ну, странно. Он же мужчина? Рявкнул бы на неё, чтобы заткнулась.

Ma
Maria

Есть тихие. Терпеливые. Просто разворачиваются и уходят.

Эл
Эльвира

Прям, как женщины. Ну да бог с ними. Они наверное и на работе плачут, когда начальник ругается.

Ma
Maria

Не знаю..наверное