Кр
Красавчик

Захарова кинула предьяву Финам за базы НАТО в границах с РФ-ей.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Её ни кто в мире серьёзно давно не воспринимает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы.🖼

Кр
Красавчик

Пусть и американцы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американцы его выдачи не требуют и срок ему не давали.

Кр
Красавчик

Он же в розыске

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если взбесится и полетит в США,арестуют и выдадут в Гаагу.Их ордер на арест.

Алина N

😂 по логике СВО переместится в Финляндию😂

Кр
Красавчик

Трудовой договор есть у брата. У сестры в трудовой стоит организация с печатью, а в архиве такой организации нет. 2 года стажа минус.

Алина N

с трудовым договором в суд, по другому тут ничего не докажешь. Это Россия. Тут законы не работают

Кр
Красавчик

Да, это россия. Решает кольт

Алина N

☝️🤝

Кр
Красавчик

Это уже после как огороды потопчат

Ев
Ева

фины канэшна же трепещут от страха?

Кр
Красавчик

80% упали в обморок. От смеха.

Ев
Ева

кста в приграничных районах фины не оч довольны закрытием границы..

Кр
Красавчик

Привыкнут. И перестроются. В хей-хе тоже туристов из рф-ии тоже стало меньше. Что взять с нищих.

Ев
Ева

это да... но политики таки как в детском саду.. все больше фиги друг другу показывают

Кр
Красавчик

Мид рф-ии запретил въезд иноземным специалистам. У них в кремле видать не знакомо видео на расстоянии.

Сергей Остёрский

Так этого же и добивался Путин - +1300 км границы РФ со страной НАТО. 😁

Ли
Лия

уже и к ним цепляются негодяи

Arsen Beisenov

Предъявлять надо Путину)))