Марина П.

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.Люьис Кэррол

Ответы
Абдрашид Изимов

Что за план без плана действий.Есть цель и к нему план действий.Должен быть план А и план Б.Без цели просто желания.

Григорий Симаков

Ну теперь Мне все ясно...........Я окончательно запутался!!!!!

Марина П.

Господи,так распутываться надо!

Григорий Симаков

Ну и как привести это в исполнение??????

Борец С Врагами

Я говорю то, что думаю. И думаю о том, что говорю. Алиса

Владимир Жданов

да этот льюис - алхимик до сих пор золото не там щет

Марина П.

ой что только на него не говорили

Владимир Жданов

ну вот я уже в авторитете - ж.согласна со мной в некоторых аспектах

Марина П.

почему в некоторых?в основном согласна

Марина П.

Ну как придет что-либо в голову

Валерий Чайковский

Новая повесть и Вы ждете направления?🤔☺️

Валерий Чайковский

Надо подумать...А то эти кровавые премьеры уже достали...

Валерий Чайковский

О киносериалах и их режессуре.

Марина П.

Да я телевизор,практически,не смотрю

Валерий Чайковский

В инете тоже много направленности в никуда...

Валерий Чайковский

Одна реклама чего стоит....У мужа стояк аж 4 часа...Продолжить?😟😊

Марина П.

Да что вы внимание обращаете!?

Виктор Федин

У нас все планы были невыполнимые и ничего.

Виктор Федин

Поэтому и удивительно, лосей вывозят, а они опять тут как тут.

Виктор Федин

Трудно сказать. Первый раз я на лося нарвался в лесу за аэропортом, тогда в Пензе жил, студентом был. За грибами поехал на мопеде, а он как ломанётся передо мной поперечным курсом. А в другой раз тоже собирал, как начали неподалёку кабаны хрюкать, я быстрее дёру оттуда.

Виктор Федин

У нас на заводе регулярно дохлых лис находят. Бешеных.

Марина П.

Но душа д отдыхает на природе;

Виктор Федин

Конечно лучше, когда можно от цивилизации отвернуться.

Николай Солодилов

Семь раз отмерь, и ни разу не отрежь!

Марина П.

Придет время и для раскроя

Владимир Стешко

подождите, я еще бегу в библиотеку

Марина П.

Какая разведка,если Донецк и молодость!

Владимир Стешко

да это я так, никогда там не был, но по фото и видео красивый был город. вам надо было идти куда-нибудь переводчиком, посольство, журналистика, производство

Марина П.

Некогда было.Потом 90-е,потом второе высшее неоконченное,развод и фигня разная

Владимир Стешко

да уж, многим судьбу поломала эта эпоха, но зато еще язык может на что-нибудь пригодиться. я вот все никак не пойму, что мне со школы дала геометрия?

Марина П.

Кстати,тоже.Помирала на уроках геометрии

Kvazimodo **

интересная мысль.надо запомнить.)

В М

Прекрасный умный писатель-физик.

В М

я помню ее, у меня была привычка , если что-то нравится побольше прочитать.

В М

нет, я читал обычно несколько романов последовательно в течение короткого времени.

Марина П.

я так Эмиля Золя в свое время читала запоем.Все 20 романов из серии История семьи Ругон-Маккаров

В М

доходило иногда до смешного и у меня так же.. по молодости все это было. а как воспринимаете Мастер и Маргарита?

Марина П.

С благоговением!!!Каждый раз перечитываю и открываю для себя новое знание!Но потом в жизни начинает происходить черти что!

Николай Иванов

Плюнуть на всё и отказаться.

Николай Иванов

Ещё вариант: утопиться, если невозможно исполнение плана.

Николай Иванов

Не рано? Спешка нужна при ловле блох!

Николай Иванов

Не забудьте снять штаны и вложить записку... Остановиться и подумать... А может этот мир не так уж и плох!

Natali Ник.

как часто это бывает...

Пинфло

Видно сразу о чем речь

А.z.

Алиса, а это о чём.?

А.z.

Кэррол знал,о чём говорил.

Nikola Mahkov

он знал...наверно..

Леди Мила

но ты придумала!!

Леди Мила

Возможно.. Очень ранимые наши любимые...

Марина П.

А знаешь,мне после недавних событий в личной жизни,глубоко наплевать стало раню я кого-то или не раню.Поранились,зализывайте сами свои раны.Мне только не демонстрируйте-раскорябаю из вредности

Леди Мила

А я постоянно боюсь кого то обидеть..

Леди Мила

наверное. но, сейчас то и некого..

Леди Мила

вот поправлюсь.. сейчас не до этого.

Николай Иванов

Или я ошибаюсь?

Марина П.

Или не дозрел до осознания

Василий Фед

😗😗😗

Трезвый

Всегда так...

Трезвый

Ничто так не постоянно, как временное.

Борис Алиев

🤓👍