Се
Сергей

3 d технология, строительство домов. Что думаете?

–1
Ответы
Вера Ситникова

Я думаю, что за этим - будущее. Пока это только начало.многое доработантся, усовершенствуется и будет поставлено на поток

Василий Комышний

а не нужно рассматривать улицы. Нужно в инете найти стоимость одного и другого и всё. Я понимаю Вашу мысль про улицу. И ещё раз повторяю, даже в таком случае Вы ошибаетесь. Этих десятерых каменщиков мне куда потом девать. А у них есть семьи. А они приносят моему городу, когда возвращаются домой заходя в магазины, назад, все деньги что я им заплатил, условно, как мэрия. Не нужно про улицу. Если про улицу, то, Ваш принтер, это несомненное зло)

Се
Сергей

А, вон оно что. Социальная экономика.

Василий Комышний

а экономика ВСЕГДА социальна. Вы другую встречали? Ну-ка, ну-ка)

Се
Сергей

Каменщиков можно определить на фундамент, отделку и т.д. Им же все равно, как бабки зашибать.

Василий Комышний

там, простите, зашибают бабки, как Вы изволили выразиться, другие каменщики)

Оксана Лаzaрева

В Китае уже с 2014 года строят с использованием 3-d принтеров, китайцы - лучше строители в мире. Когда-нибудь и мы сможем)))

Гармония Россия

Судя по срокам, за ней будущее. Интересно, каковы минусы и подводные камни?

Леонид Цигельницкий

Прямые линии практичны а природа и красота выбрала изогнутые возможен компромис-?

Гармония Россия

Наверно, возможен, почему нет?)

Михаил Гехт

Чисто дело техники. Как были домостроительные омбинаты и домокомплекты

Се
Сергей

Перспективное?

Михаил Гехт

да, лет через пять будет массово недорого оборудование, будут лепить

Tri O

Пусть будет , лишь бы нетоксично. Там тоже свои плюсы и минусы

Нурия Шагабиева

Вообще не понимаю , ладно дом , но выращивать органы в 3 d....

Z*
Z*Ирина

лишь бы устоял..
А соманные дома это тоже 3D технологии? 🤣

Господин Евгений Vирт

Думаю нам нужен нацпроект реально доступного жилья.

Константин Саратовцев

Я строил по старинной технологии, 1Г2Р.🖼

Се
Сергей

Ну, молодец.

Константин Саратовцев

Импровизации по ходу строительства. Веселуха!

Виталий Тихий

Не думаю, щёчки, пользуюсь, делаю и зарабатываю.

Зинаида Бадяева

Уже видела здесь картинку пример дома такого !!

Эвелина

Думаю,что перспективно ,а там пожуем-, увидим

Николай Фомин

отца сало на столе) смотря де?(расшифровал)

Игорь Николаевич.

Построят тебе шалаш в чистом поле.

Raf Kanyukaev

уже печатают, хорошо получается

Кр
Красавчик

Хороший метод, но не для России.

Роман Смирнов

вспомнил сказку про 3х поросят

С Нами Бог

Классная идея, но много ещё но

Гр
Григорий

Дело не сегодняшнего дня

Ен
Енир

давно об этом говорилось