Ал
Алексей

Если меня здесь возьмет в оборот женщина в возрасте 50-55 лет,я при всех клянусь жениться на ней

Ответы
Татьяна Финогенова

Ой, не зарекайтесь... Возраст в женщине не главное! Можно быть молодухой в 60 и старухой в 40! Возраст женщины- это состояние ее души!

Александр Чернявский

А здесь ты не устала?

Татьяна Финогенова

Здесь не требуется интима! И не следи за мной , пожалуйста! Я тебе в супружеской верности не клялась...

Вера Сергеевна

Странно ,очень странно ! Какой уж год висит вопрос ,а Вы до сих пор холостой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете , что любая женщина подсчитает за счастья выйти за вас замуж ?

Людмила Ермакова

Зачем в оборот? Просто не встретилась такая, о какой вы мечтаете

Чуда С Косичками

представляю как сейчас оживятся женщины того возраста)))

Ир
Ирина

Могем только в денежный оборот взять.

Ал
Алексей

СОГЛАСЕН

Ир
Ирина

🤣🤣🤣 зря))) без штанов можешь остаться

Ал
Алексей

Я не боюсь

Алексей О.

он к этому и клонит🤣

Ир
Ирина

🤣🤣🤣👏👏👏

Marina Komarova

А если не пойдет, чё будешь делать

Мурка

Женщина, откликнись!!

Наталья Лопацук

что для Вас В ОБОРОТ?

Во
Вовочка

Они прямо мечтают !

Леди Мила

а оно ей надо? 🤣

Жа
Жанна

Вы прокормите

Ал
Алексей

Вас да

Ар
Арина

Удачи!👍👍👍

Angel Rabia

удачи вам)))

Любовь

А в 90 лет ?

Светлана Дмитренко

бедняжка

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣