Загадка

Как зовут вашу вторую половинку?

Ответы · страница 2
Нюточка Пантерка

Димочка

Загадка

Ой некоторые вообще ударились в анатомию и начали признаваться в любви некоторым частям своего тела,называя их половинками🤔🤔

Загадка

И очень стремительно😃

Загадка

Ну надеюсь нас это не коснется

Загадка

🤗🤗🤗

... Natali ...

Сергей

Загадка

Повезло Сергею.Вы красивая!

... Natali ...

Спасибо уже как 10 лет везет))

Загадка

Молодцы,настоящая любовь та которая выдерживает долгие годы совместной жизни

... Natali ...

Хочу сказать за 10 лет бывало разное и еще будет,на то она и любовь))

Загадка

Знаете идеально ни у кого не бывает,бывают и ссоры и обиды.Но главное всегда быть вместе.И главное чтобы измены не было.

... Natali ...

Это точно,измен нет, верю в то что и не будет

Загадка

Желаю чтоб вы никогда не узнали этой боли.А все остальное мелочи.

Евгений Н

нет ее

Загадка

Почему?😊😊🙂

Загадка

Любовь и смерть нельзя искать,когда приходит время они сами находят кого надо

Дильшод'$

Попа.

Загадка

Сколько зацикленных людей на своей попе😒😒

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

жопа

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Конечно когда одна и вторая половина на месте это прекрасно

Магомед Шабанов

жена

Загадка

Молодец.Будь верным мужем👍