Максим Тараров

Что думаете о прошлых жизнях? прошлых реинкарнациях? Кто-то знает свои?

Ответы
Татьяна Мороз

Ну что, на старт! 👯‍♀️👯‍♂️💺Объявляется посадка на рейс 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣❗
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣💍:bride_with_veil:👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом❗🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾

Желаю в Новом Году найти что-то ценное,не упустить важное,приобрести лучшее,сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить не справедливое и забыть грустное. Счастья в Новом году!💥💥💥🍾🍾🍾

Victor Litinskiy

Чтобы о них вспомнить - надо жить по Пифагору, - он молчал(принял обет молчания), постился, голодал...да медитировал, ещё учеников наставлял - читайте про него. Добился того, что перед ним была открыта информация о прошлых жизнях души. Всевышний души нормальных людей забирает в царствие небесное и упокаивает своей любовью, теплом и светом, после чего отсылает вновь в бытие на вселение в тела новорожденных на 7-9 день. (заметте души грешников маятся и не упокаиваются) очень многословная и сложная дискуссия на эту тему, - поэтому изв.заканчиваю её😎

Кирилл Моисеев

Легко понять свою прошлую жизнь можно по опыту привычек. Способе говорить, думать, действовать, уровне грамотности, наклонностях, болезнях и прочему. Если Вам нравится компания -были соц работником, если лучше в одиночестве - отшельником. Если здоровье крепкое -врачом. Если учитесь легко - учителем. Это упрощенно конечно, лишь комплекс привычек и долговременное наблюдение себя расскажет Вам о Вашей ре инкарнации(циях) больше чем любой экстрасенс.

Петранка Тодорова

Думаю, что существуют, опыт в прозрение это у меня нет...Однако сны подсказали мне три раза:
Первый раз была очень бедная семья. Все спали в одной кровати и босые...
Второй раз был дочь очень богатого римского царя. Сидела у большая арка перед огромный античный театр, с свой брат и ждали папа.
Третий раз была потомка негр и белый расы, жила в гараж и была одетая в рубашка на квадраты, а у меня были черные кудрявые волосы.

Максим Тараров

сон - астральный выход...смотри внимательно...

Петранка Тодорова

БЛАГОДАРЮ, А КАК СМОГУ СМОТРЕТЬ, КОГДА СПЛЮ?

Максим Тараров

договорись со своим Высшим Я, чтобы после того, как проснёшься помнить, где была...

Петранка Тодорова

ВОТ ЭТО, ДА! БУДЕТ ЗДОРОВО! БЛАГОДАРЮ, ВАМ СОБЕСЕДНИК!

Евгения Алфёрова

МНЕ ПОКАЗАЛИ ТОЛЬКО ОДНУ, ГДЕ Я КРУПНЫЙ МУЖЧИНА, ПО ВИДУ ПЕРС. В ЧАЛМЕ, ДОРОГОМ КРАСНОМ ХАЛАТЕ С С ПОЯСОМ И ПРЯЖКОЙ ИНКРУСТИРОВАННОЙ ДРАГОЦЕННЫМИ КАМНЯМИ. ЗОДЧИЙ (АРХИТЕКТОР) ИДУ СО СВИТОЙ НА КОРАБЛЬ ОТПРАВЛЯЮЩИЙСЯ НА ДРУГОЙ ОСТРОВ СТРАНЫ, ОСМОТРЕТЬ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ЧЕГО -ТО ЗНАЧИМОГО. И ВСЁ.... ЕЩЁ ПРАВДА ПОЛУЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ДНЕ, ЧАСЕ СМЕРТИ МАМЫ И Я ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИЛА.

Максим Тараров

попытка не пытка, правда Лаврентий Павлович?...(шутка)

Максим Тараров

...ответ получишь может сразу, а может быть придётся ждать, Душа загадку загадает, её придётся разгадать...

Евгения Алфёрова

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ.

Надежда Высоцкая

Знаете, я в это не верю. Мне кто то принес типа мой "гороскоп реинкарнаций". И вот это моя третья жизнь. В 2 предыдущих жизнях я была мужчиной. В 15 веке я была в Болгарии инквизитором (я что-то не уверена, что там была инквизиция!!!), а в 17 веке жила (в качестве мужчины) на Тибете и была Кораблестроителем!!! Крутяк! Корабли в Гималаях!!!

Максим Тараров

убрав блокировки с подсознания можно узнать очень много...

Надежда Высоцкая

и как вы убрали их?

Максим Тараров

это можно прочесть у Георгия Сидорова "Наследие белых богов" или послушать его лекцию "Как восстановить связь с Творцом",

Жанна

мы приходим в очередное воплощение, чтобы выполнить своё предназначение, многие с этим не справляются, и из жизни в жизнь накапливается критическая масса ошибок, и в конце концов Творец видя это может прекратить реинкарнационные циклы данной сущности.........интересно а дальше с этого сущность он что делает?

Владимир Март

"Обработка" от Валентины это не оспоримо. Прошлые жизни у нормальных людей не доступны, или от ситуации...

Жанна

...открыто не у всех Владимир

Владимир Март

Вас и нас не спрашивают!

Жанна

увы так и есть..

Valentina

🤔

Любовь Климова

Конечно, всё это действительно есть и было всегда! До определенного возраста о них помнят, но не могут рассказать (до 2-ух лет), а потом все мельтешат перед глазами ...и прошлое забывается! Но есть уникальные дети, которые подробно рассказывают о "своих прошлых жизнях" и это совсем не фантазии!

Любовь Климова

Моя дочь лет до 12-ти очень точно рассказывала примерно о 3-ех своих жизнях. В 5 лет, когда она увидела фотографию пирамид в Гизе - очень оживилась, сказала что она там была и многое помнит. Нарисовала схему лестницы "вниз в потайную комнату", и не зная слов "саркофаг" и "мумия" пыталась рассказать о них; пыталась читать иероглифы, уверяя, что знает, что там написано. По ТВ ей разрешалась только "Спокойной ночи, малыши!" и она нигде не могла ранее увидеть или услышать о пирамидах. С 15 - 2-ух лет у нее проскальзывали слова которые понимала только я и их записывала (для обозначения). Когда ей было 14 лет, я поняла, что половина тех слов были испанские и португальские (напр., фака -нож). Именно в 14 лет она практически за 3 месяца довольно на приличном уровне освоила испанский и параллельно португальский, и при написании делала гораздо меньше ошибок, чем по-русски. "Видимо, это из моей последней прошлой жизни" - объяснила она. Если быть к своим детям более внимательными - можно обнаружить такие Чудо-перевоплощения! и разными эпохами и странами это не ограничивается...

Максим Тараров

у неё большие возможности

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Анастасия Докучаева

В Москве в институте мозга вводят в транс и могут узнать вашу бывшую жизнь. Да вы и сами это поймёте. Вообщем не все уж так туманно. Главное факты: на нашем теле есть отметины которые появились не откуда и кажется были всегда на нашем теле, так вот они родом из прошлой жизни.

Максим Тараров

Мне и без институтов известно...вопрос к другим, чтоб задумались...

Анастасия Докучаева

И кем ты был?

Максим Тараров

А с какой целью интересуешься?

Анастасия Докучаева

Сам спросил вот и отвечай

Отто Фон Штирлиц

Не все сущности обладают душой...не для всех это значимо в связи с низким уровнем познания мира и их не удивляет безсмысленность одноразового существования и убеждать безсмысленно ...фильмов много например

Mila Sonzeva

Ничего об этом не знаю.но вот был такой случай.в чужом городе была .зашла на проспект.и такое впечатление что я здесь все знаю.и улицу и дома.но я в этом городе впервые.откуда такое впечатление.?вот вопрос.не выходит это из памяти

Mila Sonzeva

Значит у вас предостаточно времени на все эти познания!?

Максим Тараров

нехватает...

Mila Sonzeva

Ясненько .

Максим Тараров

но время выкраиваю....

Сергей Коваленко

Был когда-то в древности полководцем...деньги собрали по Евразии все,и на территории Сибири в ущелье сбросили вместе с тачками...тачки ещё деревянные были...давно было...деньги размером с блюдце...медные и бронзовые...

Сергей Коваленко

...знать бы,что не так сделали прошлый раз))))...

Максим Тараров

надо вспомнить и исправить...вообще-то в моих полях событий повторы происходят, только рядом изменения в лицах...

Сергей Коваленко

..судя по-твоему дэ жа вю,мы уже в стрчались☺...

Максим Тараров

больше, чем уверен...

Максим Тараров

ты раньше в Казахстане не жил?

Светлана Войцеховская

Знают свои прошлые жизни единицы на земле. В Тибете есть монастыри.куда не принимают в монахи,если не помнишь хотя бы последнюю свою жизнь.Мы можем предполагать только то,кем мы были...Но и это все выдумки ума с эго.

В В

А как в монастырях проверяют достоверность воспоминаний о прошлых жизнях?

Максим Тараров

они там видят...

Светлана Войцеховская

Кто принимает,тот все про всех знает.

В В

Примем как аксиому

Никифоров Валерий

Интересная тема , возможно и так , у буддистов масса доказательств . Но возможно просто подключаемся к , тому что Вернадский называл ноосферой а индусы "хроника Акаши " и нам думается что это были мы в тех телах

Максим Тараров

Приходим в следующее рождение, чтобы исправить прошлые ошибки, а их за последнее время было много, да и в этой жизни их порой повторяем.

Никифоров Валерий

Не знаю . 60 , а дурак дураком , дураком помирать обидно

Максим Тараров

Духовный рост...

Александр

Да нет ни каких реинкарнаций.Душа(Сущность)каждого проходит долгий путь земной,прежде чем получает человеческое тело с разумом.Это как экзамен в школе жизни и на второй год не оставят,не обманывайтесь.

Voice Of Vedas

Душа вечна и путь ее долог, за свое время не раз сменивщая тела. Не пиши такие вопросы, не тревожь умы людей. Истина сейчас закрыта, но каждая истина станет явью рано или поздно. Но не сейчас

Максим Тараров

почему ты решаешь за всех? кто-то желает знать...и непотревоженный ум может быть в вечной "спячке", кому это лишнее "проходят" мимо...кто желает познать истину познаёт здесь и сейчас...Фильм "Облачный Атлас": "Истина одна, все её варианты - это ложь". Так и будем жить во лжи???

Voice Of Vedas

человек слепец - не прозреет, пока он сам этого не захочет, ты хоть убейся (голову расшиби), навязывать свою правду, не есть хорошо, и как раз таки ты все решил за всех, а не я. Мой ответ лоялен по сравнению с твоим ответом. Я только дал ответ на твой вопрос. Не знаю на чем был построен твоем ответ, но все комментарий под твоим вопросом, только это доказывают.

Марина Скидан

Я и моя дочка и мой муж мы все помним свои прошлые жизни. Но пожалуй я их помню больше по количеству.И даже помню когда я была тиранозавром Рекс и сломала себе шею в каком то болоте..

Марина Скидан

Я часто думаю над этим. Вот я рыдала, когда узнала о зверствах Хабаровских живодерок и только мысль о том, что бог за их злодеяния их накажет примиряла меня с действительностью. Я представила себе что они родятся котятками или щенками и кто то, быть может самый жуткий живодер напомнит им о том, как больно быть маленьким, беззащитным существом, которому выкалывают глаза и поливают голову химией разъедающей кожу. Мне только тогда стало их жаль! А сейчас они живут и глумятся в тюрьме над зоо защитниками, грозясь, что выйдя продолжат убивать

Максим Тараров

Вопрос: кто гарантирует, что с ними (живодёрками) всё будет в порядке в будущем? Жизненный факт: одна женщина замыслила убить (отравить) собаку, она об этом только подумала, и жила примерно за 2 тыс. км. от того места, где была собака. Идя в своём городе на неё набросилась стая собак и слегка покусала...

Марина Скидан

Женщина очень впечатлительна. Обладает образным видением..А с живодерками как они выступали из тюрьмы всё очень хорошо. Даже одна замуж вышла. Наверно чтобы родить и выйти раньше по амнистии. Конечно трудно предположить что народный гнев застанет её в этом мире, а вот в будущем или загробном это однозначно.

Максим Тараров

образное видение....вот и посмотри сама...и перестань бояться...Рекс, увидь кто я....

Марина Скидан

Я разве чего либо боюсь? Если только ...но не боюсь, а думаю о боге. О его справедливости в которой никогда не сомневалась..

))
))) )))

как в детстве был прикол про это все узнавать, осталось чуть в памяти, потому что очень смеялись, не верю этому, но вроде как в прошлой жизни была моряком в Ирландии)))

Аня

У меня когда я первый раз прилетела в Стамбул,было такое ощущение,что мне все вокруг очень родное. Может так показалось.Но в других странах не было такого ощущения.

Максим Тараров

включай ментальный тонкий план (мысли), поговори с Собой, только желательно не вслух, не так поймут...задай себе вопросы...