Максим Тараров

Что думаете о прошлых жизнях? прошлых реинкарнациях? Кто-то знает свои?

Ответы · страница 11
Елена М

Они же прошлые, нужно думать о будущих!

Максим Тараров

а ошибки исправить, чтобы было светлое будущее? их люди повторяют в этой...

Елена М

Мы не не помним о наших ошибках в прошлом. Для этого мы и живем, что бы исправлять!

Максим Тараров

обычно в этой жизни те же самые, если не хуже...

Максим Тараров

у каждого своё мнение на этот счёт...

Максим Тараров

пошёл спать, спокойной ночи...

Александр Максимов

Своих не бывает бывают сказки от бесов

Наталья Воронина

А что вас интересует из прошлой жизни?

Максим Тараров

да мне то всё ясно...хотелось, чтобы и другие знали о своих и исправляли ошибки, а их так много...

Наталья Воронина

Не волнуйтесь за других, вы свое знайте

Ольга Гаврильчева

Мой муж считает что он иноплонитянин.

Максим Тараров

такое бывает, многие на Земле в человеческих телах с других планет...

Ольга Гаврильчева

Да, а я думала у меня один такой.😁 😁 😁

Марта

нет никаких реинкарнаций . Жизнь одна

Марта

да не кому как а для всех едино .

Танюшка

не знаю..но интересно было бы узнать))

Максим Тараров

найди связь со своей Сущностью, для начала...

Танюшка

как это сделать?

Максим Тараров

в двух словах трудно об этом сказать... "Наследие белых богов" Сидоров Г.А. там есть...

Танюшка

ок...спасибо)

Александр Хардин

Не надо морочить голову себе и людям.

Максим Тараров

кому нечего ответить, прошу не лезть...

Максим Тараров

второй закон Мироздания: ЧЕМ МЕРЯЕШЬ, ТЕ ТЕБЕ БУДЕТ ОТМЕРЯНО🙂

Ирина Карамова

ничего не знаю, но хотелось бы узнать

Максим Тараров

главное, чтобы желание было, в основном сознание блокирует подсознание, у Георгия Сидорова есть лекции "Как восстановить связь с Творцом" очень интересно!

Птица Счастья

я знаю последние 3 свои реинкарнации

Птица Счастья

энергия творца все же не сущность, но я поняла о чем вы, связь со своим высшим Я, тем что напрямую связано с творцом, да есть

Птица Счастья

я знаю

Птица Счастья

знание о прошлых воплощениях? не очень, но многое объясняет в этой жизни

Максим Тараров

и есть нал чем задуматься...

Птица Счастья

задумываться всего хорошо)))

Владимир Гулинский

... Удобную религию придумали индусы.

Лена Люсик

Женщины точно были хищницами!😆

Максим Тараров

хищники есть и среди мужчин...

Ольга Селява

Думаю, что все задумываются!!!😆

Ольга Селява

Пора бы вообще начать думать!!!!

Ф.
Ф.л.к.с.

🖼

Тюлень Любви

знаю. Я был Лаврентием Павловичем.

Максим Тараров

ошибаешься. дорогой...лично его знаю, вернее его нынешнее воплощение...

Тюлень Любви

ошибаешься. дорогой, не знаешь ты.

Максим Тараров

контрольный вопрос: в чём была ошибка Лаврентия Павловича?...дорогой...

Тюлень Любви

вопрос субъективный и посему контрольным быть не может. У меня своё мнение на этот счет, у Хрущёва другое.

Андрей Афанасьев

Послушайте ВЫсоцкого. Все поймете

Максим Тараров

лучше к Сердцу своему прислушаться... ​http://www.stihi.ru/2016/11/05/10535 песни ВЫСОЦКОГО с 5-6 лет слышал...

Milka Milena

Вы занимаетесь космоэнергетикой?

Максим Тараров

она проходит через каждого...

Максим Тараров

я занимаюсь пчеловодством и своим огородом...

Milka Milena

значит любитель!Не профик!

Максим Тараров

ищу ответы на свои вопросы по мере поступления...

Максим Тараров

конечно, кто ищет, то всегда найдёт...

Milka Milena

рада за вас!!На такие темы разговариваю с профиками!

Milka Milena

😆 😇 😍

Борис Воробьев

Не забивайте свою голову чепухой!

Максим Тараров

Отсутствуют барьеры в подсознанье, И существует связь с Душой, Когда понятны все Законы Мирозданья, И можешь пообщаться сам с СОБОЙ... Борис, в твоём возрасте, называть такие вещи чепухой -должно быть стыдно...

Максим Тараров

я со всеми на "ты"...🙂

Ма
Марина

Нет. Но иногда от дежа вю страшно!

Ма
Марина

Тогда мысль посещает, что мы не управляем своей жизнью, а она нами.

Максим Тараров

то что мы осознаём - мы контролируем, что отсутствует в нашем осознании - контролирует нас...у каждого из нас есть предназначение...путь бывает труден, но его надо пройти...

Ма
Марина

Да догадываюсь, знать бы чему меня жизнь учит!

Максим Тараров

в прошлых жизнях можно узнать прошлые ошибки...и исключить их повторение в этой...а раз допустил, то исправляй...

Наталья Петрова

Такой большой, а в сказки веришь.

Максим Тараров

кто не верит в сказку, тот её не получит....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если б знала, по другому жила б)))

Максим Тараров

​https://vk.com/video-21526325_456239072?list=0c2bb69fd846c5b503 узнай...успехов! И лучшей жизни тебе...