Максим Тараров

Что думаете о прошлых жизнях? прошлых реинкарнациях? Кто-то знает свои?

Ответы · страница 14
Надежда Ляпунова

Да вспоминаем иногда.

Максим Тараров

что скажешь по этому поводу?...

Не
Нейрон

Никто,файлы стерлись

Максим Тараров

«Познай
себя – познаешь Мир»,

Когда-то
произнёс Сократ.

Кто
своей жизни командир,

Тому
к познанью нет преград!

Что
есть внизу – то, есть вверху,

Примерно
так Скрижаль гласит.

Левша
смог подковать блоху,

К
познаньям путь для всех открыт.

Всего
лишь надо захотеть

И
сердцем к этому прийти,

Подняться
к небу и лететь,

Найти
Звезду свою в пути.

Валентина

👍 👏 😊 😇 Класс !

Максим Тараров

понравилось? рад. стихи.ру Максим Тараров, почитай, найдёшь для себя, что-то нужное...

Валентина

Благодарю !👍 👍 👍

Валентина

Мы на чужой странице.....перейдем в личные сообщения. есть вопросы !

Ирина

А разве можно узнать?

Максим Тараров

метокод местности...в определённых местах мы чувствуем себя прекрасно или наоборот...задай вопрос своему Высшему Я...и ещё для Высшего Я время, расстояние и масса отсутствует...

Максим Тараров

включи ментальный тонкий план (мир мысли)...

Максим Тараров

Ирина, почитай Георгия Сидорова и послушай его...в сети есть...

Сестрица Алёнушка

а их возможно знать?)

Сестрица Алёнушка

Ваше право верить, доверять, я о том, что если никак нельзя проверить, то всё под сомнением.

Юрий Доливо

А мне и не нужно проверять. Вот мой брат переживал клиническую смерть. Много чего интересного рассказывал, как видел своё тело на операционном столе, слышал, о чем говорят хирург и сестра. Через лет 15 актриса Наталья Андрейченко в какой-то передачи рассказывала точь-в-точь такую же историю, но уже про себя. Как будто они сговорились. Но ведь это не так.

Сестрица Алёнушка

О таком многие и рассказывают и фильмы снимают. Просто у меня насчёт перерождения есть другая информация. Поэтому перерождения в других странах я ставлю под сомнение. Но эта тема не для открытого ресурса.

Максим Тараров

связь с Творцом - вот, что необходимо возобновить людям. на счёт клинической смерти: Душа выходит из тела, если всё сделал, что нужно в этой жизни, то иди в следующее воплощение, нет - могут вернуть обратно. У меня тоже было подобное, только я сам останавливал сердце. "там" мне понравилось и желание возвращаться отсутствовало, однако меня отправили со словами: "Ты ещё не всё выполнил"

Юрий Доливо

А эти слова Вы слышали, или было телепатическое внушение?

Лю
Людмила

Кое что мне показали

Максим Тараров

обратись ещё раз, попроси ещё информацию...

Лю
Людмила

О важном меня предупреждают

Максим Тараров

прекрасно...внутренний страж действует...

Лю
Людмила

Иногда отвечает на вопро, иногда говорит, что сама знаю.

Максим Тараров

в твоём подсознании есть всё...

Лю
Людмила

Не все конечно, я удивляюсь, что меня не ругают, я часто не прислушиваюсь к советам. Но поддержка у меня хорошая. Я не только слышу, что мне говорят, я вижу, мне показывают. Ответ идет просто на мысль. Извините, это не хвастовство, просто разговор.

Максим Тараров

пользуйся этим грамотно...успехов...

Александр Бардаков

нет такого в природе

Александр Бардаков

я "немного" больше знаю.. немного в кавычках

Александр Бардаков

для начала надо понять что такое человек... что такое сознание

Максим Тараров

и знать Законы Мироздания...

Александр Бардаков

есть два слова- мировозрение и миропонимание. мировозрений может быть ъоть милллиард а миропонимание одно

Максим Тараров

истина одна, все её варианты ложь...

Михаил Куликов

Я настоящее не помню

Михаил Куликов

А мне это ,вообще,не надо.

Людмила Кржисецкая

аХха! я была собакой

Максим Тараров

мой пёс в прошлой жизни был человеком...

Людмила Кржисецкая

вы на что намекаете?🙃

Максим Тараров

намёки отсутствуют, он сам так захотел, и получил, что хотел. своими мыслями в прошлом люди формируют своё будущее...

Maritaimi D

Хотелось бы узнать)

Максим Тараров

кто захочет, то узнает, было бы желание...

Любовь Корецкая

Я , нет, а вы знаете?

Владимир Наумов-Шаусов

На 99% уверен. Это было давно. Очень давно. Ещё до динозавров.🙂

Любовь Корецкая

Странно, но я ничего не помню

Владимир Наумов-Шаусов

Да, тогда Вы были микробом, а у микробов память плохая.🙂

Владимир Наумов-Шаусов

Соответственно размерам. Мухи больше микробов.

Любовь Корецкая

Я не знала, что у мух есть память, я думаю, у них ничего нет, кроме как насрать где-то (извините за выражение)

Владимир Наумов-Шаусов

Ошибаетесь. У мухи мозги есть. Только маленькие.

Любовь Корецкая

Настолько маленькие, что не видно, я не спорю, если вы сказали, что есть, значит есть.

В.
Владимир .

Только подозреваю!

В.
Владимир .

Я видел свое будущее и проверял его! Это сложно, но можно!

Максим Тараров

возможно всё, надо только захотеть...

Лариса Новожилова

да. три предыдущих.

Максим Тараров

значить есть связь со своей Сущностью...

Е_
Елена ___

А как узнать можно?

Максим Тараров

найти связь со своей Сущностью...

Надежда Кутыгина

хотелось бы узнать

Максим Тараров

если человек чего-то сильно желает, то вся Вселенная идёт ему на помощь...

Ольга Шишкина

не узнать правды...

Максим Тараров

безразличный?...странно...

Wladus

Погнал Своё и напомнил мне Притчу Востока, когда Перс, Грек и Уйгур шли по дороге и нашли Грош и заспорили..... - Пойдём купим стафиль (виноград), - говорил грек, нет, - говорил Перс, .- купим Изюм (виноград), Но Уйгур настаивал, - Купим КИШМИШ (виноград)... И так Они передрались.... говоря об Одном и том же на разных языках...

Ольга Шишкина

надо изучать иностранные языки....

Максим Тараров

​Раз спросили мужчину седого
(он прожил лет сто пятьдесят):
«Расскажите, трудна ли дорога
В долгожительства светлый сад?»

БА-РА-Д-У он погладил ладошкой,
Улыбнулся и тихо сказал:
«Я не спорил со всеми ребята».
И чего-то там за вспоминал…

Вдруг жена к нему повернулась:
«Правда, что ли? Не может быть?»
«Вот представь ДА-РА-ГА-Я». И та засмеялась.
Надо дружно и весело жить.

Ольга Шишкина

у меня была прекрасная поездка на дачу

На
Натали

откуда это учение?

На
Натали

о прошлых жизнях? прошлых реинкарнациях? так ли это ?

Максим Тараров

учения здесь отсутствует, присутствует родовая, генетическая и историческая память...

Оля Ирбис

ябыла печником😂

Му
Мууррррр

Надо раздеться и родинки посмотреть )))

Оля Ирбис

Эмммм...... и татуировки 😃 😃 😃

Му
Мууррррр

Это значит ты первая ..а мне чуток спе@мы не хватило )))) вот и меньше ))

Просто Эндрю

Из всего разговора меня больше всего затронули Чита и Гита) если учесть,что Чита это обезьяна из Тарзана)))))

Олеся Т

Думаю это сказки((

Максим Тараров

Кто не верит в сказку, тот её не получит...

Олеся Т

Все верно!просто нужно жить реальностью!

Вера Мандрыгина

Думаю, но не знаю.

Вера Мандрыгина

У , меня много и без этого думок, чтобы забивать голову ерундой, надо жизнь здесь и сейчас и причём достойно, а кем я была раньше....думать об этом.....

Максим Тараров

кем была и что делала...вот в чём вопрос...

Вера Мандрыгина

Не важно кем была, важно кем есть и это главное.

Максим Тараров

важно понять своё предназначение...

Олег Сороченко

Знаю. Рассказать?

Олег Сороченко

Ну тогда мне нечего расскзывать. А то не поверят.