Максим Тараров

Что думаете о прошлых жизнях? прошлых реинкарнациях? Кто-то знает свои?

Ответы · страница 3
Обитатель Земли

Не знаю, но есть смутные подозрения о которых даже себе признаться не хочется. Верю в реинкарнацию однозначно!

Обитатель Земли

Время, понятие относительное...

Максим Тараров

всему своё время - один из Законов Мироздания...

Обитатель Земли

та ладно... я понимаю... только мне, например тяжело жить в неопределённости и терпение на исходе... не знаю, понимаешь ли ты меня...

Максим Тараров

ты главное - в себе разберись, у меня раньше так бывало....

Обитатель Земли

ладно, благодарю за беседу

Елена Поддубная

Сколько не читала, все в прошлых жизнях были королями. Очевидно, плохими, потому что скатились к простолюдинам

Елена Поддубная

"Кто был ничем, тот станет всем?"

Максим Тараров

лучше держать баланс... "Ты грань между добром и Злом..."

Елена Поддубная

Эту тему, на мой взгляд , исчерпал В. Высоцкий в песне "О переселении душ"

Елена Поддубная

Что Большое колесо, что Малое у буддистов ведут от перерождения к перерождению через страдания. Только йоги, достигнув Нирваны, могут разорвать эту цепь перерождений

Аринка

иногда всплывает какая то информация,но может это всего лишь мои фантазии..а где окажемся дальше я знаю точно..

Лариса Деменева

то что вас больше всего цепляет, попадает в сердце, и чего-то боитесь - это происходило в ваших прошлых жизнях

Valera Zhykov

Человек существо разумное и умирать ему страшно. Вот и чтобы было легче придумали сказку про реикарнацию

Максим Тараров

смерть это переход в следующую реинкарнацию, жить в страхе - это жизнь?

Valera Zhykov

Философия души и надежды на что то чего нет

Галина Краснихина

Это очень интересная и долгая тема . Я была мошенницей , а в этой жизни люблю правду и стараюсь так жить

Максим Тараров

Прекрасно. Законы Мироздания попадались когда либо очам твоим? Нужная тема. В твоих реинкарнациях (прошлой и нынешней) закон Маятника выражен чётко...С теплом, Максим.

Irina Aleksandrova

У кого есть способности-тот и знает.Ничего не думаю о прошлых жизнях-думаю что бы приготовить на ужин.

Геннадий Шулькин

"Реинкарнация - это воспоминания. зависящие. только от количества алкоголя в твоей крови" У. Черчиль.

N-
Natalia --------

с точностью нет, но иногда думаю что была в прошлой жизни монгольским мальчиком.)) А вы, что думаете?

Максим Тараров

Когда человек знает хотя бы три своих прошлых воплощений, у него есть связь со своим высшим Я, Сущностью. И ещё: время, расстояние, масса отсутствует...

N-
Natalia --------

Скорее всего , это редкий случай. Я таких не знаю людей. Авы?

Максим Тараров

некоторых знаю, да и сам такой

Анюта

Я очень люблю восточную музыку, аж мурашки по коже, может ли это означать, что в прошлой жизни я жила на Востоке?

Максим Тараров

Вполне возможно...Великий человек сказал: "У людей плохая память, но хорошее зрение и слух"...Бывает - что-то увидел, что-то услышал и память, как файлы в компьютере сами начинают открываться...время, расстояние, масса отсутствуют для Полевой структуры...

N-
Natalia --------

а как можно узнать кем ты был в прошлой жизни?

Светлана Власко

живи настоящим так, что бы твоим будущим реернкорнациям стыдиться не пришлось что они были тобой)

Яду Хари

а что думать, посмотрев на себя становится ясно кем был и кем станешь. "Бхагавад-гита как она есть"

Наталия Четверус

Нет, так еще не переглючивало? Можно поинтересоваться? Максим, что вы курите? Или Вас своя держит?

Максим Тараров

Трубку, из прошлой жизни...

Наталия Четверус

Я так и поняла, что своя держит

Наталия Четверус

Мы не на одной волне...К сожалению у меня нет трубки из прошлого))))

Максим Тараров

курю табак...а частота не совпадает по многим причинам...

Наталия Четверус

Частота чего? Волны? И по каким причинам...уточните

Наталия Четверус

Намерения относительно чего?

**** Просто Отвечаю

думаю все возможно. за свои не знаю. говорят во сне осознанном можно увидеть но я не практиковала

Дина Муртазина

А вот если время от времени видишь сны про одно и то же место, время (другой век)-это как понимать?

Максим Тараров

сон - это астральный выход...возможно в том месте, что-то важное для тебя...

Максим Тараров

астральное тело включено...

Elka Miheeva

Ну. когда-то я просчитывала это. У меня было 9 жизней. Последняя жизнь - мужчина, английский моряк.

Максим Тараров

когда есть связь со своей Сущностью, то и просчитывать не надо, можно просто увидеть...

Elka Miheeva

Нет, этого я не вижу в себе.

Андрей

Я ничего не знаю о своих прошлых жизнях, хочу хоть чего-нибудь узнать, но не знаю как это сделать.

Максим Тараров

подумай, где тебе хочется побывать...в каких местах ты чувствуешь себя комфортно...ключик: время, расстояние, масса отсутствует....дерзай....

Лена

Не знаю. Нам не дано. Но все больше убеждаюсь по ощущениям , что я не в первый раз на этой планете

Максим Тараров

Нам дано...вот только хотим мы этим пользоваться? Вот в чём вопрос...

Wanderer *******

Инфа закрыта...большинство сошло бы с ума. Что вы там раньше были цари,полководцы. ??? нет. Я сказал женщине одной...очень аккуратно...она была портовой шлюхой в Бордо...и над этим надо работать....обиделась.Ищет 4-го мужа. Но сценарии повторяются

Лена

А мне не сказал, кто я была.

Лена

🌞

Максим Тараров

инфа закрыта тем. кто не готов её принять...

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Максим Тараров

разума тебе и осознания...хотя вряд ли...

Татьяна Кокорева

оч часто вижу себя в другой ипостаси....по гороскопу я- архитектор/ в прошлой жизни/ жила в Индии

Максим Тараров

попробуй вспомнить ещё две...связь со своей Сущностью можно в том случае наладить...

Татьяна Кокорева

нет, больше ничего не помню....вижу, что всегда в работе....что-то делаю, кормлю животных домашних.....часто вижу свою работу в доме отдыха...

Максим Тараров

время, расстояние, масса отсутствует для Сущности (или др. словами для Души)...

Андрей Захаров

сложно ответить! посчитают идиотом! но это есть реальность! иногда всплывают интересные веши!

Максим Тараров

когда человек знает хотя бы три прошлые жизни, он связывается со своей Сущностью...

Андрей Захаров

точнее со своим (эгрегором) (мыслеобразом)? правильно понял или далёк от этого

Андрей Захаров

значит правильно думаю, спасибо