Максим Тараров

Что думаете о прошлых жизнях? прошлых реинкарнациях? Кто-то знает свои?

Ответы · страница 6
Зульфия Магомедова

Верю в это , а вот что то знать , думаю нет ...http://trgroup.online/?from=vekref2764u70600

Сергей Скоробогатый

с детст ва помнюкем был в прошлой жизни солдатом великой германии

Максим Тараров

предки учувствовали в войне с Германией?

Сергей Скоробогатый

дед по линии отцавроде герой союза

Максим Тараров

второй закон Мироздания посмотри и всё поймёшь...

Сергей Скоробогатый

зачем я знаю кем был в прошлой жизни сдетства у меня выигровали только немци я был я был офицером по фортификации погиб на муста тунтури сдесь на севере и переродился уменя друг я непонимал че мы так ладим друг сдругом а он летчик люфтваффе идаже помнит где упал его самолет устати недале ко отего мкста рождения

Светлана Бессмертная

думаю, нет знаю что и прошлые жизни есть, я своих помню только три.

Светлана Бессмертная

можно, просто ты единственный человек тут без заморочек, а почему спросил о прошлых жизнях ради интереса или нет?

Максим Тараров

Интересно у кого мозги включены...

Светлана Бессмертная

прости не поняла, по подробнее

Светлана Бессмертная

хотелось бы узнать у тебя есть в соц.сетях страничка или нет?

Максим Тараров

maksim.tararov@mail.ru b вк Максим Тараров

Владимир Ретиш

Мы приходим с чистого листа ---нет Дежа вю ....По крайней мере у меня

Максим Тараров

но наработки, опыт остаются в твоём банке информации...

Владимир Ретиш

Трудно сказать --вот интуиция на что то навевает

Максим Тараров

доверься ей, "поговори"....

Владимир Ретиш

Бывает приходят созерцательные состояния---когда Ум вообще затихает тогда что то интересное происходит ...но потом Ум опять просыпается и поток мышления ---забивает тонкое но можно думаю потихоньку Ум выводить из обращения тогда можно что то увидеть

Максим Тараров

у Георгия Сидорова есть лекция "как восстановить связь с Творцом"...то, о чём ты сейчас написал, там подробно и ясно предоставлено...

Владимир Ретиш

У меня тоже есть авторы по эзотерике....Но стараюсь уже меньше читать----пора без костылей учиться ходить.....Чтение тоже --затягивает не хуже алкоголя .....Главное --Практика!!!Спасибо!!

Мария Оксененко

и что, много таких отозвалрось, или здесь все листочки и червячки?

Игорь Алфеев

Чего о них сейчас думать, сейчас надо внимательно жить эту жизнь.

Максим Тараров

а связь со своей Сущностью? знаешь хотя бы три жизни и ты с ней "на связи"...

Игорь Алфеев

Я и есть сущьность,в одежде тела. А связь есть с параллельными жизнями, в той степени, в которой необходима на данный момент....

Максим Тараров

коль так, то всё прекрасно...

Светлана Анатольевна

Интуицыя каждого знает все...просто люди не прислушиваются к ней.

Максим Тараров

действительно, прислушаться нужно к своему высшему Я...

Любовь

Думаю не вспоминать. За эту жизнь краснею а там ещё грехи до кучи.

Максим Тараров

а в следующей тоже краснеть?

Лидия Куркина

прошлые жизни в этой жизни не нужны - хотя раньше хотелось узнать

Галина Бутусова

А тебе это зачем знать?Почему ты об этом задумался причины есть?

Максим Тараров

чтоб вам помочь, вопросы задают порой такие... простите...тупые... Где духовный рост?

Галина Бутусова

ЭЙ духовник,я не позволю себя оскорблять!Видимо вы не работаете, Потому как вам заняться не чем? Вот когда сука в жаре на улице 30 и в цеху ещё 20 ,о какой реинкарнации задумаешься а?Хочется чтобы град пошол!

Максим Тараров

продолжай... Разума и Осознания...

Галина Бутусова

Господь наш направь язычника на путь истиный АМИНЬ! АМИНЬ!АМИНЬ!

Алла Викторовна

А что о них думать если нет какая разница, мы живем свою жизнью!!!

Елена Галкина

Я была охотником папуасом. Рост 145 см до 40 лет не дожил. Убит был

Максим Тараров

прошлые ошибки исправляешь?...

Елена Галкина

Видела себя АО сне и нквербальное мне он сказал ты это я а я это ты...... Глаза в глаза 👀

Максим Тараров

Именно так...вспоминай ещё две...

Елена Галкина

Почему две а не три илм одну?! Я вот точно знаю одну вещь...... Кто родился в чёрный год?! Следующим рождением будет мужчиной и наоборот если родился в неверный год, то женщиной( откровение свыше)

Максим Тараров

связь с Сущностью можно наладить - 3 ж-ни...поговори с собой...глаза...на равных...в ладу с самим собой...это обходимо осознать...

Елена Галкина

Так уж это пройдено и сломала прошлое. Живу заново сызнова с чистого листа как бы трудно ни было. Однако так и есть

Елена Галкина

Иначе смерть была б. Тупик

Ирина Кипря

что проживаем не одну жизнь, верю. а кем была в прошлой- не знаю

Максим Тараров

попробуй побывать в тех местах, где тебе комфортно, возможно там можно кое что вспомнить, обращайся к своей Сущности, она многомерна...

Ирина Кипря

если обращаться к своей сущности то я была кошкой, как в той песни

Максим Тараров

и такое бывает...но были и другие...

Natali Shelkovica

вообще то в памяти все стирают...но кто то помнит.....атыпомнишь?

Евгений

скорее всего прошлые жизни есть. вот как только о них узнать?

Анна Ткаченко

Я бы тоже хотела знать об этом

Максим Тараров

время, расстояние, масса отсутствуют...вспомни в какой местности тебе приятно быть...куда тянет...

Алла Шляховская

прошлые жизни есть, но не хочется в них возвращаться

Алла Шляховская

думаю жила в океане или в море, но как то не хочу туда

Натали Лемешева

Я ЗНАЮ ЧТОЯ БЫЛА МЕНЕСТРЕЛЕМ

Во
Вов

в прошлой жизни я был гвоздём в чьейто заднице 🤣 🤣 🤣 🤣

Га
Галина

Их по моему 13 воплощений.Хотелось бы знать кто я была раньшее.

Лилия

Нет и нет все предыдущие жизни стираются и память удаляется

Лилия

В бескрайние просторы космоса

Максим Тараров

очень странно, но моя память о прошлых жизнях на месте...

Лилия

Не хочу помнить прошлые жизни а вдруг меня там сожгли на костре опять переживать эту боль не хочу

Максим Тараров

зачем переживать? это уже было...однако, опыт прошлых жизней, все наработки, знания хранятся в твоём банке информации...

Лилия

А если я в прошлой жизни курицей была тогда как

Максим Тараров

каждый получает, что заслужил...однако, сейчас ты человек....

Лилия

Ну и зачем мне курицу какую то помнить

Надежда

если это ваша настоящая фамилия .вы знаете что она означает?

Надежда

считывается по слогам....скорее....ТА-РА РО-В....1 и 3 - ТАРО...РА...как?)))

Надежда

считывается по слогам....скорее....ТА-РА РО-В....1 и 3 - ТАРО...РА...как?)))..таро вам известно - карты....Ра - солнце....оно есть и перевернутое..иззучитте..кто вы....

Максим Тараров

мой вариант: Т -..., АР - Земля, РА - Солнце, АР -Земля...

Евгений Воронин

по таблицам женщина ... а на самом деле .... шут его знает😼

Максим Тараров

а у Души своей спрашивал?...

Максим Тараров

главное спроси, подскажет...смотри на знаки...