Таварали Сайфуддинов

Государство Населения муж. жен. Список количесво женщин и мужчин по государсвом
1 Америка 320мил. - 49,2 % - 50,8 %
2 Россия 142мил - 46,1 % - 53,9 %
3 Германия 82мил - 49,1 % - 50,9 %
4 Франция 64мил - 48,4 % - 51,6 %
5 Италия 61мил - 48,6% - 51,4%
6 Испания 47мил - 49,4% - 50,6%
7 Украина 45мил - 46,1% - 53,9%
8 Полша 38мил - 48,3% - 51,7%
9 Руминия 22мил - 48,7%-

Ответы
Серов

Сегодня праздник у девчат: ( Татьянин день!)
Сегодня будут танцы!
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем.
Пришли девчонки,

Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.
А парни важности полны,
Придирчивы ужасно,
И остаются вдоль стены
Пришедшие напрасно...
Сегодня пусть не повезло

Девчонкам отчего-то -
Они статистике назло
Опять придут в субботу.
Придут девчонки
Стоять в сторонке,
Платочки в руках теребя,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят...

Наталья Казаченко

И для чего это? Вы бы ещё по возрастам разбивку сделали. В детстве мальчиков больше, в молодом возрасте количество мужчин и женщин выравнивается, а к старости конечно мужчин меньше. И что вы хотите? Мужчинам цену набить? Не очень-то получится. С молодости пьют, гуляют, по чужим постелям скачут - вот и расплата в виде ранней смерти.

Таварали Сайфуддинов

Найду поеду потом.

Ве
Веста

Знакомься. Здесь много королев

Таварали Сайфуддинов

Вот и хочу с вами познакомится. Напишите мне в личку.

Ве
Веста

Извините,уважаемый Таварали,но я не мечтаю о заморском принце.

Александр Ефремов

не знаю как в тех странах , а у нас на Украине по ряду мнений экспертов / исходя из норм потребления хлеба - есть такой подсчет населения / и исходя из данных эмиграционной службы Население сейчас от 25 до 34 млн Перепись давно не велась и сколько мужчин и женщин тем более неизвестно С 54 млн 91 год , до 25 - 34 Ну как - лихо

Анна

Прочитала ваши ответы. И в чем разница тогда между женой и любовницей? Да и зачем каждой женщине свой мужчина? Раньше было актуально,когда женщина не могла себя содержать. А сейчас то зачем именно муж?

Анна

Смотрела я эти передачи. Ничего там не доказано и не показано. Просто были гипотизы. Вы представляете какой сенсацией стало бы реальное нахождение чего либо из библии или корана??? Да об этом бы не замолкая говорили годами. Основоположником медицины- да, Авиценна был. Вот только почему я должна его считать во всем непогрешимым и правильным? Ведь даже его теории по медицине во многом спорны и часто не правильны. С чего надо решать что он и в том что надо верить не ошибался??? И почему вы считаете что ученый не может быть слабым человеком? Тем более в те времена,когда без религиозных обрядов человек не смел жить? Его бы просто убили,если бы он осмелился сказать что не верит в бога. Короче аргументов у вас нет. Голословные фразы. Вы правы,обсуждать нечего. Ведь не одного факта вы так и не дали(( А вот ошибочной информации много.

Таварали Сайфуддинов

Я верю в Бога потому что по работе и по жизнью какие затруднение мне приходит я читаю молитву и спрошу у Бога и это затруднения у меня исчезает и придёт правильный мысли. Скажу одну секрет. Так как я строитель и все строители пьют много и я в своё время не отказал себе в этом и со временами стал зависим. Сердца стал больным и голова не переставал болеть. Не чего мне не помогал и я думал что уже всё. Меня посоветовал один хороший человек во сне взяться за молитвой. И это молитва убрал у меня зависимость и боли с этом ушли. Все дела решились и после я стал уважаемой в среди своих кругах

Анна

Ну вам для принятия решения нужна молитва. Мне нет. Достаточно подумать. И что? И плохих привычек у меня нет. Не пью,не курю просто потому что понимаю вред этой деятельности. Мне не нужно было себя травить сигаретами,а потом мучительно отвыкать. И сыновья не курят. А младший уже 6 лет ничего спиртного в рот не берет. Даже по праздникам. Старший еще может шампанского или бокал вина выпить. А младший ничего не пьет. И без всякой веры

Таварали Сайфуддинов

Ладно вы напишите мне свою версию о появления жизни на земле и я вам завтра напишу потом напишу свою версия. Мне надо немного поспать а через 2- часа надо ставать читать молитву и идти на работу. Или вы меня сделаете не верующим или я вас верующим. Но у вас нету шанса на меня что я перестану верить но я могу хот немного может быт по вилять на вас что вы немного будите верит. Но скажу вам что вы хороший собеседник. Пусть вам аллах даст всё понять. В спорах появится правда. До свидания или до следующего спора.

Анна

Нет. Вотчего я точно не хочу,так это переубеждать. Вера очень нужна тем,кто ее ощущает. Без этого человек сломается. Тот,который верил. Так что я не переубеждаю. Мне просто интересно как все логические противоречия для себя объясняет верующий. Мне все эти противоречия режут картинку жизни. А вы же как то с этим живете

Alex Pech

Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 1.157 женщин / мужчин: 0-4 года - 0.946, 30-34 года - 1, 65-69 лет - 1.595, 80 лет и старше - 3.041. (2017). Где вы взяли статистику по России? Женщин на 16 % больше чем мужчин

Таварали Сайфуддинов

Здесь тоже указано что женщин больше мужчин. В России указано мужчины 46,1% а женщины 53,9%

Alex Pech

У вас написано: женщин и мужчин -46,1%—53,9%. Что из вашей записи следует...

Таварали Сайфуддинов

Вам только ошибка искать. Государство Населения муж. жен. написано же с начало. Все поняли кроме вас.

Alex Pech

Я не ищу ошибки! Если вам показали явный промах, не проще ли его откорректировать- тут это возможно. Или если написано в рецепте : мука, сахар, яйца - 3шт,- 1кг,- 1 ч. л. Вы что и как кладите?

Таварали Сайфуддинов

Там написано населения государств, потом муж. патом жен. не ужели не ясно.

Оля Оля

Женщин и мужчин у Вас написано(список количества женщин и мужчин)! А не мужчин и женщин!!

Нажия Идрисова

я не думаю правильным соотношения в России У нас мужчины просто вымирают уже В городах и селах России нормальных мужчин недостаточно даже для создания семьи

Таварали Сайфуддинов

Здесь тоже указано что в России мужчин чем женщин меньше.

Светлана Войтова

Я в Румынии, что? Вообще нет мужчин? Правильно, младенцев мужского пола рождается всегда больше. Это статистика.

Lora Г

есть страны , где мужчин гораздо больше, чем женщин например в Китае, там мужчин больше женщин на 40 миллионов

Таварали Сайфуддинов

Да это в результате ограничение появился, что китайцы девочек все аборт делали.

Lora Г

ну вот, есть еще ряд стран, где мужчин больше

Женственность

Мужчины, Вам повезло, у Вас есть выбор! А мы должны довольствоваться тем, что досталось! Пипец какой-то!

Сергей Симонов

Надо ещё учитывать,что в странах западной Европы,много педерастов,это плюсуется к женщинам.😂 😂 😂

Лариса

Чем беднее страна, тем больше женщин. Мужчины быстро мрут. А посмотрите нашу Австралию!!! 30% женщин!!!!

Анна Познякова

все правильно - чем беднее государство тем меньше мужиков - спиваются и помирают от дрянной жизни...

Анатолий Валюх

А потом говорят , что мужики кидаются на баб- Это бабы кидаются на мужиков , ведь на всех не хватает!

Дед Пихто

Китая в списке не хватает,он все компенсирует.1,4млрд.В среднем на 104,98 мужчин приходятся 100 женщин.

Таварали Сайфуддинов

Ограничения слов в сайте по этому всех не мог написать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выходит , что каждый мужчина находит себя свою половинку , тогда почему много одиноких женщин ?

Таварали Сайфуддинов

Вот на каждой мужчина входит 3- женщина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия 142мил - 46,1 % - 53,9 % женщин больше всего на 8 % , а вы насчитали 1 к 3

Таварали Сайфуддинов

Я по всему миру сказал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии мужчин больше , чем женщин . особенно в молодости

Таварали Сайфуддинов

49.1 мужчины а женщины 50.9%

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так женщин больше в старости

Таварали Сайфуддинов

Да к сожалением

Nusya Nusya

Это Европа,- вырождается геи, алкоголь наркотики и всё такое, Восточные страны посмотрите.

Мечта... Далёкая)

Но вы не указали возраст) ведь есть статистика и по возрастам, а там совсем другие цифры.

Людмила Бородич

П процентном отношении вроде почти одинаково и почти поровну А говорят женщин больше

Таварали Сайфуддинов

Больше же.

Людмила Бородич

Ну самую малость

Natasha Yakovenko

Ну понятно что нехватка мужиков + еще и гомиков можно в женскую сторону записать

Алина Исмаилова

Гомосексуалисты пол беды,так среди численности мужчин есть большое количество Козлов ,которые бросают своих детей и жен на произвол ,не несут ответственность за семью. И таких надо исключить из процентовки, так что получается большой дефицит мужчин

Natasha Yakovenko

Наверное они бросают семьи и при соединяются к числу гомиков;) Ну а в основном конечно от нормальных женьщин Мужчины не уходят ()

Лю
Людмила

Почти у всех одинаково, не большая разница. А я думала, что женщин у нас больше

Таварали Сайфуддинов

А вы минусуйте огромные количество геев и те кто в роды как звёзды не хотят женица и че то сперму используют как суррогатные мат или...