Wolfgang Shtirlic

А интересно а кто учился в реабилитацинном центре для людей с ограниченными возможностями?

Ответы
Михаил Гехт

Там не учатся. Есть учебные заведения и отделения для обучения таких людей. Тут вопрос в лицензиях и праве выдачи квалификации. Реабилитационный центр не имеет права выдать свидетельство о получении специальности. Хотя на его базе может быть и учебное заведение

Wolfgang Shtirlic

Вот умница

Михаил Гехт

То есть там не учился))) просто приходилось взаимодействовать с организациями для инвалидов. Знаю, сколько там вьётся вокруг, и как мало организаций, системно работающих в низовом звене. Поскольку все "радетели" деньги осваивают, а низовые решают проблемы с помещениями, лицензиями, кадрами, согласованиями и т.д, чаще по остаточному принципу

Олег Локос

Меня, помню, ходить учили. Но это совсем не в центре. Хотя - можно и так назвать... Просто отделение Реабилитации в институте Бурденко

Ге
Георгий

центр

Олег Локос

Повезло нам

Ге
Георгий

☺️

Олег Локос

👅

Ге
Георгий

😛😛😛😛

Елена Вячеславовна

Ну наверное те у кого ограниченая возможность.

Бастиан

Люди с ограниченными возможностями.

Валерий Жуков

военное училище считается?

Ге
Георгий

нет

Валерий Жуков

и здесь дискриминация Сча за ружом сбегаю 😡

Ге
Георгий

😆

Акира Куросава

— действующий президент.

Александр

Сокурсников ищете?

Александр

У Вас всё ещё пока отсутствует "возможность" ответить на сей вопрос?

Ге
Георгий

😁

Александр

Насколько Вы "ограничены"?..

Ге
Георгий

ваще пиздец

Александр

"Рейтинг лучших препаратов для улучшения работы мозга
Несмотря на большой выбор препаратов ноотропного действия в аптеках, среди них есть прочно утвердившиеся лидеры. В первую очередь это упомянутый Пирацетам. Его выпускают в форме таблеток, капсул и инъекций.
Но есть еще много хороших средств аналогичного действия. Они отличаются действующими веществами и доминирующими эффектами. В первую пятерку вместе с Пирацетамом входят:
Глицин
Одноименная аминокислота, помогающая справляться с проявлениями вегетососудистой дистонии и умственными перегрузками.
Кавинтон
Цереброваскулярный корректор винпоцетин, восстанавливающий кровообращение и нивелирующий последствия гипоксии.
Фенотропил
Психостимулятор, способствующий улучшению концентрации внимания, повышению работоспособности, легкий транквилизатор.
Семакс
Нейропептид, активизирующий процессы обучения и помогающий адаптироваться к недостатку кислорода."

Ва
Василий

.