Вл
Владимир.

Когда Народная артистка СССР Т. И. Пельтцер, которую мы помним по Кабачку "13 стульев" и всехнюю бабушку во множестве фильмов, приехала в составе шефской делегации Театра Сатиры в Группу советских войск в Германии, то замполит части на одном из концертов объявил её так: сейчас перед нами выступит актриса, завоевавшая любовь всего советского народа, Татьяна Ивановна... А вот фамилию он немного исказил, но вполне прилично.
И как по-Вашему прозвучала фамилия? 🦧

Ответы
Михаил Цветаев

Не знаю...Зато знаю один факт из её жизни,у Татьяны Ивановны был скверный характер и многие её коллеги её за это недолюбливали и как-то один коллега по цеху ей прямо сказал-"Татьяна Ивановна! Вас никто не любит,кроме народа!".))

Вл
Владимир.

Да, это верно. Её характер проявился в фильме "Иван Бровкин", где она сыграла саму себя в роли матери Бровкина. Там даже Бровкина зовут, как её отца - Иван Романович.🤝

Игорь Николаевич.

Да пох, как она звучала?! Самый прикол на Мазе!😁😁😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Был рад увидеть.🤝

Игорь Николаевич.

Владимир🤝🤝🤝Такого разпедола как я, увидеть, не знаю сколько стоит?! А вот я реально рад встрече с тобой!

Wlad Korn

Т.И.Пельтцер никогда не было в "Кабачке 13 стульев"!

Вл
Владимир.

Возможно, когда Вы включали телевизор, Т.И. демонстративно уходила. Звали её в Кабачке - Пани Ирена.😍

Wlad Korn

Виноват, действительно была... Извиняюсь.

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Столько времени прошло.👹

Анатолий Скорняков

Наверное она стала Пельцевой

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Замполит что-то помнил и слышал, поэтому сказал: Татьяна Ивановна Пизнер.🙊

Татьяна Я За Россию

Затрудняюсь ответить

Вл
Владимир.

Спасибо. Замполит сказал: Татьяна Ивановна Пизнер.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Татьяна Я За Россию

Взаимно

Максим Jw

Сегодня это не важно.

~E
~ Eva Lansca ~

Исказил намеренно ?

Вл
Владимир.

Да. никому не нравится. Даже в шутку. Мне моя приятельница говорила, что мою фамилию неправильно написали. Дорофеев. А надо - Дурофеев. Смешно, но не очень.👹

~E
~ Eva Lansca ~

Это она грубила вам ! 😡

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие и понимание.
В каждой шутке, даже грубой, только доля шутки, а остальное - правда.🙊

~E
~ Eva Lansca ~

Я не приемлю шутки на тему родителей и родни , внешности , национальности , фамилии, имени , отчества ,.. . Короче , всего того , что от человека НЕ зависит.

Вл
Владимир.

А я отношусь снисходительно, если в шутке нет оскорблений. У каждого свой юмор.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Перцева😻😍

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Нет, он конструкцию помнил и сказал: Татьяна Ивановна Пизнер.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне смешно! Почти угадал.

Вл
Владимир.

Но ей было не смешно. Неприятно, когда заранее все покатываются со смеху. Так и Никулин себя чувствовал, когда все ждали от него идиотской шутки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но у замполита оговорка почти по Фрейду, почти Познер (хотя тогда его не знали)

Вл
Владимир.

Мужчина... У всех ассоциации одни и те же.🙈

Лара Ларина

Петлюра?🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Татьяна Ивановна Пизнер.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Лара Ларина

Благодарю! Взаимно!😊

Marina Ivanova

Абрамович?

Вл
Владимир.

Спасибо. Ещё хуже. Татьяна Ивановна Пизнер.🙊🌹

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Татьяна Ивановна Пизнер.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Жа
Жанна

И вам

Валерий Егов

Пиздец?

Вл
Владимир.

Сказано же - прилично. Пизнер.🤝

Валерий Егов

Как пиво?

Вл
Владимир.

Почти. В Германии оно было, наверное, и банкет для артистов на замполите был.

Antitролль. Игорь

И как?

Вл
Владимир.

Татьяна Ивановна Пизнер.🤝

Antitролль. Игорь

Ну это к Познеру😉🤣

Вл
Владимир.

Наверное, по ассоциации.😍