Кумис Ербалина

Как раскрыть будущее?

Ответы
Николай Молодкин

Посмотреть что знатоки предсказывают .

Кумис Ербалина

Что значит раскрыть высшую силу? Раскрыть ее намерение? Раскрыть, куда она меня ведет? Раскрыть, чего она желает?
Ответ: Рамхаль (Моше Хаим Луцато, великий каббалист, который жил в XVI веке в Италии) пишет, что наука каббала предназначена только для того, чтобы узнать управление и замысел Высшего Желания: зачем Творец создал все эти создания, чего Он от них желает и каков будет конец всех кругооборотов мира.
Ты познаешь все: все происходящее в твоем теле, в твоих мыслях, в твоих желаниях, в разуме и в сердце, все происходящее во всем мире, куда это ведет. Я говорю о высоком постижении, когда ты находишься на том же уровне, что и высшая сила, как сказано: "Вернулись сыновья к своему Творцу".
Ты раскрываешь всю программу творения, все силы, запускающие ее, и начинаешь получать право войти в эту программу и управлять ею вместо Творца. Так ребенку, когда он вырастает, отец передает свое дело, чтобы он продолжал его вместо отца.
Это значит стать Человеком. Ведь Человек (на иврите "Адам" – от слова "эдоме"/"подобный") означает "подобный Творцу", подобный Высшему. Именно этого нам нужно достичь.
Вопрос: Это раскрытие влияет на повседневную жизнь человека?
Ответ: Разумеется! Прежде всего, ты становишься хозяином всего, что происходит. Ты знаешь, для чего живешь, каким образом устроить свою жизнь так, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу.
Бааль Сулам пишет в статье "Наука каббала и ее суть", что наука каббала – это раскрытие Высшей управляющей силы во всех ее свойствах и проявлениях, раскрывающихся в мирах и подлежащих раскрытию человеком в будущем, до конца всех поколений.
Т.е. ты видишь всю эту перспективу вперед, до конца существования нашего мира - 6000 лет, считая от первого раскрытия Творца Адаму Ришон 5775 лет назад. Ты раскрываешь будущее.
Из программы на радиостанции 103FM, 09.08.2015

Евгений Медем

Дожить до него.

Кумис Ербалина

Что значит раскрыть высшую силу? Раскрыть ее намерение? Раскрыть, куда она меня ведет? Раскрыть, чего она желает?
Ответ: Рамхаль (Моше Хаим Луцато, великий каббалист, который жил в XVI веке в Италии) пишет, что наука каббала предназначена только для того, чтобы узнать управление и замысел Высшего Желания: зачем Творец создал все эти создания, чего Он от них желает и каков будет конец всех кругооборотов мира.
Ты познаешь все: все происходящее в твоем теле, в твоих мыслях, в твоих желаниях, в разуме и в сердце, все происходящее во всем мире, куда это ведет. Я говорю о высоком постижении, когда ты находишься на том же уровне, что и высшая сила, как сказано: "Вернулись сыновья к своему Творцу".
Ты раскрываешь всю программу творения, все силы, запускающие ее, и начинаешь получать право войти в эту программу и управлять ею вместо Творца. Так ребенку, когда он вырастает, отец передает свое дело, чтобы он продолжал его вместо отца.
Это значит стать Человеком. Ведь Человек (на иврите "Адам" – от слова "эдоме"/"подобный") означает "подобный Творцу", подобный Высшему. Именно этого нам нужно достичь.
Вопрос: Это раскрытие влияет на повседневную жизнь человека?
Ответ: Разумеется! Прежде всего, ты становишься хозяином всего, что происходит. Ты знаешь, для чего живешь, каким образом устроить свою жизнь так, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу.
Бааль Сулам пишет в статье "Наука каббала и ее суть", что наука каббала – это раскрытие Высшей управляющей силы во всех ее свойствах и проявлениях, раскрывающихся в мирах и подлежащих раскрытию человеком в будущем, до конца всех поколений.
Т.е. ты видишь всю эту перспективу вперед, до конца существования нашего мира - 6000 лет, считая от первого раскрытия Творца Адаму Ришон 5775 лет назад. Ты раскрываешь будущее.
Из программы на радиостанции 103FM, 09.08.2015

Св
Светлана

А оно вам надо?

Кумис Ербалина

Что значит раскрыть высшую силу? Раскрыть ее намерение? Раскрыть, куда она меня ведет? Раскрыть, чего она желает?
Ответ: Рамхаль (Моше Хаим Луцато, великий каббалист, который жил в XVI веке в Италии) пишет, что наука каббала предназначена только для того, чтобы узнать управление и замысел Высшего Желания: зачем Творец создал все эти создания, чего Он от них желает и каков будет конец всех кругооборотов мира.
Ты познаешь все: все происходящее в твоем теле, в твоих мыслях, в твоих желаниях, в разуме и в сердце, все происходящее во всем мире, куда это ведет. Я говорю о высоком постижении, когда ты находишься на том же уровне, что и высшая сила, как сказано: "Вернулись сыновья к своему Творцу".
Ты раскрываешь всю программу творения, все силы, запускающие ее, и начинаешь получать право войти в эту программу и управлять ею вместо Творца. Так ребенку, когда он вырастает, отец передает свое дело, чтобы он продолжал его вместо отца.
Это значит стать Человеком. Ведь Человек (на иврите "Адам" – от слова "эдоме"/"подобный") означает "подобный Творцу", подобный Высшему. Именно этого нам нужно достичь.
Вопрос: Это раскрытие влияет на повседневную жизнь человека?
Ответ: Разумеется! Прежде всего, ты становишься хозяином всего, что происходит. Ты знаешь, для чего живешь, каким образом устроить свою жизнь так, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу.
Бааль Сулам пишет в статье "Наука каббала и ее суть", что наука каббала – это раскрытие Высшей управляющей силы во всех ее свойствах и проявлениях, раскрывающихся в мирах и подлежащих раскрытию человеком в будущем, до конца всех поколений.
Т.е. ты видишь всю эту перспективу вперед, до конца существования нашего мира - 6000 лет, считая от первого раскрытия Творца Адаму Ришон 5775 лет назад. Ты раскрываешь будущее.
Из программы на радиостанции 103FM, 09.08.2015

Св
Светлана

нет.. мне это не надо..

Св
Светлана

нет.. мне это не надо..

Св
Светлана

нет.. мне это не надо..

Nikola Mahkov

а зачем?---

Кумис Ербалина

Что значит раскрыть высшую силу? Раскрыть ее намерение? Раскрыть, куда она меня ведет? Раскрыть, чего она желает?
Ответ: Рамхаль (Моше Хаим Луцато, великий каббалист, который жил в XVI веке в Италии) пишет, что наука каббала предназначена только для того, чтобы узнать управление и замысел Высшего Желания: зачем Творец создал все эти создания, чего Он от них желает и каков будет конец всех кругооборотов мира.
Ты познаешь все: все происходящее в твоем теле, в твоих мыслях, в твоих желаниях, в разуме и в сердце, все происходящее во всем мире, куда это ведет. Я говорю о высоком постижении, когда ты находишься на том же уровне, что и высшая сила, как сказано: "Вернулись сыновья к своему Творцу".
Ты раскрываешь всю программу творения, все силы, запускающие ее, и начинаешь получать право войти в эту программу и управлять ею вместо Творца. Так ребенку, когда он вырастает, отец передает свое дело, чтобы он продолжал его вместо отца.
Это значит стать Человеком. Ведь Человек (на иврите "Адам" – от слова "эдоме"/"подобный") означает "подобный Творцу", подобный Высшему. Именно этого нам нужно достичь.
Вопрос: Это раскрытие влияет на повседневную жизнь человека?
Ответ: Разумеется! Прежде всего, ты становишься хозяином всего, что происходит. Ты знаешь, для чего живешь, каким образом устроить свою жизнь так, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу.
Бааль Сулам пишет в статье "Наука каббала и ее суть", что наука каббала – это раскрытие Высшей управляющей силы во всех ее свойствах и проявлениях, раскрывающихся в мирах и подлежащих раскрытию человеком в будущем, до конца всех поколений.
Т.е. ты видишь всю эту перспективу вперед, до конца существования нашего мира - 6000 лет, считая от первого раскрытия Творца Адаму Ришон 5775 лет назад. Ты раскрываешь будущее.
Из программы на радиостанции 103FM, 09.08.2015

Nikola Mahkov

это все фикция--человек не хозяин ситуации!--

Кумис Ербалина

свобода выбора дано

Nikola Mahkov

да!--есть линия жизни-судьбы!--

Кумис Ербалина

свобода выбора остаться в этом материальном мире или все таки выберешь настоящую жизнь который выше материального

Я Ждал Тебя

офшизеть...скока букв....

W/
W/S/G

раскрыть

Кумис Ербалина

Вопрос: Что значит раскрыть высшую силу? Раскрыть ее намерение? Раскрыть, куда она меня ведет? Раскрыть, чего она желает?
Ответ: Рамхаль (Моше Хаим Луцато, великий каббалист, который жил в XVI веке в Италии) пишет, что наука каббала предназначена только для того, чтобы узнать управление и замысел Высшего Желания: зачем Творец создал все эти создания, чего Он от них желает и каков будет конец всех кругооборотов мира.
Ты познаешь все: все происходящее в твоем теле, в твоих мыслях, в твоих желаниях, в разуме и в сердце, все происходящее во всем мире, куда это ведет. Я говорю о высоком постижении, когда ты находишься на том же уровне, что и высшая сила, как сказано: "Вернулись сыновья к своему Творцу".
Ты раскрываешь всю программу творения, все силы, запускающие ее, и начинаешь получать право войти в эту программу и управлять ею вместо Творца. Так ребенку, когда он вырастает, отец передает свое дело, чтобы он продолжал его вместо отца.
Это значит стать Человеком. Ведь Человек (на иврите "Адам" – от слова "эдоме"/"подобный") означает "подобный Творцу", подобный Высшему. Именно этого нам нужно достичь.
Вопрос: Это раскрытие влияет на повседневную жизнь человека?
Ответ: Разумеется! Прежде всего, ты становишься хозяином всего, что происходит. Ты знаешь, для чего живешь, каким образом устроить свою жизнь так, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу.
Бааль Сулам пишет в статье "Наука каббала и ее суть", что наука каббала – это раскрытие Высшей управляющей силы во всех ее свойствах и проявлениях, раскрывающихся в мирах и подлежащих раскрытию человеком в будущем, до конца всех поколений.
Т.е. ты видишь всю эту перспективу вперед, до конца существования нашего мира - 6000 лет, считая от первого раскрытия Творца Адаму Ришон 5775 лет назад. Ты раскрываешь будущее.
Из программы на радиостанции 103FM, 09.08.2015

W/
W/S/G

🤡

W/
W/S/G

🤷‍♂️

Сергей Бочков

молись

Кумис Ербалина

Что значит раскрыть высшую силу? Раскрыть ее намерение? Раскрыть, куда она меня ведет? Раскрыть, чего она желает?
Ответ: Рамхаль (Моше Хаим Луцато, великий каббалист, который жил в XVI веке в Италии) пишет, что наука каббала предназначена только для того, чтобы узнать управление и замысел Высшего Желания: зачем Творец создал все эти создания, чего Он от них желает и каков будет конец всех кругооборотов мира.
Ты познаешь все: все происходящее в твоем теле, в твоих мыслях, в твоих желаниях, в разуме и в сердце, все происходящее во всем мире, куда это ведет. Я говорю о высоком постижении, когда ты находишься на том же уровне, что и высшая сила, как сказано: "Вернулись сыновья к своему Творцу".
Ты раскрываешь всю программу творения, все силы, запускающие ее, и начинаешь получать право войти в эту программу и управлять ею вместо Творца. Так ребенку, когда он вырастает, отец передает свое дело, чтобы он продолжал его вместо отца.
Это значит стать Человеком. Ведь Человек (на иврите "Адам" – от слова "эдоме"/"подобный") означает "подобный Творцу", подобный Высшему. Именно этого нам нужно достичь.
Вопрос: Это раскрытие влияет на повседневную жизнь человека?
Ответ: Разумеется! Прежде всего, ты становишься хозяином всего, что происходит. Ты знаешь, для чего живешь, каким образом устроить свою жизнь так, чтобы извлечь из нее наибольшую пользу.
Бааль Сулам пишет в статье "Наука каббала и ее суть", что наука каббала – это раскрытие Высшей управляющей силы во всех ее свойствах и проявлениях, раскрывающихся в мирах и подлежащих раскрытию человеком в будущем, до конца всех поколений.
Т.е. ты видишь всю эту перспективу вперед, до конца существования нашего мира - 6000 лет, считая от первого раскрытия Творца Адаму Ришон 5775 лет назад. Ты раскрываешь будущее.
Из программы на радиостанции 103FM, 09.08.2015