Татьяна Реснянская

хотелось бы задать вопрос по отдельности-мужской аудитории и женской-девушки,скажите ,пожалуйста какую цель преследуете вы надевая летом шорты с выглядывающей попой и прозрачные майки-я не ворчу-просто хочу понять-я тоже была юной-раздевалась только перед любимым мужчиной-а вы мужчины как реагируете?мне одна женщина -мусульманка сказала,что такая девушка более грешна,чем убийца нескольких человек?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

это очень сложный на самом деле вопрос. Почему в Африке и на островах Полинезии все могут ходить просто голыми и ни у кого это не вызывает никаких чувств? До прихода конкистадоров с их иезуитской моралью вся Америка (и Северная и Южная) ходили голыми и ни у кого не возникало никаких проблем! Сексуальные табу возникли с возникновением христианства, а затем и мусульманства. Брак в современном виде на Руси возник с полным завоеванием умов христианством. Вот эпизод ночи на Ивана Купала в фильме "Андрей Рублев". Из него можно узнать простую вещь: на "Ивана Купала" всем со всеми разрешалось, даже вменялось трахаться. Современный моногамный брак на Руси существует меньше 800 лет . А до этого что, люди не размножались? Христианская мораль, как таковая, не вечно застывшее понятие

Меф Ганн

С вашего разрешения, не с женской, не с мужской стороны, а о сути явления. Наверное не секрет, что хлынувший поток информации с экранов кино и ТВ сегодня, говоря очень мягко, не самой высокой нравственной пробы. Даже, ещё помню, "перегиб" был - эротику гнали по основным каналам вечером-ночью, наши "спецы" считали, что так рождаемость повыщают, а не души увечат. Мусульманка Ваша права в том, что женщина "западающая" на сексуальности, не умеющая сдерживать в рамках свой инстинкт фактически гробит своих потомков. Блокируется это в ряде случаев жёстко - бесплодием.

Владимир Забродин

Ой, Таня, мне так и хочется ответить Вам стихами:-Начни с себя. всего два слова. Произношу я их любя. В них всякой мудрости основа. В них суть любви. Начни с себя. Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри. С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри. Начни с себя и не осудишь. начни с себя и не солжёшь! И станут ближе. проще люди и гордость всякую сожжёшь. Обидно. страшно, неприятно жить начать совесть теребя. Но легче станет. Смоешь пятна. когда начнёшь судить себя!

Татьяна Реснянская

ну вы не поняли главного-я не для осуждения-а для предостережения-плохо,что многие,особенно мужской пол дожили до преклонных лет-а похотливы во взглядах и помыслах-вы ведь не как на внучек смотрите на этих обнаженных девушек!

Владимир Забродин

Кого же Вы предупреждаете? Девушек. так они сами сознают для чего так наряжаются. Мужчин? Так они созданы чтобы ценить женскую красоту. (это естество и отбор природы) Гармония ;- красота женского тела в сочетании с мужской силой и статью есть залог здорового потомства. Надо смотреть на это проще. В природе всегда существовал естественный отбор.

Юрий Сотник

Глянул Ваше фото, извините, прекрасно выглядите! )))) Но вот, что подумалось: в году так 1910-м выйди вы на улицу в таком платье, как на фото, то Вас бы сгреб и отправил в участок ближайший же городовой! И впаялось бы немалое наказание за появление на улице в непотребно-обнаженном, распущенном виде... Вот и ответ...

Татьяна Реснянская

почему же?

Юрий Сотник

Ноги обнажены чуть не выше колен... Не надет верхний жакет или нечто подобное закрывающее грудь и руки ниже локтей. Каждая грудь обрисована под одеждой отдельно, словно под нижней рубахой... Что-то из этого было уже возможным внутри помещений, но никак не в общественных местах и не на улице...

Юрий Сотник

Да, еще, простоволосая, без головного убора! Это, вообще, фу, бесстыжая девка! Я ответил на Ваш вопрос девушкам?

Владимир Инкогнито

Элементарная физиология. Летом жарко. Организму нужно отдать избыток тепла. Поэтому нужна одежда, максимально способствующая охлаждению организма. А перенос мусульманства на наши русские реалии есть минимум некорректно. Другие климатические особенности.

Надежда Тихонова

Я недавно прочла медицинскую статью,о том ,почему увеличилось количество мужчин с заболевание простаты..Видя такую красотку,непроизвольно происходит возбуждение мужской плоти,а выброса -нет,это очень вредит мужской сущности..

Татьяна Реснянская

да-вы правы

Александр Волков

и как ни странно она права... скольких мужчин такая ввела в стопор. а женщин.одни ругают другие еще хуже начинают хвалить. итог.. городской суд присудил 12 лет за попытку износиловать.. а надо ее что бы не занималась развращением.

Rufat Al

Тогда ты спроси у неё Почему они закрывая лицо (зачастую уродливое) срочно открывают попу(симпатичную) я встречал такое и не раз. Глаза 👀 мои шаловливые и успеваю сразу увидеть весь объект ☝🏼😉🌹

Мистер Пул

Ну. Про более грешна у Муллы нужно спросить. А я Отношусь так. Если девушка холотая так одета - пусть ищет. Если замужняя то только в присутствии мужа. А я женское тело созерцать люблю. Что в этом грешного.

Татьяна Реснянская

а вы согласны,что б ваша любимая ходила полуголая по улицам?

Мистер Пул

ну я выше описал. насколько полуголая? со мной позволю

Максим Белов

У каждого свои понятия , с другой стороны показывают свою фигуру , ведь досихпор в многих племенах ходят почти голые, не вижу в этом ни чего плохого

Галина Серебрякова

я тоже не вижу ничего плохого в том,если мужчины будут демонстрировать свои гениталии не только на пляже,но почему-то они это не делают

",
",,",,",,",,"

Это возрастное и проходящее у нормальных....страх смотреть, когда попа висит, но всё же в шортах.молодым дозволительно.пока тело молодое и нежное.

Jacov Krell

А мусульманки ...это просто образцы целомудрия и святости.
Особенно в своих длинных тряпках и поясом шахида под трусами:):)
Аллах у акбар.😂

Алексей Малахов

Нет. Всё таки убийца грешнее. А то что её вид вызывает греховные эмоции мусульманских мужчин-это их проблемы. Мне нравится и я непротив.

Юрий Сотник

И поэтому, добавила мусульманка, грешницу можно убить, как собаку и это угодно Аллаху! Это ж самая мирная религия! Что с неё возьмешь...

Ирина Викторовна

Согласна с вами, 12-14 лет обтягиваются так что можно всё рассмотреть...а потом жалуются что их насилуют, сами провоцируют

Татьяна Реснянская

да и я про это

Валет Креста

А мусульманка так сказала что завидует им что они красивейших и могут свою красоту показывать а она в этом ограничена .

Се
Сергей

Я считаю, что бывает к месту, и не к месту. "Деловые" дамы ездят, полуобнаженые - не понимаю. Где то на отдыхе, пожалуйста.

Татьяна Реснянская

да-есть пляжи

Андрей Осипов

Да так как она провацирует людей кого на скандал кого на приступление говорится же что женщина это бесово создание

Татьяна Реснянская

не совсем-все разные

Андрей Осипов

Да я согласен что люди разные но к примеру ты выйдешь во двор в стрингах а сверху ночнушка шелковая короткая что скажет муж и другие мужики которые по одному и что скажут девущки с мужьями

Татьяна Реснянская

да уж скажут

Андрей Осипов

Вот и я говорю и соседи ещё масло в огонь подольют я то уж знаю

Барон Де Гофмансталь

Мне нравится, только если попка красивая, а не жопа, почему бы нет? А мусульмане пусть у себя правила устанавливают.

Татьяна Реснянская

для вас показ и устраивают-а нужна ли той попе ваша похотливая энергия?

Барон Де Гофмансталь

Если бы была не нужна, то не сверкала бы!

Язва Сибирская

Потому что верующие люди они как больные не могут адекватно относиться к окружающему миру !!! Они ИНВАЛИДЫ !!!

Язва Сибирская

Дунька ты Танька :0))))) Любовь это чувства потому не нужно разбираться откуда на тебя любовь свалилась !!! Чувства можно только ЧУВСТВОВАТЬ !!! А не копаться в неё вилкой определяя её МОРФОЛОГИЮ !!!!!

Татьяна Реснянская

а вы-Язва Сибирская😁

Язва Сибирская

Не спорю !!! :0))))

Татьяна Реснянская

не с чем

Язва Сибирская

Ты не что а КТО и не забывай про это НИКОГДА !!!!