Св
Светлана

Почему Россия вторгается в чужие страны и все любит там контролировать, ведь за это ее ненавидят все,

Ответы
..

Интересно знать, в БРИК скоро будет больше половины населения. То же можно будет говорить за всех?

Св
Светлана

Что такое БРИК

..

БРИКС Международная экономическая организация.

Пётр Хамов

её и без вторжений все ненавидят,так что какая нахер разница за что её будут ненавидеть😁

Ко
Константин

Весь мир будет скоро дань платить! А также будут делать матрёшки, балалайки и самовары! :))

Великий Каа

Монголы нам во время ВОВ помогали

Ко
Константин

Значит татары остались.

Великий Каа

А эти то, у нас теперь живут
Так и не ушли с тех пор )))

Ко
Константин

Умнее монголов то оказались :))

Великий Каа

Прошаренные ))

Дедушка Старенький

Таков менталитет русского народа - захватывать, воровать, присваивать. Всё.

Ша
Шараф.

Россия подарила хохлам Украину, а они за это стали убивать русскоязычных.

Св
Светлана

Не делай человеку добра и не получишь зла.

Николай

это не россия это инородцы в опг кремля это разные два понятия..

Артемий Воинов

а перечислите названия стран куда вторглась Россия?

Св
Светлана

Страницы не хватит.

Артемий Воинов

просто от балды написали а фактов нет

Св
Светлана

Чечня, Сирия, Афганистан, теперь Украина. А сколько еще будет.

Артемий Воинов

чечня это россия , афганистан это во времена СССР , УКраина это защита русских от фашизма . Сирию к моменту вхождения туда наших войск по сути уничтожили бандиты поддерживаемые США.

Иван Никифоров

За то у себя ничего не контролирует....

El Fuego

мадам она вторглась только в Украину где ей начистили рыло

Кр
Красавчик

Варвары. Страна средневековая.

Ханни Банни

Считает это необходимым )))

То
Тотсамый

и правильно делает

Qqqq Qqqqq

это обожает делать США

Св
Светлана

А т еперь и Россия взяла с них пример, только США воюют чужими руками, а Россия своими руками своих россиян.

Qqqq Qqqqq

Света отчего такая злая?

Св
Светлана

Я за справедливость, которой нет и не было.

Qqqq Qqqqq

как можно поддерживать то, чего нет???

Вл
Владимир

Света.. не гони пургу.

Ко
Константин

Весь мир будет скоро дань платить! А также будут делать матрёшки, балалайки и самовары! :))

Ив
Иван

Ей зпавидуют .

Св
Светлана

Нечему завидовать, здесь народ живет в нищете и нужде.

Ив
Иван

Потому что всем помогает .

Russo Vero

Ей пофиг

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️