Лев Мамонтов

Девчонки, какой вкусный ужин можно забубенить если уже есть 2 куска грамм по 300 отварной говядины?

Ответы
Валентина Рязанова

Для ужина, думаю, достаточно одного куска отваренной говядины. Но надо её разрезать и поджарить до золотистой корочки на масле, лучше сливочном. Одновременно можете отварить к мясу макароны или другой гарнир , Мясо посыпать приправой для мяса и есть с салатом или домашней приправой. 😋 😋 😋 👍 💐

Алекс Венцель

На ужин говядина? Это самоубийство...Из этих двух кусков можно забабахать обед на целую семью и ещё останется...Мясо тушёное в горшочке с овощами и грибами...

Ангел L

порезать пластиками -0.5см..приготовить соус какой вы любите...прогреть в нём мясо..и подать с отварным рисом или картофелем..+салатик......🤷‍♀️

Акулина

забубенить можно всё что угодно, а можно и сырым слопать😅 😂

Жа
Жанна

Лук и любые овощи слегка потушить , соль чеснок и перец

Ла
Ланка*****

Салат мясной, пирог с мясом...

Ан
Ангелина

Салатик сытно и вкусно,

Ирина Нечаева

Макароны по флотски

Ли
Лизавета

жаркое с мясом