Alex Sher

🖼
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.
(с) Воланд

Ответы
Эвелина

Ниче си .это мой жизненный девиз. ..и он у меня записан на одном из тутешних сайтов. Странно,я нигде и ни у кого его не встречала. .ну ,что ж значит есть ещё один человек ,который живёт по этим принципам.

Валентина Пакшина

В зрелом возрасте, когда за плечами не хилый жизненный багаж, к этим выводам приходят многие здравомыслящие, убелённые сединами‼️🌹

Елена Щупак

Нет, Воланд не может быть таким привлекательным. У него не может быть принципов.

Alex Sher

Тут Одна барышня утверждает совершенно противоположное))

Елена Щупак

У каждого - своё мнение, но страшно, когда подростки хотят быть сатанистами.

Alex Sher

Говорят многие... вот Тещи, - они такие😎

Елена Щупак

тёщи тоже разные

Ир
Иринтер

И я умею говорить "Нет", если это противоречит моим интересам

Георг Трофимов

А на кладбище, все спокойненько - ни друзей тебе, ни врагов !

Alex Sher

Прочтите наконец Булгакова, не позорьтесь

Эвелина

Вот именно ..там есть.чему получится.

Да Я

Ну вот же, а мне говорят, что у меня гордыня, а я вот такая

Людмила Тихомолова

Это, как я понимаю, и Ваша позиция? По-мужски!

Alex Sher

Это путь, — подсказка, как было можно

Людмила Тихомолова

А было не так?

Alex Sher

Вам подсказка

Татьяна Владимирская

чот не помню, чтобы он такое говорил)

Alex Sher

А предвидение, его там нет?

Татьяна Владимирская

он дьявол, ему это положено) а кроме него, таких опций не было ни у кого)

Alex Sher

У Иешуа было, не зря, этот лукавый Воланд, - лжец и хитрован.. Но у него была такая работа.. Он таки и утверждал что некто Иисус Христос существовал, подавая его как Богочеловека, и отождествив его с Богом..

Татьяна Владимирская

Иешуа вроде как всего лишь угадал, что у Пилата голова болит, и все)

Alex Sher

Словно дайджест по теме ММ

Al
Ali

хитрец гад и сострадания нету в нём

Alex Sher

Эти явления портит людей, разжижает их стержень

Елена

Я тоже не обижаюсь, а делаю выводы)

Alex Sher

Молодец

Елена

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Сильная , независимая личность !

Alex Sher

Умная

Гармония Россия

Почти, как человек этот Воланд)

Гармония Россия

Мне нравится его абсолютная преданность и то,что он не хапал ничего для себя,не наживался на людях.Остальное - пусть судят историки.

Alex Sher

Это пыль, а главное — успешное руководство в кризисные моменты, сейчас не помешал бы опыт тех лет, и не обращать внимание на лай врагов

Гармония Россия

Это твое мнение,мое же иное.Это основа характера человека,Особенно руководителя такого ранга.Это забота не о своей заднице,а о народе.Нет этого-откуда взяться твоей хваленой мудрости в этой сфере?

Alex Sher

Ну ты не доросла, руководитель государства, думающий о своей заднице — это макрон. А если зашла речь о благосостоянии народа, значить придется затянуть ремни потуже

Гармония Россия

А я о чем?Невнимательно читаешь,а упрекнул меня)

Аг
Агатушка

А что..позиция)))Привет Алекс

Alex Sher

Привет Агатушка, это и путь жизненный

Аг
Агатушка

Да..конечно

Ир
Ирина

Наверное, я сестра Воланда.))

Alex Sher

Наверно

St
Starling

Он может себе это позволить

Alex Sher

Не оправдывайся, у всех так))
Но в душе, ты готова на все тяжкие?

St
Starling

В душе я вспоминаю всё что натворила))) А гова только лишь к нему одному, но пока никак

Alex Sher

Вот и правильно, гони от себя соблазны...
Ибо они до хорошего еще никого не довели, вот к примеру
Посмотри на меня! 🤦‍♂️
УЖОС!!!

St
Starling

Ничего так соблазн))))

Alex Sher

😎👻

Ал
Алсу

Вот тут я с ним согласна.))

Alex Sher

🙏☕☕

Та
Татьяна

Как будто про меня

К*
Катерина ********

Хороший принцип

Ольга Ольга

Хорошая позиция

Алина N

Божественно😇

Алина N

он прикольный! он часть той Силы, которая желая зла, вечно совершает благо

Alex Sher

может ты судишь о нем по фильму?
В книге он мало симпатий вызывает

Алина N

по книге. Он замечательный.

Alex Sher

Алинка, что с тобой они сделали?! 😎

Алина N

Воланд хороший персонаж. Булгаков создал хороший прообраз Сатаны. Ведь Воланд никому ничего плохого не сделал