Ол
Олег

Почему несмотря на многолетнюю антисоветскую и антисталинскую пропагану рейтинг Сталина выше чем у Путина?

Ответы
Кот И К

Сталин это история нашего народа..А Путин- настоящее..Попомни мои слова,что правление ВВП ещё долго будут помнить,а впоследствии вспоминать..когда опять про зарплаты и пенсии ,вовремя, будем скулить, как при вечно пьяном Ельцине...

Кот И К

🤣🤣🤣хохлопитек нарисовался..)))

Виктор Васильевич Емелин

Тот кто хвалит Сталина не испытал тех репрессий,которые были.Помню мне мама говорила:"Смотри на улице ни кому не говори о чем мы дома говорим,иначе нас в тюрьму отправят,а тебя в детдом"

Ол
Олег

это тебя мама пугала чтоб лишнее о семейных делах не болтал

Виктор Васильевич Емелин

Я помню она не лестно отзывалась о Сталина,потому,что часто сажали в тюрьму не виновных и её чуть не посадили за кусок мыла,которое она дала знакомой когда работала в кладовой Вши одолевали.

Ол
Олег

невиновных? твоя мама судья или адвокат откуда она знает о виновности или невиновности? кстат в сталинских судах оправдательных приговоров было до 25 проц а в путинских менее 5 а воровать твоей маме не следовало не важно что кусок мыла или танкер с нефтью это воровство вшивая знакомая могла бы и купить мыло сама

Тина Тим

Так человек устроен,ему кажется хорошо,там где его нет и не было.

Ол
Олег

да и он точно знает что ему плохо сейчас

Тина Тим

Потому что не привык делать себе хорошо здесь и сейчас, или ждет лучших времен, или думает в прошлом уже было хорошо, а его там не было.

@ Лина @

Потому что голосуют за Сталина те, кто при нем не жил

@ Лина @

Да, обкончалась, прям тащусь.

Ол
Олег

рад за тебя

@ Лина @

Спасибо, я тоже рада что ты, наконец, рад.

Ол
Олег

😘🍓

@ Лина @

🌶️🍓

Ни
Никто

При Сталине был рост.а при Путине спад экономики.

Ол
Олег

🤝

Валерий Киселев

Сталин врал меньше, а сделал гораздо больше.

Ол
Олег

он по моему вообще не врал

Валерий Киселев

Скорее, да. Просто меня жизнь научила сомневаться во всём.

Нина Капкина

о лю.дях судят не по агиткам, а по их делам...

Ол
Олег

это да

Еп
Епифания

Да не было никакой пропаганды. Наоборот!

Еп
Епифания

Вам не надо, вы и так хороши! Начните с того, что именно Сталин и утопил всю экономику. Но боюсь, вам этого не понять...

Ол
Олег

бездоказательно и тупо темпы роста сталинской экономики никто в мире не повторил

Еп
Епифания

Этот рост был только на бумаге... А вы верите? Взрослый же, наверное, человек. Я же написала, вам не понять. Вы, как верный раб, будете оправдывать этого упыря

Ол
Олег

это неправда днепрогэсс существует магнитка и газ тоже 90 проц предприятий построены при сталине вы дура или тролль если этого не знаете за приписки могли и к стенке поставить

Ол
Олег

мне не понять да это тебе не понять у тебя антикоммунизм головного мозга до такой степени что даже глаза говном залепило если бы не сталин из твоих предков наци бы барбекю пожарили к осени 41 хотя может это было бы и к лоучшему...

Игорь Фолимонов

Брехня это. Рейтинг у маньяка? Ну круто

Ол
Олег

это левада центр а не маньяки а вы какой предпочитаете рейтинг у идиотов?

Игорь Фолимонов

Мне Ваш красный не нужен.

Ол
Олег

так это ваши проблем ы а русскому народу нужен

Игорь Фолимонов

Нет. Не нужен. Он мразь

Ол
Олег

опросы говорят о том что мразь путин а вы идиот

Барон Де Гофмансталь

Рейтинг мертвых всегда выше живых.

Ол
Олег

Сталин Брежнев достаточно?

Барон Де Гофмансталь

По-Вашему эти люди заботились о народе?

Ол
Олег

ну уж точно не о себе домов в европе не покупали и собак в лондон к парикмахерам не возили как нынешние ублюдки

Барон Де Гофмансталь

Сталин строил мощное индустриальное государство, на костях людей, но строил для себя, потому что был одержим абсолютной властью, зачем ему покупать особняки, если у него целая страна? А Брежнев купался в роскоши со всеми своими приближенными, это он превратил КПСС в олигархический класс, у которого было все - и дачи на море, и спец обеспечение, и собаки, в то время как народ носился высунув языки в поисках колбасы и туалетной бумаги. Или не было такого?

Ол
Олег

на каких костях за время правления Сталина численность населения выросла на 80 млн несмотря на войну а путин строит себе дворцы на костях народа это точно за 2020 год в россии вымерло 300 тысяч чел открой глаза слепец

Cviyатыiy Гнэзд

потому что путин никого не стрелял

Ол
Олег

как а немцов а беслан а норд ост а сирия а чечня ты в коме чтоли ?

Cviyатыiy Гнэзд

он же не стрелял

Ол
Олег

он приказывал это одно и тоже

Cviyатыiy Гнэзд

да не он а НАДПРЕДИКТОР

Ол
Олег

думаешь еще кто то есть над ним?

Cviyатыiy Гнэзд

много

( * ; *)Татьяна Наумова

вот его нам как раз и не хватает

Ростислав Туманский

Порядок был, а сейчас - анархия.

Вера Василькова

Он то как раз уважает Сталина.

Ол
Олег

ахаха он просто не понимает что Сталин поставил бы его к стенке за его дела

Вера Василькова

дубина ты

Ол
Олег

это ты дубина или тролль

Эва

У каждого времени свои герои.

Ол
Олег

странно что у современного времени герой давно минувших дней

Эва

Ну скажем он герой нашего времени , но.....ЛИЧНОСТЬ . Я думаю напрасно некоторые хаят Путина

Ол
Олег

так по делам его и хаят сел со своей бандой в керемле и стридет бабло

Эва

Ай перестань , мне детский лепет на лужайке не интересен.

Владимир

у Путина рейтинга нет вообще

Ол
Олег

проц 20 вечных баранов за него

Ку
Кукулькан

у кого?

Марго Беккер

🥳😱