Фердинанд Франц Иосифовович

Есть теперь, в измерениях моих мыслей место, город моей мечты, город моих грез... В этом городе растут вечно цветущие яблони и вишни, в этом городе журчат ручьи... я никогда не покину этот город...это место и моей мечты теперь... моей мечты....

Ответы
Людмила Макарова

...в медленной речке вода как стекло,, где-то есть город в котором тепло...

Игорь Люфт

Что ты куришь, брат?...

Фердинанд Франц Иосифовович

Бамбук я сейчас на Ямайке в Кингстоне решил заглянуть в музей Боба Марли, а здесь при входе дают бесплатно хороший бамбук... нравится мне этот город

Игорь Люфт

Аааа-а-а! Я завидую!!!👍👏🤣