Во
Вовочка

https://lifehacker.ru/2014/05/24/10-veshhej-kotorye-umnye-lyudi-ne-delayut/
Отрывок из статьи :
Умные люди не позволяют негативному мнению других людей удерживать их от жизни, полной счастья и успеха. Мир полон циников, скептиков и ненавистников. Но умные люди отбрасывают их в сторону. Образно, конечно же. Они окружают себя умными людьми, которые разделяют их ценности и пристрастия. Есть хорошая фраза: «Если ты самый умный в комнате, значит ты в неправильной комнате».

Ответы
Ольга Пархоменко

оооооооооо теория далекая от практики

Елена-Ляля Дынникова

я с вами согласна

Та
Тамара

согласна на 1005%