Ботzман Барисыч

Интересно..а в Антарктиде как решается вопрос с укростанцией?

–2
Ответы
Alexandr Tokman

а она тебе чем помешала? а, знаю: там страшные украинцы разводят боевых пингвинов, на которых есть боевые блохи, которые нападают на руссо нацисто!

Alexandr Tokman

белая раса это кто?

Ботzман Барисыч

ты ..придурок..ты же белый европеоид да? ну вот.. нацист-гумманист..

Alexandr Tokman

а ты негр?

Ботzман Барисыч

ахахахаха..нет пока)))) я - русский..слыхал про таких?)) Африка будет свободной от плантаторов и цивилизаторов и прочих экспериментаторов с чистыми белыми лицами..

Alexandr Tokman

слыхал. обычный нацист, пишущий по-русски, а проще говоря - мудак обыкновенный.

Александр Бабурин

Белые мишки перекрашиваются в жёлто блокидный

Ботzман Барисыч

... те да..перевертыши бля..

Александр Бабурин

Всю жизнь были везде предатели. Животные не исключение

Ботzман Барисыч

еще и на людей нападают..

Александр Бабурин

Это точно !!!!! Здесь вся проблема кто к какому о😁👍реалу себя относит

Ботzман Барисыч

ну так ..матрица ж..а хули)))

Александр Бабурин

Вай нот Вай нот

Mi
Mihail

станция британская .занимают украинцы .

Ботzман Барисыч

ааа..вон откуда всё...

Mi
Mihail

ОК

Сергей Соломонов

вероятно нет правления и без проблем

Максим Jw

Там нет подобного вопроса.

Гр
Григорий

Они арендовал ледокол

Ал
Александр

они вроде ее покинули

Ботzман Барисыч

значит решен вопрос

Ал
Александр

никто по на знает

Ботzман Барисыч

ну так-то жалко будет ..если замерзнут там..особенно родственникам..

Ал
Александр

они вроде ее покинули

На
Наблюдатель

подкармливают

Света Дмитренко

😛