Марина

Идеальных женщин НЕ существует. Кaждый любит cвою ЧумаЧеЧую c Мадагаскарским ТАРАКАНОМ в гoлове.

Ответы
Я Счастье

Это очень большая редкость встретить такого мужчину, который полюбит женщину со всем ее приданым, в том числе и тараканоми в ее голове. В основном они все трусы и сбегают, не хотят с ними бороться или просто жить...

Антон

вы знаете встретить женщину настоящую надёжную тоже оказывается не так то и просто.

Я Счастье

Верю, но это возможно!

Антон

думаю на просто ждать.

Я Счастье

Ждать??? Чего ждать? Зачем ждать? Глупо ждать!!!

Антон

думаю такой человек просто встретится на пути просто.

Я Счастье

Ну уж нет! Значит вы согласны просто плыть по течению, и думать, что там где нибудь, когда нибудь кто то встретиться... Бред! Свою жизнь и счастье надо делать самим, своими руками, двигаться вперед, если надо, то развернуться на 90 или 180 градусов, но ни как не плыть по течению!!!

Антон

плыть по течению и встретить достойного человека это разные вещи.

Ольга

Всё это просто красивые фразы. На деле, как только мужчина сталкивается с первым попавшимся мадагаскарским представителем, бежит от неё, как чумачечий!))

Антон

ну вы не судите о всех то.

Ольга

Да, немного неточно написала...)) Нужно было после слов "на деле" добавить "как правило"!))

Антон

многие не любят трудности но есть такие которые умеют решать их.

Ольга

Рада за Вас и Вашу половину, и желаю вам счастья и поменьше трудностей!) Лучше все таки тратить время на приятные вещи!)

Антон

Благодарю вас). И вам по больше добра.

Ольга

☕🍰

Антон

).

Соколова Елена

Ну почему один? ...у меня рота тараканов))) рассадила их по местам, запретила пересаживаться....сидят....шепотом обсуждают какая я стерва.....

Антон

ваще огонь ))

Соколова Елена

Сама в шоке))))

Антон

так держать)

Наталия Золотова

Да уж!!! Я смотрю на барышню своего сына,чумичка и есть чумичка,а он говорит,что любит ее🧐

Антон

чумика?)).

Наталия Золотова

Чумичка,так на юге называют некрасивых барышень😄

Антон

а вам не кажиться что это его выбор ?

Наталия Золотова

Конечно же -его,я бы мимо прошла,даже бы не заметила это чудо.

Сергей О

Это точно, но каждая счетает, что именно у неё нет этих животных в её светлой головке

Марина

Что ВЫ !Я честно всех предупреждаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Идеальная женщина та, которая накормила, напоила, спать уложила, но спать не дала !

Иван Сергеевич Павлухин

так идеалы у всех разные. У кого-то каждая пятая идеал, а у кого-то одна на миллион.

Марина

😊 все верно!

Коля

Если таракан не против, собирайтесь, буду вас ждать. "беспардонный -джентльмен".

Коля

Привет """ТАРАКАНУ""" Милая Марина.

Марина

передам при случае...

Коля

Доброго дня. 🙃🌹

Марина

И ВАМ! 😊

Коля

🌻

Елена Виноградова

большая вероятность существования идеальных женщин, чем идеальных мужчин...

Елена Виноградова

а мы и не льстим, мы можем почти все , что могут мужчины

Антон

хорошее определение ПОЧТИ))

Елена Виноградова

раньше считалось. что мужчина состоялся. если построил дом, посадил дерево и вырастил сына... но женщина тоже все это может

Антон

Женщина может))). Основная масса современных женщин мечтает выйти удачно замуж .

Елена Виноградова

вы правильно заметили, - основная масса, но не все!!!!

Он
Она

🤔🙇‍♀️"КРАСИВО " написано!И даже -НЕ существует,читать НЕ обидно!☺️

Антон

понимали бы все это). И было бы по мне больше красивых отношений и счастливых пар.

Он
Она

Я -дама ОЧЕНЬ ПОНЯТЛИВАЯ.понимаю,но НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ только от нас!

Антон

ну как бы да.

Пан Стефа́н

Сколько Вы ерунды на свою голову. Зачем это. Ведь уммная прекрасная женщина.

Ящщасливая*- Соболева

Про таракана особенно любопытно.. У меня наверное помесь какая нибудь..

Mi
Mila

И вообще идеальных людей нет, у каждого свои мадагаскарские тараканы

Антон

конечно).

Рамиля Атангулова

Ну,тараканов на всех не хватит...в очереди придется постоять...

Ольга Веляева

скоро будут биороботы -женщины,идеальные во всех отношениях

Антон

да мне даж если делать было бы нечего я бы не стал смотреть эту чушь.

Ольга Веляева

стыдно признатся ,даже

Антон

за то сколько впечатлений я смотрю).

Ольга Веляева

все позорят друг друга этим шоу

Антон

).

Гульмира Копанова

😂😂😂 вот вы точно попали! Спасибо. Посмеялась от души😉

Антон

👍

Вера Сергеевна

И без Мадагаскарских тараканов ЧумаЧеЧуи есть вокруг нас .!

Наиля Куприянова

и идеализирует свою женщину,потому что не равнодушен к ней

Ек
Екатерина

Главное,чтобы тараканы в обеих головах были одинаковыми...

Антон

ну да главное что ы не дрались.

Na
Natali

Антон что то вы мелькаете со своими вопросами постоянно.

Антон

я так понимаю Наталья глаза мозолю?

Na
Natali

Да нет мне ровно. Отвечу на все и больше не будете мозолить

Антон

ровно).

Na
Natali

Вот видите у нас взаимно все. Вам ровно, мне ровно. Ровные мы

Антон

а я разве сказал что мне ровно?) Меня просто улыбнула ваша фраза и я подчеркнул её.

Na
Natali

))))