Марина

Идеальных женщин НЕ существует. Кaждый любит cвою ЧумаЧеЧую c Мадагаскарским ТАРАКАНОМ в гoлове.

Ответы · страница 3
На
Наталья

😂😂😂😂и с её неповторимой логикой

Антон

когда любишь и логика не такая уж и железная).

На
Наталья

Ну да, чудишь вместе с ней, и общие тараканы пляшут 😅😅

Антон

👍😜

♡Елена♡

Идеальных людей вообще не существует

Антон

на деле ). На деле любить надо осторожно.

♡Елена♡

Жить вообще надо осторожно😉

♡Елена♡

Все будет хорошо, главное не отчаиваться✌️

Татьяна

А этот каждый, разумеется, идеальный?

Ве
Вероника

Имеем не храним, потерявши, плачем....

Антон

не всегда и не ко всему можно это применить. Много есть изречений грамотных. Но много и таких что типо после драки кулаками машем.

Олег Соколов

почему же тогда так много одиноких..

Марина

породы тараканов не сходятся...

На
Наталия

идеальных людей вообще как бы нет...

Антон

Идеал я думаю это миф. А вот стремится и приблизится к идеалу это другое.

На
Наталия

а как стремиться к тому, что является мифом?)

Антон

миф это что идеал вообще бывает как бы в живую. Но у каждого в голове свой идеал и вот к нему надо максимально стремится .

На
Наталия

вот так люди держат в головах черти что... пытаются приблизиться к воображаемому... и если не получается - впадают в уныние (что является грехом) и чувствуют себя несчастными...

Антон

просто надо чётко знать что тебе нужно и не дегустацией заниматься а ждать и искать.

На
Наталия

богатство, слава, успех, признание... далеко не ко всем приходит скажу я вам)))

Виль Гусамов

ПОПРОБУЙ МУСУЛЬМАНОК САМЫЕ ВЕРНЫЕ

Антон

мне кажется слово ПОПРОБУЙ какое то унизительное. Я не отношусь к женщинам как к мясу что бы их пробовать.

Антон

думаю жизнь не стоит тратить на пробы. Достойных в любой национальности и расе хватает.

Виль Гусамов

А НАШИ РОССИЯНИ ТОЛЬКО ДУМАЮТ О СЛАВЕ И ТД.А ЗАБЫЛИ ДЛЯ ЧАГО ИХ СОЗДАЛИ

Антон

ууух сложная эта тема. Мне кажется что сейчас мир с тормозов снялся. Так что дерьма у всех хватает.

Виль Гусамов

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗАБРАЛИ У НАРОДА

Юл
Юлия

😁 Любят же ,не за что, а вопреки...

Антон

любят не за что а просто так)

НЕ
Наташа Евсеева

Мадагаскарский таракан 50$ стоит)))

Антон

не дешевое удовольствие а если их много в голове да?)))

Никифоров Валерий

Все бабы как бабы, а моя Богиня»

Антон

вот это в точку) Ленинград это тема)).

**
***Татьяна ***

🧐🧐🙃

Оленка

А я и не хочу быть идиальной

Оленка

И не хочу пытаться

Оленка

Я себе хочу нравиться

Антон

если ты нравишься самой себе то ты будеш нравится и своему мужчине. Прежде всего надо любить саму себя.

Оленка

Согласна

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Ольга Белова

У меня нет тараканов)

Антон

ну наверное каждый думает что у него самого нет тараканов)

Ольга Белова

Их просто съели твари пострашнее)

Ольга Белова

Гораздо интереснее своей непредсказуемостью)

Ирина

и червем в заднице)))

Антон

не тараканы в голове лучше.

Ирина

а чем тебе червь в задницеине устраивает, это ж аллегория))))

Антон

да тараканы это тоже аллегория)

Ирина

ну ведь червь это неутомимая энергия, а тараканы это самодурство))) и что лучше?)))

Антон

и то и то прежде всего философия. И я думаю что и того итого может быть слишком много. А когда слишком много это тоже ни чего хорошего.

Эл
Эльвира

Меня никто не любит.

Антон

с чего вы это взяли? На верное если это так то нужно попробовать поискать в себе причину.

Эл
Эльвира

Слишком идеальные тараканы.

Антон

хмм интересно). Думаю где то всё ровно есть такой человек который оценит вас.

Эл
Эльвира

Для этого нужен опытный знаток. Обычный примет за безделушку.

Антон

ну тогда я искренне желаю вам встретить такого человека на своём пути.

Жа
Жанна

Хорошо сказал

Жа
Жанна

Так вы каждый третий бабский угодник

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет только не я! я правду люблю))))

Антон

что бы такое говорить надо знать человека а не воздух пинать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы понять что ты повторил мою фразу, нужно внимательно перечитать

Лева Правая

Вот и хорашо

Татьяна

наверное

Антон

ты человека любишь просто так а не за что то. И с какими то даже недостатками. Но надо уметь любить

Fenix🇱🇹

Вы правы