Лю
Людмила

В России вышла сказка " По щучьему велению "
Смотрели ?

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну пошла так немного под сомнением, но знаете парень талантливый без голливудского оскала. Сплели несколько сказок есть немного узнаваемые штампы, но смотрится неплохо

Му
Муиз

это сказка 👉😉Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих .😉💋❤️🌹🥃😉

Лю
Людмила

Люди, я для кого тут распинаюсь пишу название сказки ? ))) Что значит есть ссылка в кинотеатр ходите ваще народ ??? 🤭

Му
Муиз

🖼🤣🤷‍♂️ так читал 2023

Лю
Людмила

Ты зчм википедию лезешь ? 😂 Если надо смотреть трейлер к названию сказки )))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣хотел понять🤣🤣❤️💋🌹😉

Эвелина

👍👍👍

Алекс Венцель

Нет. Ни один ремейк на какой-то сюжет ещё не переплюнул первый оригинал...Скорее всего это ожидает и данную сказку...

Татьяна Владимирская

неа) я тут обратила внимание, что 5 и 6 часть Миссии невыполнимой выпустила из виду. буду восполнять пробелы

Ал
Александр

😁

Сергей Кудряшов

Емелю знают многие, щуку по🖼ка не видели... А если видели то не поняли

Вася Васильков

Не умеют у нас современники ставить сказки "Холоп""Последний богатырь' 1,2,3..((!

Old Bastard

Зачем тратить деньги на г.. Пардон, на то, что покажут по тиви на новый год???

Ростислав Туманский

Вы все время меняете фото. Это для того, чтобы вас оценили по достоинству?

Лю
Людмила

Нет

Ростислав Туманский

Тогда к чему?

Лю
Людмила

Не к чему !

Ростислав Туманский

Почти понятно.

Лю
Людмила

Ок

Ал
Алсу

Сама не смотрела, мама с дочкой на днях ходили, говорят, что понравилось.

Лю
Людмила

Ок

Владимир Вельский

Если честно, то кино где много дурачества меня совсем не греет.🙂

До Элвиса Не Было Ничего

Бабки только сказки и смотрят.. Уровень мозга.. Старый как малый

Владимир Николаевич

Нет, я вообще не люблю эту сказку, призывающую к лени.

Елена

Нет, но это из серии"Семеро козлят на новый лад"(((

Лю
Людмила

Очень жаль

Елена

Не работают ни театры, ни кинотеатры, Донецк обстреливают каждый день..

Лю
Людмила

Я поняла

Елена

Спасибо за понимание

Лю
Людмила

Ок

..

Аналог Чебурашки. Сказка для взрослых - уже бред.

Ла
Лариса

Я посмотрела Конек-горбунок,редкая ерунда

Лю
Людмила

Почему ? Это же сказка ) Тем более русская сказка

Ла
Лариса

Фильм не понравился.

Лю
Людмила

Ок

Саша Александр

Хотелось бы "Человек ниоткуда" глянуть ...

Лю
Людмила

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что думает по этому поводу наш эксперт

Alex Dark 🇷🇺

актер из двух холмов, наверно ржачно

Лю
Людмила

Посмотри

Alex Dark 🇷🇺

по смотрю, если не забуду🤭

Лю
Людмила

Ок

Марат

Основанная на реальных событиях?

Лю
Людмила

На сказке

Марат

Жаль.

Мохарям Ханипов

вы монсеррате(монастырь ) не были