Сицилия @@@@

Я буду той, которую нельзя забыть…
Я буду той, которую нельзя не помнить…
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.
Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный…
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом…
Я буду ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых…
Одной из тысячи, умеющей любить…
потерянным тобою человеком…
Я буду той, о ком будешь мечтать…
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних…

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда ты будешь в памяти моей
Хоть много лет тебя уже не видел.
Во снах со мною ты среди ночей,
Со мной ты в мыслях среди серых дней,
Я без тебя в театре жизни – зритель.

Ты будешь в памяти моей всегда
Как яркая страничка детской книги…
Всегда я буду помнить те года,
Твой смех и изумрудные глаза,
Улыбку и любимые морщинки…

Ты в памяти моей всегда живёшь
От нашей первой встречи до последней…
Любовь в душе и сердце не убьёшь,
Ты – правда, а не вымысел и ложь.
Что связывало нас, то не исчезнет.

Всегда ты будешь в памяти моей…
Твой образ он всегда перед глазами
И каждое мгновение ночей
Когда была ты полностью моей…
Мне не забыть, что было с нами…

Евгений Лысый

💐ПОТРЯСАЮЩЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСКРЕННОСТЬ В ПОСЛАНИИ ЕМУ, ТОМУ, КТО ВАС УСЛЫШИТ И СМОЖЕТ ТАКЖЕ ИСКРЕННЕ ОТВЕТИТЬ. НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТЕМ СЧАСТЛИВЧИКОМ ВЕДЬ БУДЕТ ТОТ ДРУГОЙ - НЕ Я !!! МНЕ БЕСКОНЕЧНО ЖАЛЬ!!! ТАК БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ПРЕКРАСНАЯ СИЦИЛИЯ - ПОЗВОЛЬТЕ Ж ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ ЗДЕСЬ ПРЕД ВАМИ!!!🌷🙏🙋‍♂️

Dima Krasikow

У каждого человека есть то, что он боится или стисняется сказать всё это любимому человеку и только говорит об этом когда его теряет.

Павел Королев

Меня всю жизнь обманывали женщины, и те что одиноки и что венчаны, я знаю, есть другие, всем на зависть, но мне они увы не попадались:)

Николай Галыгин

Я останусь в памяти твоей быстрый шагом и немыслимых страстей,так хочу обнять тебя сильней и забыться на груди твоей.

Григорий Приходченко

Среди миров,в мецании светил,одной звезды я повторяю имя. Не потому,что я её любил,а потому что мне темно с другими!

Миша Чегодаев

Кто-то хочет куда-то бежать. Кто-то сходит с ума танцами. Но а я, перестаю дышать, Когда ты нежно По шее Пальцами.....

Василий Иванов

Очень красиво. Наверное.даже не наверное .а наверняка. человек к которому это относится очень счастлив

Мурат К

мужчинам такое приятно слышать. Но лучше быть счастливой и послушной не всем, а только любимому

Евгений Боянов

тебе не быть о ком мечтаю тебе не быть о ком желаю твой лик в небытие ну а желанье лишь во мне

Владимир

Так может быть не стоит забывать, пока ласкаешься в объятьях нежных.... 😄😄

Сицилия @@@@

Если бы да кабы

Сергей Панков

Впечатляет.Ах!Если бы все в жизни было складно.Жиломсь бы нам легко и ладно.

Виталий Гапутин

Здравствуйте Сицилия!!! Прекрасные стихи. Кто написал? С уважением.

Сицилия @@@@

Ответила

Виталий Гапутин

Привет Сицилия!!! Как праздники прошли? Чем занимаешься по работе?

Сицилия @@@@

Все отлично!

Светлана Войцеховская

Настрой стиха уже на расставание....Таких хороших не теряют!

Сицилия @@@@

Теряют всяких

Ир
Ирина

Это точно! Для того чтоб потерять достаточно раслабиться и не удилять внмания! А минутки и часы тикают... рано или поздно это приходит!

Yenal Erguder

Я ищу тебя каждую ночь. Я хочу дать вам все ... Напишите мне

Богдан Погорелов

Договорились) завтра наберешь) сравним несравнимое)

Сергей Петров

Прекрасно,,😙😃✋😘

Фархат Мирдадаев

хоошо давай начнем с тобой как тебя найти

Петр Шоркин

Восхитительные слова! Супер чувственно!