Костя Пикалов

В СССР cекcа не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка. Сейчас cекc есть. Но практически в каждой семье по одному ребенку. Вывод: дети появляются не от cекcа. Все-таки аисты... 🐣

Ответы
Юрий Дударев

Нет Костя, если разрешить беспорядочное совокупление, если разврашать молодеж и травить Бухлом и наркотой, все это возвести в пик прапоганды то через 15 - 20 лет, детей будет так мало что придётся в страну пускать волны эмигрантов, увеличивать пенсионного возраста ибо рождаемость находится в черезвычайном положении и выхода из ситаации не будет страна или поселение или город начнёт потезоньку умирать. Естественный процесс вырождения и деградации общества через разврат женской особи.

Людмила

Сейчас дети есть не в каждой. Проблемы только начинаются..

Не
Несмеяна

Где это?сейчас у молодых по 2-4

Татьяна

И огороды тоже были...

Людмила Добрыйвечер

Или капуста

Элен Ренбауэр Z

И капуста

Костя Пикалов

НЕ ФАКТ!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

От любви

Кука

точно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)

Владимир Инкогнито

И создал Он женщину, и посмотрел на творение своё. Ладно, накрасится, решил Он. Женщина съела яблоко. И Он сказал - рожать будешь в муках! Потерпим, ответила Женщина. Это на библейские мотивы.