Lars Fil

Девушкам не как не понять что такое "дружба". Девушки, да и женщины склонны считать что у нас только один выбор: или она или друзья. Что скажете?

Ответы
Sint Arciv

Не знаю как у других, но я не верю дружбу между женщиной и мужчиной! Во вторых если данный круг друзей думают только о том как бы делать так что бы их друг был рядом с ними, гулял как раньше, невзирая на то что он или она супружеская пара, то долой таких друзей,и тут выбор или друзья или она считаю обаснованым

Lars Fil

я даже не дочитал... потому что зависит всё от того кто ТЫ есть? Если ты несерьёзный, то о чём тут говорить?

Sint Arciv

Но тут мало того знать то что ты серьезный, об этом должен знать и твой любимый, или твоя любимая, ото самоуверенность мало кого до добра довела

Lars Fil

я не за самоуверенность говорю.

Olena Mykolayivna :)

ну... это смотря как поглядеть, по началу да.. а потом, семья и детишки, и у вас сама охота отпадёт от друзей... нет общение будет, но будет другим, более далёким, это будет непроизвольно, любовь ваших детей это всё заполнит у вас.

Анастасия Симахина

Дружба дружбой ,но лучше дружить семьями и проблем меньше будет ,это касается семей ,а если девушка или женщина будет отдыхать отдельно от вас с подругами как вам ?

Lars Fil

как только речь касается друзей так сразу ОТДЫХ... Не пойму зачем Вы судите по себе? Вам этого просто не понять по тому что сами испорченны

Борис Алиев

Скажу. что вопрос построен безграмотно. Правильно по-русски надо так: "...НИКАК НЕ ПОНЯТЬ...". Учитесь, пожалуйста, правильно употреблять частицы НЕ и НИ!

Lars Fil

да, действительно! Я Вас нанимаю.

Борис Алиев

Вам дешевле взять обычный школьный учебник русской грамматики. Я дорого беру за уроки.

Ва
Валентина

Скажу.. что у меня дочь, младшая, ей 21..она умеет с парнями, просто дружить. И никогда не возникают при такой дружбе, у неё предложения чего то большего..

Ду
Дульсинея

Семья и подруга жизни должны быть в приоритете, а друзья нужны тем, кто слаб. Друг это опора, если ты не стоишь на своих ногах без опоры, ты слабак.

Lars Fil

слабак тот у кого нет друзей. Мало стоять твердо на ногах, нужно стоять ещё и за братьев

Ду
Дульсинея

Вот так и подпираете друг друга)))

Людмила Петрова

Нет, не так. Никогда не сложатся настоящие отношения, если ставить друг друга перед выбором. Знала довольно много девушек, которые это понимали )

Телефонист Вася.а

По молодости конечно.Мы(мужики) тоже не в восторге от подружек наших женщин.Потом все это сглаживается.Иногда и друзья общими становятся.

Fenix🇱🇹

Просто друзья меняются становятся тоже семейными , не семейные сами отпадают . Вот тогда и дружат семьями и нет никаких проблем .

Господин Дроссельмейер

Ну уж извините, если вы с друзьями удаляетесь на трое суток в неизвестном направлении, то ваш выбор более чем очевиден.

Lars Fil

всё в пределах разумного.

Наталья Шестакова

Я уважаю личное пространство . И свое и чужое. Я не собственница. Человек иной раз и себе не принадлежит, куда уж мне?

Lars Fil

Очень важно когда уважается личное пространство)

Наталья Шестакова

Счастье, это когда тебя понимают. ))))

Lars Fil

Или чувствуют )))

Наталья Шестакова

Одно, не исключает другого. Это ценно, чувствовать, и слышать не для того, чтобы ответить, а чтобы понять.

Lars Fil

согласен

Наталья Шестакова

Я уважаю личное пространство . И свое и чужое. Я не собственница. Человек иной раз и себе не принадлежит, куда уж мне?

Lars Fil

Это важно

Неукротимая Королева

Да сейчас некоторые девушки и женщины кроме дружбы ни чего предложить не могут. Им не нужны отношения.

Оксана Лаzaрева

Лучший друг - это муж, только ему я безоговорочно все доверяю, остальные важны, но не первом месте

Alex Sher

Глупо так ставить вопрос, она должна быть номер один в твоей жизни, а на друзей время находи сам

Lars Fil

глупо разделять

Alex Sher

Бери пример со Штирлица

Lars Fil

это придуманный персонаж

Alex Sher

Но пример отличный

Lars Fil

У меня своих примеров много

Галинка Живилова

Ну и дуры Ваши девушки!!! Да сейчас и многие мужчины понятия не имеют о настоящей ДРУЖБЕ!!!

Ирина Кондрашова

ну и дуры, если не понимают, что есть ещё "мужская дружба". Это совершенно не женская.

Lars Fil

Пожалуй можно сделать вывод.... Я приятно удивлён) что всё же есть женщины которые понимают что есть то, что не сравнивается.

Ирина Кондрашова

потому что мужская дружба- она почти бетонированная. Женская же- это дружба ЗМИЕВ

Роман Смирнов

наверное есть исключение и близкие подруги тож

Ирина Кондрашова

исключения очень редки. Женщины более завистливы, чем мужчины и более изощрены в клевете

Инна

Скажу, что не надо судить обо всех девушках по тем девушкам, которых Вы выбираете😂

Lars Fil

да, тут есть обобщённость) Споры вокруг этих вопросов не гаснут. По этому я не предал значение численности. Согласен с Вами

Инна

Вот и хорошо 🤝

Нурия Шагабиева

Дружба между женщиной и мужчиной всегда ведет к одному . А там уже и черный список.

Леди Мила

нет, все понимают. Если эти друзья не собутыльники и не стоят на первом месте

Lars Fil

Всё в пределах разумного. Но друзья всегда будут друзьями, а жена со своим первым местом может найти другого 😉

Леди Мила

хорошего мужа никогда не заменит.

Lars Fil

значит и выбор такой ему не сделают 😉